Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poison_Arrow

Зеркальный баланс авиков

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Научись логически последовательно прикреплять скриншоты. Чё ты ими сказать хотел, никто за тебя догадываться не собирается.

 

А что не понятно то? АВ Амеров сразу рвут АВы Япов, это же очевидно как сатиновые трусы! И самое неприятное, к ним на авиа группах Япов не подобраться ( убийственное ПВО ). Зато Амеры без проблем порвут АВ Япа, если обнаружат и доберутся до него.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А в чём суть темы? Автор хотел повоевать против Мидвея, но его обломали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[EXP]
Старший бета-тестер
191 публикация
16 544 боя

 

Ну играют же люди на Дзуихо против Боуга в ПВО пресете и ничего, приходится. Одним любителям японских АВ не нравятся ударные американские каннибалы, другим ПВО пресеты. Тут дело не в игре, а в головах.

Играть против амера 1на1 проблем нет. Но против двух.. Там сёкаку свои ударники весь бой прикрывал.

Бывает такое, что противник  в ПВО сет и что? Вы жалуетесь, что в данном конкретном бою ПВО авик помешал вам нагнуть? В чем смысл претензий? В конкретно этом случае вам не повезло, в другом случае повезет и против вас будут авики вообще без ястребов.:trollface:

До введения зеркали бывало меня на ударном Боуге ставило против двух таких же в ПВО сете и ничего, играли.

Или был бы повод, а плачь найдется? Так сказать плачь ради плача?

Нытье ради нытья, да. А если серьезно то если напротив меня ставят амера то и мне пусть амера досыпят. Там перекос дикий если оба амера в пво(а так и было). Как бэ разработчики заявляли зеркальный баланс. Вот мне и интересно где он. А нОгИбать в каждом бою я и не собираюсь, скилл не торт.

11:57 Добавлено спустя 1 минуту

А в чём суть темы? Автор хотел повоевать против Мидвея, но его обломали?

 

Поныть, сказали же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×