Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
paladin3931

Что нас ждёт в новой обнове?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Какие радости или разочарования поджидают нас в 0.5.4?  Или как она  будет называться? Я всё таки думаю что разработчики учтут свои ошибки, и в новой обнове будет интересней чем 0.5.3.  Ну и конечно же Советские крейсера. Хотелось бы увидеть в игре. А так же чтоб модераторы оппозицию не унижала. вот.  А вы как думаете ? Вангуйте.:hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

Апнут авианосцы.

 

Куда ещё?:hiding::ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 552
Участник, Коллекционер
3 087 публикаций
13 469 боёв

 

ага и выделят в отдельный режим - бои авиков, вот там и будите тусоваться. 

 

Я это уже предлагал в одной из тем.:)  ТАК  тему удалили.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
365 публикаций
3 369 боёв

Думаю что такого как в 0.5.3 не повторится. Вообще мне кажется там в адмиралтействе что то произошло такое чего мы не знаем, потому и столько ошибок обновления. Может там была попытка смены власти? Или чуть не случился вооруженный переворот)))) В любом случае я думаю все устаканилось и в будущем нас ждет много положительных эмоций))) Оппозиции нужно перестать брать пример со своих братьев с болотной площади и научится быть более сдержанными тогда и к ним будет более мягкое отношение. Всех девушек с праздником!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Что опять обнова? Еще?

Нервные клетки только начали восстанавливаться и тут снова вторая смена!

Видимо это никогда не кончится

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Что нибудь да будет, ждите:)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 180 публикаций
3 848 боёв

Если будет премы, то нерфанут всех одноуровневых одноклассников, нерфанут половину КР, а то же фугасныйаутизм совки нагибать не будут, апнут ПВО (дадут +10 к среднему урону), запилят пару помойных карт 60х60, чтобы десяткам было где разгуляться и поставят их пятым уровням(привет Огненной земле). Ну и авиашлюпок ещё апнут, как без них родимых.

Хотя, первая часть будет ближе к 0.5.5, чтобы статистику успели собрать.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Я сначала на форуме посмотрю,что будет с ЦА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Выполз перед работой в бой , на "Конго". Пять эсминцев и два авианосца. В топовой корзине боев , тоже самое.  С этим надо что-то делать. При этом нельзя никого нерфить. Иначе ," мир торпед" сменится на "мир самонаводящихся снарядов".

Если "Леста, сможет найти золотую середину. То патч будет хороший. Но, я в этом сомневаюсь сильно , в силу того , что будет РЛС.  Ввод которой , влияет на баланс в принципе.

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

В честь новой обновы реквестирую стрим с разработчиками. Играют сами разработчики. Стрим несколько часов. 1 час - в отряде вдвоем на стоковых Могами половину, половину - на топовом. Еще 1 час - на стоковом Фусо, еще 1 час - Балтимор, пол часа на Марблхэд. Отдельный стрим на Изумо, часок в стоке, часок в топе. Очень хочется посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

В новой обнове будет что-то новое и не очень новое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 039
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 247 публикаций
41 025 боёв

1- Определение по онлайну.  Т.е.на какое количество игроков  ориентируются разработчики.Пусть будут реалистами- тысяч 30-40 это максимум. 2- Не надо революционных патчей. Уж питерцам то надо знать .чем революция в 17 закончилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций
3 869 боёв

Выполз перед работой в бой , на "Конго". Пять эсминцев и два авианосца. В топовой корзине боев , тоже самое.  С этим надо что-то делать. При этом нельзя никого нерфить. Иначе ," мир торпед" сменится на "мир самонаводящихся снарядов".

Если "Леста, сможет найти золотую середину. То патч будет хороший. Но, я в этом сомневаюсь сильно , в силу того , что будет РЛС.  Ввод которой , влияет на баланс в принципе.

 

 

по мне так РЛС даст баланс на топ лвл ,потосую что японские эсминци портят игру даже на крейсерах ,и это не говоря о линкорах
09:16 Добавлено спустя 0 минут
Потому что*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Какие радости или разочарования поджидают нас в 0.5.4?  Или как она  будет называться? Я всё таки думаю что разработчики учтут свои ошибки, и в новой обнове будет интересней чем 0.5.3.  Ну и конечно же Советские крейсера. Хотелось бы увидеть в игре. А так же чтоб модераторы оппозицию не унижала. вот.  А вы как думаете ? Вангуйте.:hiding:

 

Проведут голосование, какой флаг вешать на Кирове - андреевский или ВМС РККА 1924-35.

 

Апнут авианосцы.

 

Выдадут ядерные торпеды и Толстяка вместо бомб.
09:19 Добавлено спустя 2 минуты

Думаю что такого как в 0.5.3 не повторится. Вообще мне кажется там в адмиралтействе что то произошло такое чего мы не знаем, потому и столько ошибок обновления. Может там была попытка смены власти? Или чуть не случился вооруженный переворот)))) В любом случае я думаю все устаканилось и в будущем нас ждет много положительных эмоций))) Оппозиции нужно перестать брать пример со своих братьев с болотной площади и научится быть более сдержанными тогда и к ним будет более мягкое отношение. Всех девушек с праздником!!!!!

 

Ага, пришел матрос Железняков и выгнал всех на мороз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Апнут авианосцы.

 

Апнули уже наверняка что на собственный ремонт даже не хватает .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×