Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aspirin_57

Предложение от динозавра...

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 095 боёв

 

:angry: как же задолбали эти школьные нытики с проблемами самореализации и самовыражения, отягощенные отсутствием карманных денег ....!!!!! :angry:  и пишущие ересь про баланс, онлайн, нерф, ап и т.д., отыграв менее 50 боев…

Навеяно сегодняшним упоротым челом, периодически поднимавшим плач "все пропало" после проведения 33(!) боев и познавшим всю(!) игру...

 

 

Лирическое предисловие:

Считаю себя динозавром... но в былых играх под страхом перманентного бана было запрещено:

- иметь в игре больше 1 аккаунта,

- продавать и покупать... за реальные деньги акки и игровые ценности у других игроков

- использовать читы..

- и т.д….

 

Это было труднодоказуемо, но ежели люди попадались - получали по полной... банили аккаунты нафиг... 

Начал спорить, оскорблять разрабов или модераторов, админов на форуме - Бан предупредительный!!! а потом - перманентный!!! Никаких обсуждений действий админов.... Бан!!!!  

 

Собственно Предложение:

 

Сделать так, чтобы создавать темы и отвечать, кроме флудилки (и некоторых познавательных тем) можно было бы после проведения определенного количества боев (хотя бы 100-200-300 боев!).

 

Провел эти бои - можешь отвечать и комментить...

 

Провел 300-400 боев… можешь создавать темы... (в определенных разделах….)

 

Всё это условно… но полагаю, что это самый простой и действенный способ очистить форум от плача, воплей, слез и соплей…

 

 

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Заходит новичок у которого проблемы с игрой после третьего боя.....ему прописывают бороду по созданию и описанию проблемы и он уходит из проекта. Так держать динозавр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Отличная идея избавиться от мультов на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 464
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 518 публикаций
29 340 боёв

Бан тебе за оскорбление ЦА :teethhappy:. Вот что грозит динозавру :teethhappy:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 095 боёв

Так сразу запретить писать игрокам на форуме.Пусть пишут одни разработчики.:popcorn:

попробуйте повнимательнее прочитать.... "в определенных разделах..." А Вы действительно видите целью пребывания на форуме - разбавлять писанину разработчиков? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[-RAT-]
Участник
354 публикации
9 463 боя

Диназавры вымерли. Не справились с развитием. Наверно тоже были против, но увы, такова эволюция.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 095 боёв

Заходит новичок у которого проблемы с игрой после третьего боя.....ему прописывают бороду по созданию и описанию проблемы и он уходит из проекта. Так держать динозавр.

 

Есть проблема! Прежде чем пользоваться форумом, надо бы читать правила форума... Пускай попробует поискать среди того, что уже написано (а не создавать 100 одинаковых тем...)...  Мы играем в одну и ту же игру.... Стало быть проблемы приблизительно одни и те же... По многим вопросам ответы уже были... Они теряются среди вот этих тем пользователей после 3 боя...

Далее... бороду ему пропишут в ОПРЕДЕЛЕННЫХ ТЕМАХ, типа "обсуждения", "предложения", "обзоры и руководства"...

Да и напомнить хотелось бы.... игра 12+...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

 

Есть проблема! Прежде чем пользоваться форумом, надо бы читать правила форума... Пускай попробует поискать среди того, что уже написано (а не создавать 100 одинаковых тем...)...  Мы играем в одну и ту же игру.... Стало быть проблемы приблизительно одни и те же... По многим вопросам ответы уже были... Они теряются среди вот этих тем пользователей после 3 боя...

Далее... бороду ему пропишут в ОПРЕДЕЛЕННЫХ ТЕМАХ, типа "обсуждения", "предложения", "обзоры и руководства"...

Да и напомнить хотелось бы.... игра 12+...

А вы пробовали искать?Я пробовал поиск не работает и гайды у Фиделя старые и не рабочие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 095 боёв

Диназавры вымерли. Не справились с развитием. Наверно тоже были против, но увы, такова эволюция.

 

:D ненене!!!! сверху упал большой горячий патч... кучу народа заныло-заплакало, уровень мирового океана поднялся, всех затопило... вот и вымерли.... :D Поэтому и предлагаю, не ныть, когда игра еще только развивается и ставятся новые патчи, а то смоет как динозавров:teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Есть проблема! Прежде чем пользоваться форумом, надо бы читать правила форума... Пускай попробует поискать среди того, что уже написано (а не создавать 100 одинаковых тем...)...  Мы играем в одну и ту же игру.... Стало быть проблемы приблизительно одни и те же... По многим вопросам ответы уже были... Они теряются среди вот этих тем пользователей после 3 боя...

Далее... бороду ему пропишут в ОПРЕДЕЛЕННЫХ ТЕМАХ, типа "обсуждения", "предложения", "обзоры и руководства"...

Да и напомнить хотелось бы.... игра 12+...

 

Хороший совет. При условии. что таких как Ваше предложении были десятки. Вот Вам бы следовало и начать следовать ему, а не создавать еще одну. Парадокс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

А вы пробовали искать?Я пробовал поиск не работает и гайды у Фиделя старые и не рабочие.

 

да уж местный поиск оставляет желать лучшего, сразу лучше туда ссылку воткнуть на ЦПП:aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 095 боёв

А вы пробовали искать?Я пробовал поиск не работает и гайды у Фиделя старые и не рабочие.

 

по ряду вопросов я находил ответы... да нелегко.... выдает слишком много инфы, ничего разбирался... Хотя по мне больше и информативней без всякой воды и постов от форумных бойцов - это видеогайды... Большинство ответов на свои вопросы по игре получил из видеогайдов... (надеюсь это не сочтут за рекламу и ПиАр... Зло, Гетфан, Кайззен, Птиц...) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

кг/ам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
156 публикаций
2 696 боёв

 ТС ник у тебя хороший! ( у меня как раз голова раскалывается)  поэтому плюс:teethhappy:

Да и правильно,  долой всю эту  демократию! У кого стата лучше ,тот и прав!  У кого больше ... , хм список боев , тот и авторитет во всех спорах! И нефиг, всяким пришлым, выражать свое мнение об игре!!!   Пущай сначала поймут великий дзен этой игры!

Армия Суворова. Сидят на барабанах два дедка,  трубочки курят. Подходит к ним
третий, такой же:
- Мужики, дайте табачку покурить.
- Ты какой год служишь?
- Скоро будет восемьнадцатый...
- Пошел нафиг, салага!

Это все собственно к чему: Для того чтобы понять нравится игра ,или нет, совсем не обязательно играть много боев! Тут либо прикипел, либо нет! То что все бросаются темки создавать бородатые, это конечно плохо, но это пущай модераторы разгребают им за это деньги платят. Может и приведут форум в божеский вид

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Это вы по ходу юморист. ))

Мне тратить время на поиск пруфов, что бы Вам чего-то доказать? Ну и кем Вы меня считаете мне абсолютно все равно! ))

Темы были на подобия танкового - не отыграл не имеешь право писать. Аргументы просты: проблемы с игрой, помощь новичкам, пусть изучают форум, а им это надо, задрали флудеры и твинки.....бла-бла-бла. Ничего нового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
74 публикации
3 232 боя

Помнится, на одном популярном игровом форуме запрещено постить в некоторых разделах до набора 50 сообщений в некоторых других разделах. После ряда нашествий неадекватов было предложение запретить постить на всем форуме до набора 50 сообщений на форуме (sic!).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 357
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя

 

Юморист! :) Вы думаете я этого не делал?! Возможно пропустил... Киньте ссылочки на похожие предложения (не абсурды, типа все уравнять, не просьбы не писать и т.д.,)?! плииз. Буду весьма признателен... Ежели десятков ссылок (где обсуждается ограничения юных писателей, познавших игру за 2 дня, в обсуждении игры) не предложите... то придется считать Вас, извините, пустозвоном и троллем.... :)  
08:31 Добавлено спустя 2 минуты

 

Мне кажется бесполезно, что-либо доказывать. Есть тут определенные персонажи, которые обязательно представят черное белым и скажут - "да ты сам нуп и нисмог впоиск, рас-рас". Увы и ах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв

Считаю себя динозавром... но в былых играх под страхом перманентного бана было запрещено ...

 

Динозавр, расскажи в каких играх бывал. А то гложет какое то сомненьеце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 095 боёв

 ТС ник у тебя хороший! ( у меня как раз голова раскалывается)  поэтому плюс:teethhappy:

Да и правильно,  долой всю эту  демократию! У кого стата лучше ,тот и прав!  У кого больше ... , хм список боев , тот и авторитет во всех спорах! И нефиг, всяким пришлым, выражать свое мнение об игре!!!   Пущай сначала поймут великий дзен этой игры!

Армия Суворова. Сидят на барабанах два дедка,  трубочки курят. Подходит к ним
третий, такой же:
- Мужики, дайте табачку покурить.
- Ты какой год служишь?
- Скоро будет восемьнадцатый...
- Пошел нафиг, салага!

Это все собственно к чему: Для того чтобы понять нравится игра ,или нет, совсем не обязательно играть много боев! Тут либо прикипел, либо нет! То что все бросаются темки создавать бородатые, это конечно плохо, но это пущай модераторы разгребают им за это деньги платят. Может и приведут форум в божеский вид

Если б демократия :) А то тут анархия ! Про стату и авторитет не писал... У самого ни того ни другого... А про дзен... Да! именно так... или Вы тоже приверженец справедливости принципа "не читал/не играл, но осуждаю" ? :sceptic:

Дык, не справляются модераторы... (может им мало платят :))... Вот три поста от бойца было с одним и тем же плачем... Да его трут... но последовало ли наказание, предупреждение... и как сделать так, чтобы не было четвертого-пятого пришествия одного и того же?! Ежели сделать что-то похожее, то хоть какая-то защита от замусоривания форума... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×