Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SamaraMan_

Мастер на все руки

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

238
[KIOTO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
411 публикация
32 079 боёв

Как работает Мастер на все руки ? Кто подскажет ? 5-й перк у командира изучил. Думал перезарядка орудий и торпед будет быстрей на 15%..Фиг вам... Так я не понял зачем это умение и кому оно нужно ? Или не работает у меня ??? Техническая ошибка игры ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Как работает Мастер на все руки ? Кто подскажет ? 5-й перк у командира изучил. Думал перезарядка орудий и торпед будет быстрей на 15%..Фиг вам... Так я не понял зачем это умение и кому оно нужно ? Или не работает у меня ??? Техническая ошибка игры ??

 

-15% ко времени перезарядки снаряжения, а не боеприпасов и орудий.

То есть, быстрей перезаряжаются аварийная команды, дымы, форсаж и прочее (в зависимости от корабля)

Изменено пользователем anonym_orUDmJhF2uYI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

:fishpalm:   и эти люди делали альфа-тест, теперь многое становиться на свои места...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

А то бетта тостеры бетта точтеры - Альфы вообще отжигают :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

:amazed:Тема от старшего альфа-тестера?

 

САТ-а давали за определенное количество боев на альфа-тесте. А на альфа-тест попали те , кто узнал о игре раньше.

Никаких дополнительных условий не было. Поэтому ничего удивительного не вижу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

САТ-а давали за определенное количество боев на альфа-тесте. А на альфа-тест попали те , кто узнал о игре раньше.

Никаких дополнительных условий не было. Поэтому ничего удивительного не вижу.

 

да лан. на альфу просто так не попасть было... под конец альфы только стали брать почти без отсева
Изменено пользователем rus10210

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

А еще САТ/АТ давали за кучу флуда (типо отличился) на форуме.

Ну или реально акк купил :trollface:

Изменено пользователем anonym_zqFgNopxNxlo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

 

САТ-а давали за определенное количество боев на альфа-тесте. А на альфа-тест попали те , кто узнал о игре раньше.

Никаких дополнительных условий не было. Поэтому ничего удивительного не вижу.

 

Года 2-3 назад, когда я еще играл в танки, на форуме была тема с набором альфа-тестеров кораблей. С немаленьким таким списочком вопросов к соискателям. Я еще тогда был хотел попасть в их число. Не ради пиу-пиу раньше остальных, а с готовностью таки тестить / искать баги и т.д. Ответа так и не получил.

А оно воно как оказывается... Просто поздно узнал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[T0064]
Альфа-тестер
19 публикаций
155 боёв

А еще САТ/АТ давали за кучу флуда (типо отличился) на форуме.

Ну или реально акк купил :trollface:

 

Зависть - дело неблагодарное :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

да лан. на альфу просто так не попасть было... под конец альфы только стали брать почти без отсева

Это всегда так. Игра впервые представляется общественности , именно на альфа-тесте. Естественно , что желающих на этом этапе будет больше. Но отбора то не было. Хотя бы потому , что статистики у игроков ,на тот момент не было. И фидбэки они писать не могли ,в силу того , что в игре еще не были. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Как работает Мастер на все руки ? Кто подскажет ? 5-й перк у командира изучил. Думал перезарядка орудий и торпед будет быстрей на 15%..Фиг вам... Так я не понял зачем это умение и кому оно нужно ? Или не работает у меня ??? Техническая ошибка игры ??

На все вопросы, один ответ:

Да!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Как работает Мастер на все руки ? Кто подскажет ? 5-й перк у командира изучил. Думал перезарядка орудий и торпед будет быстрей на 15%..Фиг вам... Так я не понял зачем это умение и кому о

но нужно ? Или не работает у меня ??? Техническая ошибка игры ??
 

 

Приветствую.

 

c51040108638bd182929030b695ecc0f.png

 

Под снаряжением понимается расходники(дым завеса, сонар, хилка на линкорах итд). Авиагруппы(не расходники на линкорах и крейсерах), снаряды ГК и торпеды не попадают под этот перк.

 

Ответ дан. тему можно закрывать

Изменено пользователем anonym_ZtETjcYKL6DI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Года 2-3 назад, когда я еще играл в танки, на форуме была тема с набором альфа-тестеров кораблей. С немаленьким таким списочком вопросов к соискателям. Я еще тогда был хотел попасть в их число. Не ради пиу-пиу раньше остальных, а с готовностью таки тестить / искать баги и т.д. Ответа так и не получил.

А оно воно как оказывается... Просто поздно узнал.

Какие требования? 

Адекватная статистика в танках? 18 лет ? И отсутствие токсичности на форуме?

Да ради бога , в "ЛФ" отбор строже :).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

да хватит уже над человеком издеваться, ну не так понял описание, не подумал, бывает годы годы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

Приветствую.

 

c51040108638bd182929030b695ecc0f.png

 

Под снаряжением понимается расходники(дым завеса, сонар, хилка на линкорах итд). Авиагруппы(не расходники на линкорах и крейсерах), снаряды ГК и торпеды не попадают под этот перк.

 

Ответ дан. тему можно закрывать

Так вот чем "Разработка" занимается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

:amazed:Тема от старшего альфа-тестера?

 

:fishpalm:   и эти люди делали альфа-тест, теперь многое становиться на свои места...

 

Ой всё....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[KIOTO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
411 публикация
32 079 боёв

Всё ясно. Тема закрыта...Всем спасибо..Злым языкам особенно..Есть заборы об которые можно их почесать.. а у меня работа , играю по возможности - разбираться нет времени. Ещё раз благодарю всех ответивших . Ещё один вопрос ???

!!!!

е работает снаряжение перезарядка торпед убыстренная. Пробовал 5-8-10 уроень японцы . Командиры прокачаны до 14 перков. Модули разные ставою ,А в снаряжении не даёт возможность выбрать эту опцию. Удалил клиент. Полностью. Скачал , поставил заново. Нет такой опции. не появилась ! Почему ? 

У знакомых работает, Т.е. где боеприпасы и снаряжение вместо 4 дымов можно убыстренные перезарядку торпед ставить..У меня почему-то не работает !???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Так вот чем "Разработка" занимается.

 

Пресса такая пресса :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×