Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Вот и закончились бои на кораблях.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

              Вот и всё отвоевался. для жены конечно радость, а для меня не передаваемые ощущения. Не выдержала оптимизации игры видеокарта и сгорела прямо во время боя. Радеон 7800 не устоял перед кораблями. Что делать ума не приложу. Купить новую финансов нет, в ремонт отдать не факт что сделают. Подключил интегрированную, вот только на форум и могу зайти. Да уж слов больше нет. Видеокарте то и трех лет не было, тянула и на высоких и на средних, но все равно сдалась пред кораблями.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Шмель, я уже 3 месяца на той же схеме: мой Радик 6950 так же сгорел. Сижу на интегрированной.

Пока что ностальгия утащила в ПР2.

 

Советую того-же.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
433
Участник
949 публикаций

              Вот и всё отвоевался. для жены конечно радость, а для меня не передаваемые ощущения. Не выдержала оптимизации игры видеокарта и сгорела прямо во время боя. Радеон 7800 не устоял перед кораблями. Что делать ума не приложу. Купить новую финансов нет, в ремонт отдать не факт что сделают. Подключил интегрированную, вот только на форум и могу зайти. Да уж слов больше нет. Видеокарте то и трех лет не было, тянула и на высоких и на средних, но все равно сдалась пред кораблями.

 

Хоть ремонт сделаешь , за эти три года то :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
529 публикаций

как карта может сгореть если у неё есть троттлинг ? думаю дело не в кораблях , просто настало её время :) возможно брак,.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Печаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
1 459 боёв

как карта может сгореть если у неё есть троттлинг ? думаю дело не в кораблях , просто настало её время :) возможно брак,.

 

Тоже самое хотел написать)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации

              Вот и всё отвоевался. для жены конечно радость, а для меня не передаваемые ощущения. Не выдержала оптимизации игры видеокарта и сгорела прямо во время боя. Радеон 7800 не устоял перед кораблями. Что делать ума не приложу. Купить новую финансов нет, в ремонт отдать не факт что сделают. Подключил интегрированную, вот только на форум и могу зайти. Да уж слов больше нет. Видеокарте то и трех лет не было, тянула и на высоких и на средних, но все равно сдалась пред кораблями.

 

был у меня случай

сгорел R9290

но гарантия еще чуток оставалась

отнес в магазин

там сказали, отправят производителю, ждите 40 дней

я уже забыл, 45 дней прошло, потом прихожу

а они говорят, раз срок прошел, мы вам можем или новую дать или (!!!) деньги вернуть

взял деньги и купил уже Nvidia (с доплатой правда)

 

вобщем, это к тому, что когда гарантия есть - можно порой и деньги вернуть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

как карта может сгореть если у неё есть троттлинг ? думаю дело не в кораблях , просто настало её время :) возможно брак,.

 

Да кто его знает от чего она приказала долго жить. Ну тут народ частенько жаловался на пергрев, да и срочный микропатч разрабы делали от перегрева. Может опять этот минипатч напряг ее сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Сочувствую, с последними скачками курса покупка хорошей видяхи это почти как машину купить, Впредь будь осторожнее с выбором игр...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

 

был у меня случай

сгорел R9290

но гарантия еще чуток оставалась

отнес в магазин

там сказали, отправят производителю, ждите 40 дней

я уже забыл, 45 дней прошло, потом прихожу

а они говорят, раз срок прошел, мы вам можем или новую дать или (!!!) деньги вернуть

взял деньги и купил уже Nvidia (с доплатой правда)

 

вобщем, это к тому, что когда гарантия есть - можно порой и деньги вернуть

 

Да надо чек найти посмотреть сколько у неё гарантия, Трех лет ей нет, но и гарантии наверное на такой срок нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
573 публикации

как карта может сгореть если у неё есть троттлинг ? думаю дело не в кораблях , просто настало её время :) возможно брак,.

 

От постоянного высокого теплового режима, могут "сломатся" конденсаторы, на ноутбуках это не редкость, особенно летом.:B

Только дорогие геймерские ноуты имеют хорошую вентиляцию и конды с "запасом".

Изменено пользователем anonym_jytefH09nk3h

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

радеоны хлам - мой предыдущий и двух лет не отработал ... изменил приоритетам впервые ... сьекономил блин ... Нвидиа и только нвидиа! Ге форсы надежней как и интелы

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Что делать ума не приложу. Купить новую финансов нет, в ремонт отдать не факт что сделают. 

 

Попробуй ее в духовке прогреть (в интернете есть инструкции).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

радеоны хлам - мой предыдущий и двух лет не отработал ... изменил приоритетам впервые ... сьекономил блин ... Нвидиа и только нвидиа! Ге форсы надежней как и интелы

 

Такая же беда, повелся на Радоен, а старую GTS 250 сыну отдал, так она у него пашет как не нормальная, без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

А темы-то плодятся. Не первая за последние дни. За БагВорлд замечено, иногда после патчей пара таких тем всплывает, потом фикс и тишина. Ещё с ранних танков этот чудный феномен в глаза бросается. Стал замечать после того, как свою 8800 похоронил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 369 боёв

 

Попробуй ее в духовке прогреть (в интернете есть инструкции).

 

Интересное решение. Я знаю, что на материнке процессор прокаляют, но про видюху не слышал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Жесть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

              Вот и всё отвоевался. для жены конечно радость, а для меня не передаваемые ощущения. Не выдержала оптимизации игры видеокарта и сгорела прямо во время боя. Радеон 7800 не устоял перед кораблями. Что делать ума не приложу. Купить новую финансов нет, в ремонт отдать не факт что сделают. Подключил интегрированную, вот только на форум и могу зайти. Да уж слов больше нет. Видеокарте то и трех лет не было, тянула и на высоких и на средних, но все равно сдалась пред кораблями.

 

радость если кондер не выдержал, но скорее всего сгорел чип, а это ремонту не подлежит.

З.Ы. Сочувствую :sceptic:

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×