Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
232 публикации

Не нашел через поиск.

В общем, мне как бывшему танковику интересен только режим Превосходство с базами

Когда будет (или не будет) возможность выбирать галками, как в танках, режимы боев? В настройках такого не нашел. Плохо искал? Мне нисколько не нравится Превосходство с точками или Акватория. Кому-то, может, совсем наоборот. Дайте возможность выбирать! В свое время в танках, когда ввели новые режимы, пару патчей галки тоже не было и я люто проклинал автора этой идеи.

 

Голосуем за фичу!

Изменено пользователем anonym_PF4mDVsrzzbC
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

смысл есть только при большом онлаине

 

1. Я сам себе хозяин. Я готов ждать и 2 минуты, если буду играть в то во что хочу, а не то, что мне кинет рандом.

2. Можно и поступить как в PvE про ботов, когда при слишком долгом ожидании в свою команду докидивает ботами, а тут бы режим брался какой уж доступен.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

Если много игроков будут с вами солидарны, то всё возможно даже в не очень далёком будущем.

 

А такое врядли случится. Никто не хочет возвращения 5-6 % ничьих. Поддержат только вот такие новички как сам тс, которым глаз мозолит, когда не так как привыкли.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

 

А такое врядли случится. Никто не хочет возвращения 5-6 % ничьих. Поддержат только вот такие новички как сам тс, которым глаз мозолит, когда не так как привыкли.

 

Не, Айван, он про превосходство, но с двумя базами - своей и вражеской.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

зачем из кораблей танки делать ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Голосование для разработчиков создал здесь.

 

Зачем отдельная тема голосования? Сделайте в этой, зачем дробить сообщения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Если много игроков будут с вами солидарны, то всё возможно даже в не очень далёком будущем.

Я еще с ЗБТ это слышу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 049
[JOLLY]
Участник
11 066 публикаций
13 670 боёв

Режимы не будут менять. однозначно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Я еще с ЗБТ это слышу.

 

Большинство моих фидбеков, начиная с ЗБТ, были реализованы. Большинство - это примерно 7 из 10. И дело не в моей личности, а в том, что предлагались логичные и полезные вещи, до которых разработчики, скорее всего, сами дошли. Так что данная идея вполне может быть реализована, уважаемый.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

 

Зачем отдельная тема голосования? Сделайте в этой, зачем дробить сообщения.

 

Сори. Просто тему создал сначала без него. Не нашел как вставить голосование в существующую ветку.
Изменено пользователем anonym_PF4mDVsrzzbC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

 

Не, Айван, он про превосходство, но с двумя базами - своей и вражеской.

 

Ааа) Тупанул, тогда да, выбор режима был бы, наверно, полезен. Я б выключил нафиг режим с 2 базами))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Большинство моих фидбеков, начиная с ЗБТ, были реализованы. Большинство - это примерно 7 из 10. И дело не в моей личности, а в том, что предлагались логичные и полезные вещи, до которых разработчики, скорее всего, сами дошли. Так что данная идея вполне может быть реализована, уважаемый.

Кто же спорит? Про реализацию идей?

1. Уже озвучена, т.е. выбор режима(я и написал, что еще с ЗБТ предлагается:amazed:)

2. Связь(сегодня накатило)

3. Склад(мне на него пофиг, но ЦА 100500 раз просит).

4. Кастомизация (имею ввиду прицелы, линии сетки, гибкость настройки, только не надо про моды, знаю).

5. .....

n. ......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

Сори. Просто тему создал сначала без него. Не нашел как вставить голосование в существующую ветку.

 

Жмете на редактирование в расширенной форме и там можно добавлять )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации

 

Жмете на редактирование в расширенной форме и там можно добавлять )

 

Спасибо, буду знать. Не увидел сразу.

 

Интересно было бы хоть один комментарий от команды WG получить в теме. Отпишитесь кто-нибудь, ув. разработчики. Не играйте в партизан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Не нашел через поиск.

В общем, мне как бывшему танковику интересен только режим Превосходство с базами

Когда будет (или не будет) возможность выбирать галками, как в танках, режимы боев? В настройках такого не нашел. Плохо искал? Мне нисколько не нравится Превосходство с точками или Акватория. Кому-то, может, совсем наоборот. Дайте возможность выбирать! В свое время в танках, когда ввели новые режимы, пару патчей галки тоже не было и я люто проклинал автора этой идеи.

 

Голосуем за фичу!

я не играл в танки, есть игроки, которые не играли...надо убрать из опроса "аналогию с танками"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×