Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poison_Arrow

Зеркальный баланс авиков

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

61
[EXP]
Старший бета-тестер
191 публикация
16 468 боёв

Во всей красе так сказать. Иссэкс до кучи еще и в ПВО сетапе.

shot-16.03.14_11.41.26-0588.jpg

Edit:

Итоги боя закономерны.

shot-16.03.14_11.55.13-0955.jpg

 

 

 

 

shot-16.03.14_11.41.26-0588.jpg

shot-16.03.14_11.55.13-0955.jpg

shot-16.03.14_11.57.28-0308.jpg

Изменено пользователем Poison_Arrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
171 публикация
8 108 боёв

Делай как многие авиководы, какой нации авики в этом патче тащут, на той и играй!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Участник
203 публикации

Научись логически последовательно прикреплять скриншоты. Чё ты ими сказать хотел, никто за тебя догадываться не собирается.

Изменено пользователем Tusnk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

И в чём проблема? Тайхо 9 лвл, Эссекс 9 лвл. Если бы ты был на Рюдзё и попал с авианосцами 8 лвл, тогда было бы понятно в чём проблема, а так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 995 боёв

А в чем проблема то? :amazed:

Если Вы говорите про Яп+Яп vs Амер+Амер:

Учитывая в каком пресете Эссекс,то это много говорит об его интеллектуальном развитии в 99.9% случаев(Ему даже Имба не поможет),а адекватный пресет Лекса без истребителей(Стоковый пресет так же легко убивается). Нажимаешь кнопочку ALT и косишь ударники..

 

P.s. По результатам и Лекс ничего не сделал.

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[EXP]
Старший бета-тестер
191 публикация
16 468 боёв

Я ссмотрю тут все гуру по авикам, ну ну. Попробуй поиграть против двух амеров, оба в ПВО билде на двух япах. Мне бы хотя б вместо сёкаку лекса. Я уже играл так, лекс отвлекает Иссэкса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Ктонить из авиководов пробовал заходить взводом где к примеру 2 ямато и авик 4 левела. ТК авики балансятся чисто против своего уровня, то кого кинут против него? Или балансер найдет такую же неадекватную команду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

Че-т я не пойму. На скрине "тайхо+шокаку" против "тайхо+лекс".

Откуда Эссекс взялся? 

09:21 Добавлено спустя 1 минуту

Ктонить из авиководов пробовал заходить взводом где к примеру 2 ямато и авик 4 левела. ТК авики балансятся чисто против своего уровня, то кого кинут против него? Или балансер найдет такую же неадекватную команду?

 

Будет искать команду с 4 + две 10ки. 

Либо 4 + 10ка, и 10ку отдельно. 

Либо бой, куда закинуло 4-ку и 10-ку. Но такого боя быть не может. 

 

Именно поэтому очень неплохой вариант ходить скажем АВ4 + 2 клива. К 8-кам не кидает, так как групп таких очень мало. Кидает по третьему варианту, в игру где одновременно могут быть 4 и 6. 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 995 боёв

Я ссмотрю тут все гуру по авикам, ну ну. Попробуй поиграть против двух амеров, оба в ПВО билде на двух япах. Мне бы хотя б вместо сёкаку лекса. Я уже играл так, лекс отвлекает Иссэкса.

 

Я играл и не раз против истребительного Эссекса. И как же они играли? Я видел даже в дуэли 1 на 1 Ав его истребители РАЗ в начале боя и РАЗ в конце,или я ТОПИЛ этого Гения с 1 захода. Мне попадаются не умные люди,которые не умеют играть? Так умеющие играть и не берут этот пресет. Требуется минимум логики и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Да ладно, такие бывают раз в 20-30 боев, у меня самого в порту Ессекс и Тайхо стоит. И с таким сетапом можно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
9 995 боёв

Че-т я не пойму. На скрине "тайхо+шокаку" против "тайхо+лекс".

Откуда Эссекс взялся? 

 

Приглядитесь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Че-т я не пойму. На скрине "тайхо+шокаку" против "тайхо+лекс".

Откуда Эссекс взялся? 

09:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Будет искать команду с 4 + две 10ки. 

Либо 4 + 10ка, и 10ку отдельно. 

Либо бой, куда закинуло 4-ку и 10-ку. Но такого боя быть не может. 

 

Именно поэтому очень неплохой вариант ходить скажем АВ4 + 2 клива. К 8-кам не кидает, так как групп таких очень мало. Кидает по третьему варианту, в игру где одновременно могут быть 4 и 6. 

 

Я про то и имел ввиду, что можно искусственно ограничить максимаьный уровень, например авик6 и 2 кузи, всегда будешь в топе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

Ктонить из авиководов пробовал заходить взводом где к примеру 2 ямато и авик 4 левела. ТК авики балансятся чисто против своего уровня, то кого кинут против него? Или балансер найдет такую же неадекватную команду?

 

Видел на форуме расклад: Хошо был брелком, по-моему, к кораблю 6 лвл. Против него балансер поставил Зуйхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

Я ссмотрю тут все гуру по авикам, ну ну. Попробуй поиграть против двух амеров, оба в ПВО билде на двух япах. Мне бы хотя б вместо сёкаку лекса. Я уже играл так, лекс отвлекает Иссэкса.

 

Ну играют же люди на Дзуихо против Боуга в ПВО пресете и ничего, приходится. Одним любителям японских АВ не нравятся ударные американские каннибалы, другим ПВО пресеты. Тут дело не в игре, а в головах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Я про то и имел ввиду, что можно искусственно ограничить максимаьный уровень, например авик6 и 2 кузи, всегда будешь в топе.

Ну это как бы не новость. Это с самого начала всем известно было.

Просто такой состав отряда не имеет смысла, т.к. ты обрекаешь авика на боль и страдание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

 

Я про то и имел ввиду, что можно искусственно ограничить максимаьный уровень, например авик6 и 2 кузи, всегда будешь в топе.

 

Можно. Смысла только для АВ почти нет. Он будет самым низким в игре. А если будет еще и 8ой авик - будет вообще весело. 

 

 

Изменено пользователем Eranise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Бывает такое, что противник  в ПВО сет и что? Вы жалуетесь, что в данном конкретном бою ПВО авик помешал вам нагнуть? В чем смысл претензий? В конкретно этом случае вам не повезло, в другом случае повезет и против вас будут авики вообще без ястребов.:trollface:

До введения зеркали бывало меня на ударном Боуге ставило против двух таких же в ПВО сете и ничего, играли.

Или был бы повод, а плачь найдется? Так сказать плачь ради плача?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 676 боёв

Подумаешь.

Намедни была пара боев - у нас нет авика, а у противника есть.

 

эт в командных скорее всего) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×