Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AgMuPaJI_

Статистика в бою (личное мнение)

В этой теме 106 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
361 публикация

Лично мне "оленемер" очень помогает, с его использованием я точно знаю к кому можно в циркуляции бортом повернуть, не получив при этом по щам, а к кому не желательно. Так же и с союзниками, т.е. лучше я пойду рядом с фиолетовым (ибо сам такой) и прикрою его при необходимости,и он при случае мне взаимностью ответит, чем я пойду с красными и оранжевыми раками,которых больше половины в команде. 

Раз был бой, (по "оленемеру" обе команды наполовину раки) я на Фусо пошёл спецом только красных топить и в лёгкую 7шт. забрал, мог бы и больше - не хватило времени, при этом всём, за весь бой,все они у меня менее 15к хп.

Так же с оленемером я изначально знаю исход боя с 80-90%  вероятностью ,т.е. в некотрых боях (особенно на 10-ур) лучше никуда не лезть, (дабы в оконцовке минуса не уйти.).. ибо в результате всё ровно слив будет.

Моё мнение: - "оленемер" полезен больше для Авиков,ибо ты видишь своего оппонента в другой команде, предполагаешь (примерно) на что он способен и чего от него можно ожидать, а так же ты видишь "фиолетовых" в обоих командах, своих я по ситуации прикрою истребителями , а вражеских в первую очередь постараюсь утопить, но, т.к. я на АВ-ках ещё учусь играть, я им (фиолетовым) всячески стараюсь испортить жизнь...

Был бой, я на АВ, (по оленемеру команды можно сказать практически одинаковые), но у врага "фиолетовая" Норка 62% , которая для меня (цель номер 1), у вражеского АВ стата 48% , по сути,им особо не стоит заморачиваться, (но своих ястребов на союз. ЛК всё же повесил). Так вот : весь бой я долбил эту "Норку 62%" и торпедами и бомбами, раз за разом,на протяжении целого боя... я даже ожидал в чате,что нибудь от него в свой адрес услышать,но было всё тихо.....  В итоге я её не потопил, НО и ему поиграть вообще не дал. В результате мы победили, и интересно,какой был бы исход боя,если бы я не взял приоритетной целью эту самую Норку?

P.S. по поводу "оленемера" моя точка зрения такова...... (свою стату я скрыл).  если кто со мной не согласен - Ваше право             

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас. 

В соседней теме, как раз обсуждают и высказывают игроки своё мнение: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/44661-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%b2%d0%be-%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%8f-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/ 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас. 

 

 

Дядь,я не заметил, ибо только зашёл... ( обязательно проголосую) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Так вот : весь бой я долбил эту "Норку 62%" и торпедами и бомбами, раз за разом,на протяжении целого боя... я даже ожидал в чате,что нибудь от него в свой адрес услышать,но было всё тихо.....  В итоге я её не потопил, НО и ему поиграть вообще не дал.    

Конечно же не ответил, у него бан чата за костерение таких вот представителей братьев наших меньших, жиза, у самого так

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

Конечно же не ответил, у него бан чата за костерение таких вот представителей братьев наших меньших, жиза, у самого так

 

Статисты должны страдать... а ты в частности "брат меньшОй" 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Лично мне "оленемер" очень помогает, с его использованием я точно знаю к кому можно в циркуляции бортом повернуть, не получив при этом по щам, а к кому не желательно. Так же и с союзниками, т.е. лучше я пойду рядом с фиолетовым (ибо сам такой) и прикрою его при необходимости,и он при случае мне взаимностью ответит, чем я пойду с красными и оранжевыми раками,которых больше половины в команде. 
Раз был бой, (по "оленемеру" обе команды наполовину раки) я на Фусо пошёл спецом только красных топить и в лёгкую 7шт. забрал, мог бы и больше - не хватило времени, при этом всём, за весь бой,все они у меня менее 15к хп.
Так же с оленемером я изначально знаю исход боя с 80-90%  вероятностью ,т.е. в некотрых боях (особенно на 10-ур) лучше никуда не лезть, (дабы в оконцовке минуса не уйти.).. ибо в результате всё ровно слив будет.
Моё мнение: - "оленемер" полезен больше для Авиков,ибо ты видишь своего оппонента в другой команде, предполагаешь (примерно) на что он способен и чего от него можно ожидать, а так же ты видишь "фиолетовых" в обоих командах, своих я по ситуации прикрою истребителями , а вражеских в первую очередь постараюсь утопить, но, т.к. я на АВ-ках ещё учусь играть, я им (фиолетовым) всячески стараюсь испортить жизнь...
Был бой, я на АВ, (по оленемеру команды можно сказать практически одинаковые), но у врага "фиолетовая" Норка 62% , которая для меня (цель номер 1), у вражеского АВ стата 48% , по сути,им особо не стоит заморачиваться, (но своих ястребов на союз. ЛК всё же повесил). Так вот : весь бой я долбил эту "Норку 62%" и торпедами и бомбами, раз за разом,на протяжении целого боя... я даже ожидал в чате,что нибудь от него в свой адрес услышать,но было всё тихо.....  В итоге я её не потопил, НО и ему поиграть вообще не дал. В результате мы победили, и интересно,какой был бы исход боя,если бы я не взял приоритетной целью эту самую Норку?
P.S. по поводу "оленемера" моя точка зрения такова...... (свою стату я скрыл).  если кто со мной не согласен - Ваше право             

Моды такого плана зло. А пользователи такого мода уже при виде сильно противника на 50% слили бой. 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

 

Статисты должны страдать... а ты в частности "брат меньшОй" 

 

лучше я пойду рядом с фиолетовым (ибо сам такой)          

Ок.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 Так же и с союзниками, т.е. лучше я пойду рядом с фиолетовым (ибо сам такой) и прикрою его при необходимости,и он при случае мне взаимностью ответит, чем я пойду с красными и оранжевыми раками,которых больше половины в команде. ©

 

Глядя на твой скриншот,тебе до фиолетового расти и расти,в следующий раз затушуй)).Но полезность оленеметра почти раскрыл.

Сам себе не ставил, ибо после пары залпов,сбросов торпед,запуска веера, оппонета понимаешь ху из ху.В танках пользовался,В кораблях моды не ставлю.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 742 боя

Был бой, я на АВ, (по оленемеру команды можно сказать практически одинаковые), но у врага "фиолетовая" Норка 62% , которая для меня (цель номер 1), у вражеского АВ стата 48% , по сути,им особо не стоит заморачиваться, (но своих ястребов на союз. ЛК всё же повесил). Так вот : весь бой я долбил эту "Норку 62%" и торпедами и бомбами, раз за разом,на протяжении целого боя... я даже ожидал в чате,что нибудь от него в свой адрес услышать,но было всё тихо.....  В итоге я её не потопил, НО и ему поиграть вообще не дал. В результате мы победили, и интересно,какой был бы исход боя,если бы я не взял приоритетной целью эту самую Норку?

Ну и интересно было весь бой бедную Норку грызть?Тем более на Норку,все группы сливать..

Ты представь туже картину когда на тебя авик агрится ВЕСЬ БОЙ!! Ястребами не светит эсминцы,одиноких путешественников не топит,нет ему надо забрать фиолетового,упороться на весь бой,жизнь ему испортить - это прям достижение,игру прошел,молодец..

 

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 092 боя

Так же с оленемером я изначально знаю исход боя с 80-90%  вероятностью ,т.е. в некотрых боях (особенно на 10-ур) лучше никуда не лезть, (дабы в оконцовке минуса не уйти.).. ибо в результате всё ровно слив будет.

     

 

Вот и за таких статистов, бои и сливаются. 7 фрагов на детишках, но когда фиолов замечает, сразу линию полировать.

 

Потом плачутся, что их фокусят.

 

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

Вот зачем создавать новую тему, если такая уже есть? Где логика?

07:23 Добавлено спустя 1 минуту

Дядь,я не заметил, ибо только зашёл... ( обязательно проголосую) 

 

Вообще нет слов:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 818 боёв

 Лично мне "оленемер" очень помогает,

 

А мне вот помогают руки

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ну и интересно было весь бой бедную Норку грызть?Тем более на Норку,все группы сливать..

Ты представь туже картину когда на тебя авик агрится ВЕСЬ БОЙ!! Ястребами не светит эсминцы,одиноких путешественников не топит,нет ему надо забрать фиолетового,упороться на весь бой,жизнь ему испортить - это прям достижение,игру прошел,молодец..

 

Пока он грыз норку, мог бы утопить пару рельсоходов и быть намного полезней команде. Зачем тратить кучу времени на сильного игрока когда проще потопить несколько слабых и потом просто толпой забросать сильного. Никакой логики.

 

ТС ваши слова прикрою фиолетового - не каждый фиолетовый захочет такого прикрывающего. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 Так же и с союзниками, т.е. лучше я пойду рядом с фиолетовым (ибо сам такой) и прикрою его при необходимости,и он при случае мне взаимностью ответит, чем я пойду с красными и оранжевыми раками,которых больше половины в команде. ©

 

Глядя на твой скриншот,тебе до фиолетового расти и расти,в следующий раз затушуй)).Но полезность оленеметра почти раскрыл.

Сам себе не ставил, ибо после пары залпов,сбросов торпед,запуска веера, оппонета понимаешь ху из ху.В танках пользовался,В кораблях моды не ставлю.

 

Я прикрою или помогу любому союзнику, потому что они для меня одного цвета, я не намерен делить игроков с кем я буду играть этот бой, а с кем не буду. 

Повторюсь, оленеметр убил комьюнити в танках, то же он сделает и тут. Когда игроки, разработчики это поймут будет уже поздно...

П.С. Мое сугубо личное мнение.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

Моды такого плана зло. А пользователи такого мода уже при виде сильно противника на 50% слили бой. 

 

 

Согласен.  Я лично,на себе "его" испытал, когда на меня разом 4 корабля напало (по этому поводу я раньше тему создавал). И сразу после этого я скрыл свою стату.   А что по вашему делать,если оленемер появился в игре (и походу не собирается уходить),остаётся только подстраиваться под такую игру... и искать в нём (оленемере) всяческие  свои плюсы... Так же как и с нежелательным модом "точкой" ,либо адаптируйся под игру,т.е. привыкай чаще маневрировать и быть внимательным,в конце концов поставить её себе, что бы "через горы попадать", либо быть "терпилой" и страдать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 113
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 447 публикаций
5 773 боя

Лично мне "оленемер" очень помогает, с его использованием я точно знаю к кому можно в циркуляции бортом повернуть, не получив при этом по щам, а к кому не желательно. Так же и с союзниками, т.е. лучше я пойду рядом с фиолетовым (ибо сам такой) и прикрою его при необходимости,и он при случае мне взаимностью ответит, чем я пойду с красными и оранжевыми раками,которых больше половины в команде. 
Раз был бой, (по "оленемеру" обе команды наполовину раки) я на Фусо пошёл спецом только красных топить и в лёгкую 7шт. забрал, мог бы и больше - не хватило времени, при этом всём, за весь бой,все они у меня менее 15к хп.
Так же с оленемером я изначально знаю исход боя с 80-90%  вероятностью ,т.е. в некотрых боях (особенно на 10-ур) лучше никуда не лезть, (дабы в оконцовке минуса не уйти.).. ибо в результате всё ровно слив будет.
Моё мнение: - "оленемер" полезен больше для Авиков,ибо ты видишь своего оппонента в другой команде, предполагаешь (примерно) на что он способен и чего от него можно ожидать, а так же ты видишь "фиолетовых" в обоих командах, своих я по ситуации прикрою истребителями , а вражеских в первую очередь постараюсь утопить, но, т.к. я на АВ-ках ещё учусь играть, я им (фиолетовым) всячески стараюсь испортить жизнь...
Был бой, я на АВ, (по оленемеру команды можно сказать практически одинаковые), но у врага "фиолетовая" Норка 62% , которая для меня (цель номер 1), у вражеского АВ стата 48% , по сути,им особо не стоит заморачиваться, (но своих ястребов на союз. ЛК всё же повесил). Так вот : весь бой я долбил эту "Норку 62%" и торпедами и бомбами, раз за разом,на протяжении целого боя... я даже ожидал в чате,что нибудь от него в свой адрес услышать,но было всё тихо.....  В итоге я её не потопил, НО и ему поиграть вообще не дал. В результате мы победили, и интересно,какой был бы исход боя,если бы я не взял приоритетной целью эту самую Норку?
P.S. по поводу "оленемера" моя точка зрения такова...... (свою стату я скрыл).  если кто со мной не согласен - Ваше право             

 

Вот, собственно, поэтому оленемер ЗЛО. Его нужно запретить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций
2 430 боёв

тактика из танков перекочевала и сюда... все  стоят за камнем и ждут  пока убьют всю команду чтоб ывйти набить на подранках фрагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
361 публикация

Ну и интересно было весь бой бедную Норку грызть?Тем более на Норку,все группы сливать..

Ты представь туже картину когда на тебя авик агрится ВЕСЬ БОЙ!! Ястребами не светит эсминцы,одиноких путешественников не топит,нет ему надо забрать фиолетового,упороться на весь бой,жизнь ему испортить - это прям достижение,игру прошел,молодец..

 

 

Представляю... более чем  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 742 боя

Пока он грыз норку, мог бы утопить пару рельсоходов и быть намного полезней команде. Зачем тратить кучу времени на сильного игрока когда проще потопить несколько слабых и потом просто толпой забросать сильного. Никакой логики.

Да и я про тоже..Фиолетового намного сложнее потопить,так как могут в маневр..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

ТС, молодец. В одном посте раскрыл все негативные черты наличия оленемера в кораблях и почему его надо искоренить. :great:

Правильно намекаете! Долой оленемер! :izmena:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×