Перейти к содержимому
JDante

Возможность отключить отображение камуфляжа, без его удаления с корабля.

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций

Добрый вечер всем.

 

Итак кратко =)

Мне нравится вид большинства кораблей, НО БЕЗ КАМУФЛЯЖА, особенно Императора Николая ..

С камуфляжем, как по мне так корабль теряет серьезность или выглядит глуповато, теряются детали, общий вид итд.

 

Совсем его не ставить нельзя, есть бонусы, которые уже усилили в патче, и игнорировать их будет глупо, особенно на премиум кораблях.

К модам прибегать не хочется, они вечно что-то ломают в текстурах.

 

Так вот хотелось бы очень, чтобы была функция отключения отображения на кораблях установленного камуфляжа (прям как про суслика) , ну и желательно чтобы не только для игрока но и для всех.

 

 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Вообще в игре все корабли в покупной и большинство американцев на "стоке" выглядят как клоуны из цирка по сравнению с очень красивыми и эффективными камуфляжами ИРЛ.

"зебра"(полосы) в игре могла бы реально мешать врагу взять верное упреждение, но у разрабов свой мир

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

Добрый вечер всем.

 

Итак кратко =)

Мне нравится вид большинства кораблей, НО БЕЗ КАМУФЛЯЖА, особенно Императора Николая ..

С камуфляжем, как по мне так корабль теряет серьезность или выглядит глуповато, теряются детали, общий вид итд.

 

Совсем его не ставить нельзя, есть бонусы, которые уже усилили в патче, и игнорировать их будет глупо, особенно на премиум кораблях.

К модам прибегать не хочется, они вечно что-то ломают в текстурах.

 

Так вот хотелось бы очень, чтобы была функция отключения отображения на кораблях установленного камуфляжа (прям как про суслика) , ну и желательно чтобы не только для игрока но и для всех.

 

 

 

 

 

 

На форуме перейди- Модификации клиента-графические модификации, инайди там безцветный камуфляж

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
155 публикаций
8 549 боёв

Вообще в игре все корабли в покупной и большинство американцев на "стоке" выглядят как клоуны из цирка по сравнению с очень красивыми и эффективными камуфляжами ИРЛ.

"зебра"(полосы) в игре могла бы реально мешать врагу взять верное упреждение, но у разрабов свой мир

 

Вам мало ВБР разлёта снарядов? Или не пробитие цитаделей лк в лк с 5 км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Может вообще переформулировать вопрос: "Зачем камуфляж должен удаляться при замене на другой?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 339 боёв

меня тоже интересует

 

Моды на камуфляж например немецкие исторические,отключают видимость всех других,оставляя бонусы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
155 публикаций
8 549 боёв

Может вообще переформулировать вопрос: "Зачем камуфляж должен удаляться при замене на другой?"

 

Видимо его "наждачкой стирают" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Есть такой модик, вместо любого камуфляжа, что купленного, что премиумного, показывает "дефолтовую подложку" поверх которой они накладываются, выглядит именно как корабль без камуфляжа в шаровом или соответвующих флотских серых цветах. Думаю, это то, что вы ищете.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
676 публикаций
10 054 боя

Здравствуйте, уважаемые.

Если нет желания искать моды, то можно просто найти в папке "res" файл "camouflages.xml" и покопаться в нём. Там есть комментарии на русском, какая секция за какой камуфляж отвечает, и если эту секцию удалить, графическое отображение прекращается. Секция заключена в теги <camouflage> </camouflage>.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
941 публикация
22 435 боёв

Добрый вечер всем.

 

Итак кратко =)

Мне нравится вид большинства кораблей, НО БЕЗ КАМУФЛЯЖА, особенно Императора Николая ..

С камуфляжем, как по мне так корабль теряет серьезность или выглядит глуповато, теряются детали, общий вид итд.

 

Совсем его не ставить нельзя, есть бонусы, которые уже усилили в патче, и игнорировать их будет глупо, особенно на премиум кораблях.

К модам прибегать не хочется, они вечно что-то ломают в текстурах.

 

Так вот хотелось бы очень, чтобы была функция отключения отображения на кораблях установленного камуфляжа (прям как про суслика) , ну и желательно чтобы не только для игрока но и для всех.

 

 

 

 

 

 

У меня так и есть камок стоит , но его не видно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×