Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kervudkris

Торпедный баг

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 794 публикации
7 933 боя

В последнее время что-то странное происходит с торпедами, они просто пропадают. Приходит сообщение "Торпеды справа", смотрю и ни хрена не вижу лишь возле самого корабля их становится видно, но времени на маневр совершенно не остается. Это что очередной косяк разработчиков или новое видение торпедных атак? И это не единичный случай, а становится закономерностью и все это после последнего обновления.Торпеды.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
1 459 боёв

В последнее время что-то странное происходит с торпедами, они просто пропадают. Приходит сообщение "Торпеды справа", смотрю и ни хрена не вижу лишь возле самого корабля их становится видно, но времени на маневр совершенно не остается. Это что очередной косяк разработчиков или новое видение торпедных атак? И это не единичный случай, а становится закономерностью и все это после последнего обновления.Торпеды.jpg

 

Не встречался с таким, только было что в борт мне торпеды на НМ прилетали, и без урона, даже взрыва не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 835 боёв

Вечная проблема всех обновлений чинится одно, другое ломается и это во всех играх 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
1 459 боёв

У торпед закончилась дальность хода. Все просто.

 

Так если они офнулись (ну торпеды всмысле, когда дальность кончилась), не отображается сигнал же уже вроде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

Так если они офнулись (ну торпеды всмысле, когда дальность кончилась), не отображается сигнал же уже вроде.

 

Они еще некоторое время отображаются, по инерции вперед еще ныряют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
1 459 боёв

 

Они еще некоторое время отображаются, по инерции вперед еще ныряют.

 

Буду знать. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

В последнее время что-то странное происходит с торпедами, они просто пропадают. Приходит сообщение "Торпеды справа", смотрю и ни хрена не вижу лишь возле самого корабля их становится видно, но времени на маневр совершенно не остается. Это что очередной косяк разработчиков или новое видение торпедных атак? И это не единичный случай, а становится закономерностью и все это после последнего обновления.Торпеды.jpg

 

У меня до обновления такое было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

У торпед закончилась дальность хода. Все просто.

 

Парень, ты слепой что ли, я сделал этот скрин за секунду до взрыва. Даже если бы было так как ты пытаешься мне впарить, то где следы от торпед? На этом скрине взрыв хорошо виден, это уже другой бой и опять до взрыва ни маркеров ни следа торпед не бвло. 
17:40 Добавлено спустя 1 минуту

У торпед закончилась дальность хода. Все просто.

 

Парень, ты слепой что ли, я сделал этот скрин за секунду до взрыва. Даже если бы было так как ты пытаешься мне впарить, то где следы от торпед? Торпеды2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

В последнее время что-то странное происходит с торпедами, они просто пропадают. Приходит сообщение "Торпеды справа", смотрю и ни хрена не вижу лишь возле самого корабля их становится видно, но времени на маневр совершенно не остается. Это что очередной косяк разработчиков или новое видение торпедных атак? И это не единичный случай, а становится закономерностью и все это после последнего обновления.Торпеды.jpg

Да нет... Просто прикормленные и приближенные к нежным тушкам опять расчехлили старые читы и начинают понемногу юзать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

В последнее время что-то странное происходит с торпедами, они просто пропадают. Приходит сообщение "Торпеды справа", смотрю и ни хрена не вижу лишь возле самого корабля их становится видно, но времени на маневр совершенно не остается. Это что очередной косяк разработчиков или новое видение торпедных атак? И это не единичный случай, а становится закономерностью и все это после последнего обновления.Торпеды.jpg

 

"Бдительность" выучил?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Кстати, замечал бывало, что буруны от торпед иногда не отображаются. Потом приглядываешься, но поздно. Видны только красные треугольнички с непонятной траекторией(буруны же не отображались)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв

Или мне кажется, или (судя по скринам) у автора стоит мод на удаление тумана (+ бликов?). А не могут ли данные моды затронуть отображение шлейфов торпед? Когда балуешься с качеством эффектов в игре (качество воды, детализация и т.д) может затронуть какие-то важные для геймплея элементы, как вот эти самые шлейфы торпед.

Это так, догадка только. У меня лично такого бага с отображением торпед нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×