Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Boomer2383

Какой нужен комп чтобы играть?

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
506 боёв

У меня старый Intel core to duo 3.3 ghz, 4 gb ddr3, shaphire hd 4850 2 gb    В чем проблема тормозит на всех мин настройках подлагивания и т.д. Этого что не достаточно для этой игры с картинкой 2004 года? Или надо драйвера толковые поискать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 674 боя

Минимальные

Рекомендуемые

Операционная система:

Windows XP (32 bit) / Vista / 7 / 8  / 10

Windows 7 (64 bit) / 8  / 10

Процессор (CPU):

Intel Core i3 Mobile, Core 2 Quad и выше
AMD FX 4100 и выше

Intel Core i5 и выше
AMD FX 8150 и выше

Оперативная память (RAM):

2 ГБ

4 ГБ

Видеоадаптер (GPU):

nVidia 8800 GT и выше (512 MБ)
AMD 4650 и выше (512 МБ)
Intel HD 4000 и выше (512 МБ)
Минимальное поддерживаемое разрешение — 1280*720

nVidia GTX 550 Ti и выше (1024 МБ)
AMD R7 250x и выше (1024 МБ)

Аудиокарта:

Cовместимая с DirectX 9.0c

Cовместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на жёстком диске:

30 ГБ

30 ГБ

Скорость интернет-соединения:

1024 кбит/с и выше

 
Картинка в игре 2014 года, а не 2004.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

установите себе приоритет на игру, чтоб все ресурсы на нее шли, типа керищдоктор, там есть иговой режим ну или другую. Должно пойти с такими настройками как у вас. ну и параллельно без браузеров и всего остального,  и внешний вид виндовса аля 98))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

драйввера :look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

я на коре квад с 2,5, 8гб озу и АМД Р7 не обламываюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв
Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Помимо "железа" следует обратить внимание на софт. Windows имеет тенденцию после длительного использования тормозить. К тому же любители всяких "полезных" утилит зачастую так за***ают систему, что просто плакать хочется, когда встречаешь таких пользователей. Если есть возможность, попробуйте переустановить Windows с нуля и поставить последние драйвера на материнскую плату и видеокарту (скачайте с сайта производителя, а не с дисков, что шли при покупке).

Ну, и добавлю, что игра находится в таком состоянии, что у некоторых тормозит и на процессорах Core i7. У меня самого было все хорошо, но после последнего патча появились подлагивания при длительной игре более пары часов подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

У меня старый Intel core to duo 3.3 ghz, 4 gb ddr3, shaphire hd 4850 2 gb    В чем проблема тормозит на всех мин настройках подлагивания и т.д. Этого что не достаточно для этой игры с картинкой 2004 года? Или надо драйвера толковые поискать?

 

у вас в целом медленная система, несмотря на ДДР3. Судя по процу и мамка не очень. Подобная система у меня была очень давно и её реальная частота шины была 100 МГц (Тогда как на современных с учетеом мультипликаторов не меньше 4х100) - Грубо говоря ваша система при "кажущейся" одинаковости работает в 4 раза медленней любой айкорки (грамотной сборки)
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

У человека комп не новый, но на минималке тянул бы (проц потянул бы) - если бы была другая видеокарта. Проблема в том, что проще заменить систему целиком, чем дотягивать (натягивать) на игру комп. Добавлю - если уйти в бюджет, 2 компа - проверял 2 дня - на 1 постоянно играю и пишу с него.

APU A8  - встроенное видео, 8 Г 4х2_1600, вин7_64 - средние настройки - 30-50 ФПС (скачки средние в районе 40_45)

АPU A6(с него пишу, стоит под телевизором для фильмов, музыки и прочее - 7400K) - встроенное видео R5, 4 Г 2х2_1600,вин 7_64 - минимальные настройки - 35-55 ФПС (скачки, средние в районе 44-50)

Первая мать от гигабайта, под телеком МСИ. Под медиацентр, с минимальном нагревом и производительностью лучше А6-7400К в свое время не нашел. Видео тянет хорошо, в любом разрешении. В этом году буду менять, к концу года - там есть пара хороших новых, холодных камней от интела, плюс жду анонса от амд.

Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

установите себе приоритет на игру, чтоб все ресурсы на нее шли, типа керищдоктор, там есть иговой режим ну или другую. Должно пойти с такими настройками как у вас. ну и параллельно без браузеров и всего остального,  и внешний вид виндовса аля 98))

 

Больше, еще больше "улучшайзеров", "оптимизаторов", твикеров и "программ для повышения стабильности системы", авось совсем комп загнется...

Поймите. Все эти улучшайзеры используют штатные возможности системы только с красивыми свистелками и перделками, что, кстати, приводит к замедлению работы системы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Я играю на ноуте, стоит видюха GT 520m, 4 гига оперативки, процессор Intel Celeron B815 (1.6 ГГц x 2), игра на минималках стабильно 50 фпс держит. От 40 до 70

Просто обслуживаю, чищу систему охлаждения, дефрагментацию делаю и прочее, все нормально) Не греется, лагов нет, а на графику пофиг, я и так доволен)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 937
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 004 публикации
10 673 боя

 
Картинка в игре 2014 года, а не 2004.

 

Я вас умоляю картинка в этой игре на уровне BattleStations Pacific 2009г. если не хуже, ибо отключите все жрущие железо свистелки и перделки которым обвешали текстуры, эффекты и т.д. и мы получим картину 2004г в лучшем случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

У меня старый Intel core to duo 3.3 ghz, 4 gb ddr3, shaphire hd 4850 2 gb    В чем проблема тормозит на всех мин настройках подлагивания и т.д. Этого что не достаточно для этой игры с картинкой 2004 года? Или надо драйвера толковые поискать?

Если есть средства, лучше купите хороший компьютер, можно собрать, дешевле обойдётся. в мастерских мастера собирают компы, всегда с ними можно посоветоваться, они никогда не откажут и плохого не посоветуют, расскажут какая карта взаимодействует с процессором лучше! Посмотрите видосы с мастерами , рассказывающие про карты и процессоры, благо их сейчас много в интернете! Удачи вам !

 

Мне тоже собирали комп, на тот момент денег не было. всё шло на стройку, пришлось проц середнячок брать, а мне надо хотябы Intel Core i5, в кораблях вся мощь игры идёт на процессор! Видеокарта у меня GTX660,  всё упирается в деньги, или обустроить свою квартиру или обновить свой комп! Сколько денег не заработай, никогда их не хватает, да ещё куча друзей, которых надо поздравить с днюхой. со свадьбой!)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[GANG]
Бета-тестер
262 публикации
5 008 боёв

i3 6100 + 950 + самую дешевую мать и память, только в ДНС не лезь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Играл на q6600 и гтх460 на минималках, были лаги, тормоза иногда. По совету одного хорошего человека поставил все на среднее, фпс вырос, лаги исчезли, оптимизация поперла!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Да нормально на таком должно идти.

Переставь систему что-ли. Или жесткий почисть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
395 публикаций
1 454 боя

 

Больше, еще больше "улучшайзеров", "оптимизаторов", твикеров и "программ для повышения стабильности системы", авось совсем комп загнется...

Поймите. Все эти улучшайзеры используют штатные возможности системы только с красивыми свистелками и перделками, что, кстати, приводит к замедлению работы системы.

 

Дык можно приоритет через диспетчер задач задать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[W_WST]
Участник, Коллекционер
786 публикаций
12 436 боёв

Если надо что бы было стабильно 100 ФПС и без фризов и прочего, то надо сервер Пентагона. И то я не уверен что он потянет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×