Перейти к содержимому
Grisha76ru

Команды на портале

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

Доброго времени суток!

Захожу на портале в список команды, прокручиваю вниз, там кнопка "показать еще 25 команд", нажимаю показывает. После вывода в список этих команд, кнопка становится не активна, следовательно могу посмотреть только 50 первых команд. До этого получалось дойти до 150, если быстро прокручивать. Это баг или специально сделано? Почему не могу посмотреть весь список?

П.С. Можно для тех кто давно играет и заходит на портал авторизированным пользователем, убрать презентацию, НАДОЕЛА ОНА УЖЕ!!!

Спасибо

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Подтверждаю оба пункта. 

Пролистывать удаётся до какого-то случайного места, потом застревает. То ни разу не пролистает, то раза 2...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

Доброго времени суток!

Захожу на портале в список команды, прокручиваю вниз, там кнопка "показать еще 25 команд", нажимаю показывает. После вывода в список этих команд, кнопка становится не активна, следовательно могу посмотреть только 50 первых команд. До этого получалось дойти до 150, если быстро прокручивать. Это баг или специально сделано? Почему не могу посмотреть весь список?

П.С. Можно для тех кто давно играет и заходит на портал авторизированным пользователем, убрать презентацию, НАДОЕЛА ОНА УЖЕ!!!

Спасибо

Проверил, дошёл до 500 надоело нажимать кнопку. Если у вас установлен Адблок, отключите его на сайте. Браузер Mozilla Firefox

UPD Дошёл до 1000

Дошёл до конца

команды.JPG

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Знач отключить адблок. Очевидно же, да.

1807 команд. Зачем я пролистал их все?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
506 публикаций
3 643 боя

Проверил, дошёл до 500 надоело нажимать кнопку. Если у вас установлен Адблок, отключите его на сайте. Браузер Mozilla Firefox

UPD Дошёл до 1000

Дошёл до конца

команды.JPG

 

Стоит яндекс браузер, попробовал на другом, все работает, спасибо) можно закрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×