Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Вопрос про засвет при выстреле.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

               Прошу прощения, не кидайтесь тапками. Где то читал (мельком и не внимательно), но не помню где, порылся на форуме найти не могу. Как-то особо сильно этим вопросом не интересовался, да тут прикупил Ташкента и возник  вопрос к Гуру игры. Подскажите : на сколько увеличивается засвет корабля при выстреле. Т.е. грубо говоря ЭС Ташкент. Видимость с корабля при модуле и маскировке 8.2 км. При выстреле с 10 км, он светится, тогда на сколько увеличивается дальность засвета при выстреле, что бы примерно рассчитать расстояние инвиза.  На сколько процентов увеличивается дальность засвета при выстреле. Может кто подскажет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

               Прошу прощения, не кидайтесь тапками. Где то читал (мельком и не внимательно), но не помню где, порылся на форуме найти не могу. Как-то особо сильно этим вопросом не интересовался, да тут прикупил Ташкента и возник  вопрос к Гуру игры. Подскажите : на сколько увеличивается засвет корабля при выстреле. Т.е. грубо говоря ЭС Ташкент. Видимость с корабля при модуле и маскировке 8.2 км. При выстреле с 10 км, он светится, тогда на сколько увеличивается дальность засвета при выстреле, что бы примерно рассчитать расстояние инвиза.  На сколько процентов увеличивается дальность засвета при выстреле. Может кто подскажет. 

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

на 3,8 для японцев, кажется, увеличивается засвет при стрельбе.

Для советов не помню.:amazed:

А вообще вот тут смотрите:

Изменено пользователем _KaJlunco_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

СПС за видосы, надо глянуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

На ташкенте забудьте. Может быть с перком на незаметность, модулями, камуфляжами он будет после выстрела светитьтся на 15 км. Тоесть все равно больше дальности стрельбы. Стрельба из инвиза у них заканчивается на 5 лвле

Есть коэффициент, допустим 203 мм прибавляет 5км помоему. Но для совков придумали свой, а то они очень уж перегибали

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Не пытайтесь на Ташкенте играть от инвиза, этот эсминец не про эту историю, вы будете не эффективны в команде. Постоянный маневр и скорость, вот что нужно для Ташкента для выживания. И даже пятый перк не нужен ему, можно потратить очки командира на более полезные вещи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

На ташкенте забудьте. Может быть с перком на незаметность, модулями, камуфляжами он будет после выстрела светитьтся на 15 км. Тоесть все равно больше дальности стрельбы. Стрельба из инвиза у них заканчивается на 5 лвле

Есть коэффициент, допустим 203 мм прибавляет 5км помоему. Но для совков придумали свой, а то они очень уж перегибали

 

Да уж. Теперь блин замучаешься бегать и не пострелять толком. Хоть бы с 8 уровня урон вернули бы что ли. На 9-10 вроде пушки другие, вроде получше, но на Ташкенте жесть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

 

Видимость выстрела ГК с кораблей у Ташкента - 5,9 км. (без учёта маскировки).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

Не пытайтесь на Ташкенте играть от инвиза, этот эсминец не про эту историю, вы будете не эффективны в команде. Постоянный маневр и скорость, вот что нужно для Ташкента для выживания. И даже пятый перк не нужен ему, можно потратить очки командира на более полезные вещи.

 

Да я всё про модуль за 2 ляма думаю, нужен или нет. Бабло на покупку Бени нужно или поставить.
21:24 Добавлено спустя 1 минуту

Видимость выстрела ГК с кораблей у Ташкента - 5,9 км. (без учёта маскировки).

 

Ого, да за что же так советов то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Да уж. Теперь блин замучаешься бегать и не пострелять толком. Хоть бы с 8 уровня урон вернули бы что ли. На 9-10 вроде пушки другие, вроде получше, но на Ташкенте жесть.

 

Он худший в ветке. У меня даже огневой не вызывал особых подгораний. А Удалой вообще красавец, маскировка, пво, торпеды, гк, маневренность - все у него лучше. Там уже есть смысл ББшками лупить, они мощнее раза в два
21:28 Добавлено спустя 0 минут

 

Да я всё про модуль за 2 ляма думаю, нужен или нет. Бабло на покупку Бени нужно или поставить.
21:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ого, да за что же так советов то.

я без модуля прошел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

Не пытайтесь на Ташкенте играть от инвиза, этот эсминец не про эту историю, вы будете не эффективны в команде. Постоянный маневр и скорость, вот что нужно для Ташкента для выживания. И даже пятый перк не нужен ему, можно потратить очки командира на более полезные вещи.

 

Так вот так и делаю ношусь как угорелый по всей карте да постреливаю. На тесте ставил на Ташкент всё плюс 5 перк получилось 7.4 км, но один фиг светится при выстрелах. Одно радует завтра обновление, хоть может недельку нормально покатать, даст бог пропадет мод о котором нельзя говорить. А то уже достали снайпера, хоть и маневрируешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Ого, да за что же так советов то.

За калибр же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

 

Он худший в ветке. У меня даже огневой не вызывал особых подгораний. А Удалой вообще красавец, маскировка, пво, торпеды, гк, маневренность - все у него лучше. Там уже есть смысл ББшками лупить, они мощнее раза в два

Значит бросать не надо его? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Значит бросать не надо его? 

 

Ну я каждый раз, когда ловил от линкора ббшки на 15к(с какого то фига они взводились) открывал удалой, смотрел на характеристики. Ну а на ОБТ и хабаровска выкатил. Дальше будет лучше

пока что удалого нет, но он первоочередная цель для покупки

Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

 

Ну я каждый раз, когда ловил от линкора ббшки на 15к(с какого то фига они взводились) открывал удалой, смотрел на характеристики. Ну а на ОБТ и хабаровска выкатил. Дальше будет лучше

 

Ну тогда потерпим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Могу ошибаться... но помоему штраф на маскировку при выстреле составляет половину от штатной маскировки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Могу ошибаться... но помоему штраф на маскировку при выстреле составляет половину от штатной маскировки...

 

Ошибаетесь.

Ну тогда потерпим.

 

Потерпите. Хабаровск того стоит. Жаль только улетучивание башен от любого снаряда никуда не денется.

 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×