Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gde_zdes_vuxod

мораль, изменение

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
240 публикаций
9 140 боёв

всем добрый день или вечер.... суть темы в том что каждую неделю мне дают по флагу и вам тоже, вас не смущает как происходит эта вся кухня?

меня да -  кто больше набрал + мораль тот и молодец. как это выглядит нагляно

1 при хорошем раскладе 50% игроков досмотрят бой

2 из этих 50% игроков если все пройдет гладко 20 % оценят игроков команды

3 как идет оценка кто больше набил урона или остался последний тот и молодец, а то что эсминец давал 4 раза дым и скрыл полкоманды что повлияло на весь бой и светил торпеды, но так как он набил мало урона ему ставят - мораль, или линкор который своим лбом фокусил  7 минут урон со всех сторон и за счет этого команда продавила врага но ничего не настрелял получает тоже - мораль, зато линкор который стоял на сверхдальний и нанес 20 к урона но остался последний и добил крейсера получает + мораль.

4 бывает что человек который убил полкоманды врага со стороны противника получает - мораль, просто что бы заподло сделать

5 я в день могу сыграть и 30 боев а количественно + мораль просто ограниченно

6 знакомые могут подгонять ни за что мораль

 

нужно изменить всю эту систему морали, спасибо за понимание

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Главное победа все остальное шелуха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

ну я частенько хорошему противнику + ставлю только не знаю как посмотреть когда тебе кто-то поставил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

О каких флагах и морали речь ????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

6.) как? расскажи эту хитрость)

 

6.) как? расскажи эту хитрость)

игра на 123 при таком онлайне постоянно кидать будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Что вы всё мораль да мораль... что за мораль...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

всем добрый день или вечер.... суть темы в том что каждую неделю мне дают по флагу и вам тоже, вас не смущает как происходит эта вся кухня?

меня да -  кто больше набрал + мораль тот и молодец. как это выглядит нагляно

1 при хорошем раскладе 50% игроков досмотрят бой

2 из этих 50% игроков если все пройдет гладко 20 % оценят игроков команды

3 как идет оценка кто больше набил урона или остался последний тот и молодец, а то что эсминец давал 4 раза дым и скрыл полкоманды что повлияло на весь бой и светил торпеды, но так как он набил мало урона ему ставят - мораль, или линкор который своим лбом фокусил  7 минут урон со всех сторон и за счет этого команда продавила врага но ничего не настрелял получает тоже - мораль, зато линкор который стоял на сверхдальний и нанес 20 к урона но остался последний и добил крейсера получает + мораль.

4 бывает что человек который убил полкоманды врага со стороны противника получает - мораль, просто что бы заподло сделать

5 я в день могу сыграть и 30 боев а количественно + мораль просто ограниченно

6 знакомые могут подгонять ни за что мораль

 

нужно изменить всю эту систему морали, спасибо за понимание

нажимаете таб, контрол и благодарите/гадите сразу из игры не дожидаясь финала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 линкор который своим лбом фокусил  7 минут урон со всех сторон

 

 Это вообще КАК?

На Лк какие то плазменные пушки на носу стояли которые 7 минут фокусили противника своим огнем сжигая напалмом планету..или что,как?!:ohmy:

За что вам лайки то ставить если вы Бэ с Мэ связать не можете...???.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

 Это вообще КАК?

 

Наверняка был в авангарде ордера причём далеко впереди от союзников ...

По видимому ни каких разъяснений скоро, не получим, или они настолько пространны что ждать несколько часов перевода на русский ...

Изменено пользователем Esq_team_RU_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

За моралью к Плутарху. Да и вобще - руссо туристо поблика марале!

Ну, ставят плюсы - и спасибо. Минусят - не холодно ни жарко. 

Не бывает халявы, каким бы моралистом и философом - гуманистом человек ни считался.

Это касается и системы оценок.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв

 

 Это вообще КАК?

На Лк какие то плазменные пушки на носу стояли которые 7 минут фокусили противника своим огнем сжигая напалмом планету..или что,как?!:ohmy:

За что вам лайки то ставить если вы Бэ с Мэ связать не можете...???.

 

да на лк можно танчить и больше тебе с такой статой разве не знать, особенно в рандоме, нос выдерживает не мало, перки на живучесть, флаги на ремонтную команду и на тушение пожара, 4 ремонтной команды и если стоять носом к линкорам а в бок получать от крейсеров урон то все ремонтные команды можно сесть за бой + есть скалы за которыми лк может отстоятся пару минут, так что вполне реально не подставлять цитадель и жить не меньше 7 минут, или что то не так сказал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

нужно изменить всю эту систему морали, спасибо за понимание

Вы наверное больше писатель чем читатель... Буквально сегодня разработчик отвечал, что эти ваши-" Плохо играет", ни на что не влияют... Это они статистику собирают и все...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв

Вы наверное больше писатель чем читатель... Буквально сегодня разработчик отвечал, что эти ваши-" Плохо играет", ни на что не влияют... Это они статистику собирают и все...

 

пускай даже так - но тот факт что если я хочу оценить больше чем 7 человек за день игры, но стоит лимит на раздачу+ моралька это нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв

О каких флагах и морали речь ????

 

профиль - первая страница справа сверху над ником какие цифры стоят столько + моральки тебе дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

профиль - первая страница справа сверху над ником какие цифры стоят столько + моральки тебе дали

 

У меня логика простая .... пока что ....

Утопил от 3 и более кораблей - получи плюс ...

А минуса это если, ситуация:

Все, 11 союзников кучей ломанули в одну сторону, я в другую, на крейсере, фланг хоть как то спасать. Встречаюсь с 4 противниками (2 эсминца и 2 крейсера). Пру в наглую атаку, иначе не сказать.

Итог:

Все 4 противника на дне разумеется вместе со мной и просто царапина у меня в багаже ...

Оставшиеся 11 союзников вчистую проиграли 8 кораблям противника ...

По итогам игры, союзникам, начиная снизу, подряд ставлю минуса ... жаль что их всего 7, минусов, так хотелось именно для такого боя иметь как минимум 11 .....

Если и пересматривать систему, то как минимум, по 1 плюсу и 1 минусу на каждый бой а не всего 7 вообще на сутки на все бои, а возможно даже с накоплением от боя к бою неизрасходованных ...

В каждом бою найдутся и герои и дезертиры ....

Изменено пользователем Esq_team_RU_35
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

:izmena:  Самое  главное  победа  + -  ирунда.

 

У каждой победы или проигрыша должны быть и другие аспекты кроме процентов по итогам игры ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв

:izmena:  Самое  главное  победа  + -  ирунда.

 

главное интересный, напряженный и захватывающий бой, желательно победный... но если за эту мораль дают флаги каждую неделю так пусть продумают получше...... ибо это система устарела, сервер ожил в онлайне 30 к вечером, для молодой игры это не плохо, и пора бы уже временные меры менять на постоянные и продуманные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

 

главное интересный, напряженный и захватывающий бой, желательно победный... но если за эту мораль дают флаги каждую неделю так пусть продумают получше...... ибо это система устарела, сервер ожил в онлайне 30 к вечером, для молодой игры это не плохо, и пора бы уже временные меры менять на постоянные и продуманные

 

А если бой прогажен союзниками ???? Как то нужно же ткнуть их мордой лица в навоз .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×