Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Eranise

Доколе ТК будут зарабатывать экспы больше, чем убитые ими!?!

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

Короче решил потестить шикарный мод на загрузочный скрин. Решил зайти на Тачибане.  Зашел, нажал вперед, "ТОРПЕДЫ СЛЕВА ПО",  БАБАХ. Веер от сторожевого мне в борт. Прошло секунд 20 с начала матча. Сам Сторожевой умер от зеркального дамага и засчитался сам себе как -1   

Вопрос - какого он получил больше меня?!? )) 

 

e4XCHGdWqRc.jpg

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Их же команда выиграла, значит, он принес пользы больше, что же тут непонятного ?:trollface:

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Невиновных наказать непричастных наградить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

убил ЛФ-а

Изменено пользователем BblHOC_MO3rA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
419 публикаций
4 114 боёв

торпеды пустил? пустил.

попал ими? попал

негативный опыт - тоже опыт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

шикарно...он даже двоих минуснул и все равно больше опыта чем у тебя:unsure: Только вот насчет "зеркального дамага" не понял

И вообще, прикрепляй скриншоты, или реплеи) Вдруг ты его спровоцировал матом:hmm:

Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Бред, вместо того, чтобы тимкиллера в минус опустить - ему еще и опыт насчитывают. Толерантность зашкаливает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Бред, вместо того, чтобы тимкиллера в минус опустить - ему еще и опыт насчитывают. Толерантность зашкаливает.

 

В минус это само собой, а еще выписать 100 принудительных боев в пве, а при повторном нарушении - 300. Вот это был бы инструмент.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Вопрос наказания тимкиллеров (и особенно торпедастов) сеголня на форуме мусолили пол дня. Еще и разрабы отвечали.

Суть такова: система наказания за тимкил еще в процессе настройки.

Библия говорит: Ищите и обрящете.

Я же скажу: ждите и дождетесь. ))

ИМХО: проще из танков систему взять и сюда запилить. Там можно тимкиллеров без всякого наказания мочить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Вопрос наказания тимкиллеров (и особенно торпедастов) сеголня на форуме мусолили пол дня. Еще и разрабы отвечали.

Суть такова: система наказания за тимкил еще в процессе настройки.

Библия говорит: Ищите и обрящете.

Я же скажу: ждите и дождетесь. ))

ИМХО: проще из танков систему взять и сюда запилить. Там можно тимкиллеров без всякого наказания мочить.

 

Жаль только, что дамажку и опыт не засчитывают там за тимкиллера)) Хотя и так приятно пострелять по ним
Изменено пользователем anonym_Obu5tZZ6Nz1t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

 

Жаль только, что дамажку и опыт не засчитывают там за тимкиллера)) Хотя и так приятно пострелять по ним

 

Ну это было бы уж совсем черезчур.

А так убил голубого и рады все )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

shot-16.03.14_21.36.42-0999.jpg

Мне тоже клоун на Клемсоне веер в борт пустил. Так обидно то, что компенсация не покрывает ремонт...

shot-16.03.14_21.36.42-0999.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Вопрос наказания тимкиллеров (и особенно торпедастов) сеголня на форуме мусолили пол дня. Еще и разрабы отвечали.

Суть такова: система наказания за тимкил еще в процессе настройки.

Библия говорит: Ищите и обрящете.

Я же скажу: ждите и дождетесь. ))

ИМХО: проще из танков систему взять и сюда запилить. Там можно тимкиллеров без всякого наказания мочить.

 

Ну конечно проще сделать наказание за тимкилл, чем сделать систему , при которой исключается урон по своим, то есть он не проходит вообще при попадании в своего. Но разработчикам невыгодно же будет, а так в танках, к примеру, у забаненного игрока прем-ак тает, зато играть он не может: всё ок, все смеются :).

 

Изменено пользователем ahmediynov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

shot-16.03.14_21.36.42-0999.jpg

Мне тоже клоун на Клемсоне веер в борт пустил. Так обидно то, что компенсация не покрывает ремонт...

У меня кстати норм. Дали 2500. Ремонт 2500.

 

шикарно...он даже двоих минуснул и все равно больше опыта чем у тебя:unsure: Только вот насчет "зеркального дамага" не понял

И вообще, прикрепляй скриншоты, или реплеи) Вдруг ты его спровоцировал матом:hmm:

 

=))  https://yadi.sk/d/NAl_0Df6qBXUb - лови. Но там смотреть нечего, я только вперед нажать успел )

Насчет "зеркала" просто довольно - после определенного дамага по своим (или как-то там еще), система начинает считать нападающего убийцей своих. И после этого возвращает ему весь нанесенный дамаг по своим с неким множителем. Видимо первые 1-2 торпы сделали его розовым, а третья отразилась в него же. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

shot-16.03.14_21.36.42-0999.jpg

Мне тоже клоун на Клемсоне веер в борт пустил. Так обидно то, что компенсация не покрывает ремонт...

 

В танках тоже самое.
22:41 Добавлено спустя 1 минуту
Вопрос не в тему: как сохранять реплеи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[FLR]
Старший бета-тестер
379 публикаций
11 135 боёв

А самое прикольное, ты его тронуть не смей! :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Вот, откопал подходящий пример из архивов друга Коли. На дно отправили фулловую кнопку. Внимание на штраф по экспе. Разрабы знают, какие действия нужно поощрять:trollface:

rtsEnhj.jpg

7mrYQxy.jpg

 

Изменено пользователем anonym_MRXn7lu1xfoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

У меня кстати норм. Дали 2500. Ремонт 2500.

 

 

=))  https://yadi.sk/d/NAl_0Df6qBXUb - лови. Но там смотреть нечего, я только вперед нажать успел )

Насчет "зеркала" просто довольно - после определенного дамага по своим (или как-то там еще), система начинает считать нападающего убийцей своих. И после этого возвращает ему весь нанесенный дамаг по своим с неким множителем. Видимо первые 1-2 торпы сделали его розовым, а третья отразилась в него же. 

 

Впервые слышу про систему такую) Скачаю, завтра посмотрю, а то поздновато уже, улегся, еле держусь(

Теперь интересно просто посмотреть как там -2 у него вышло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Вот, откопал подходящий пример из архивов друга Коли. На дно отправили фулловую кнопку. Внимание на штраф по экспе. Разрабы знают, какие действия нужно поощрять:trollface:

 

 

 

:) А за что Хирю ухудшили, если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×