Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
T_u_P_A_H_H_O_3_A_B_P

Возвращение премов в магазин: Tirpitz, Warspite, Blyskawica

  

130 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
42 публикации
2 824 боя

 

По секрету вам расскажу - опыт и домаг не взаимосвязаны. И да, тирпиц может в единоразовый отрыв большого количества процентов хп от вражеских кораблей. А оценка в серебре одинакова и за 30% хп эсминца, и за 30% хп линкора. Ну а точки - судя по тому, что тс все сравнивает через танки, точки он брать не привык. 

Ну и п.с. - Поскольку определенная часть аудитории не привыкла к позиции "начисляют за процент от хп, а не количество ед. урона", то проще написать про домаг. 

 

стоп, точки выгодней брать чем дамажить, в итоговом количестве серы? Глубоко извиняйте, я полный профан( относительно) кораблей
Изменено пользователем T_u_P_A_H_H_O_3_A_B_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-GG-]
Бета-тестер, Коллекционер
310 публикаций
25 550 боёв

А вот теперь реально покидаю игру,ибо засилие Тирпицев не потерплю...Политика Лесты совсем потеряла контроль...ушел без Коли

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 247 боёв

Лёву в танках я взял,  толком не пройдя песочницу, для нагиба и фарма. В итоге много раз попадал с этой "имбой" в минус. Лева заиграл у меня, только после появления опыта игры на 8 уровне через 10 к боев. Боюсь, шта с Тирпицем будет  та же ***, т.к часто вижу очень осторожную игру тирпицеводов из за горизонта. Недавно один из них полез в ближний бой  под 90 град к моему Фуссо и превратился в развалину после 3 залпа. К сожалению мне не дали насладится победой  т.к. Тирпица добили мелкие комрады.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
764 публикации
1 768 боёв

Ворспайд отличный ЛК для своего уровня! Конечно и конкуренты у него сильные на уровне! Мне нравится его фишки - 1. Цитадели хилятся! 2. Перезарядка ремонтных команд быстрая! 3. Для своего уровня лучшее ПМК и маневренность! И еще, да, по сравнению с конкурентами всего 8 стволов, но на мой взгляд, точность лучше! Минус для меня один - башни медленно поворачиваются, очень медленно

 

Даже с перком ужасно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 223
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 356 публикаций
24 297 боёв

 

стоп, точки выгодней брать чем дамажить, в итоговом количестве серы?

Лучше делать и то и другое!

 

По теме: у меня есть все эти премы и я не жалею о покупки этих премов. Свои деньги они стоят!

 

На Молнии я фанюсь + деньгу она приносит, хоть и в меньшем количестве.

Тирпиц по сере в не конкуренции, фан от игры на нем тоже хороший.

Варспайт - не много сложный корабль - требует прямых рук -но удовольствие от игры получать можно! Почему так? Bбо орудия не особо дальнобойные, плюс броня хорошо держит ббшки только против одноуровневых кораблей - с восьмерками воевать можно, но сложно - ЛК 8 лвл, типа тирпиц, королины шьют не только в борт, но и в ромб тоже. Плюc, башни ГК вращаются вечность - надо планировать наперед, куда их крутить!

ПВО достаточное для 6 лвл, что бы отбиться в случая налета, ПМК - тоже хорошое, особенно с перками усиливающие ПМК!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 Ворспайт интересен только со стороны подготовки кэпа британской ветки но поскольку разработчики молчат как белорусские партизаны на допросе в гестапо когда эта ветка будет введена-мне не нужно даже точной даты мне хотя бы скажите месяц и год-лучше денюжку на что-нить другое потрачу.

 

На последнем стриме с разрабами про критерии выбора советских крейсеров вроде проговорились, что британцы будут в этом году.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

стоп, точки выгодней брать чем дамажить, в итоговом количестве серы? Глубоко извиняйте, я полный профан( относительно) кораблей

 

Один захват точки дает примерно +30% к заработанной сумме за бой опыта и кредитов. Таким образом - эсминец, убивший один корабль и взявший две точки за бой может получить, при победе 2к чистыми и 300-400к серебра. 
14:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

На последнем стриме с разрабами про критерии выбора советских крейсеров вроде проговорились, что британцы будут в этом году.

 

Британские крейсера готовят, да. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
42 публикации
2 824 боя

В кораблях для хорошей статистики важна взводная игра или можно сольно хорошо играть?( сравниваю с танками, там я сольно успешно захожу)

14:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Один захват точки дает примерно +30% к заработанной сумме за бой опыта и кредитов. Таким образом - эсминец, убивший один корабль и взявший две точки за бой может получить, при победе 2к чистыми и 300-400к серебра. 
 

спс капитан, учтем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 223
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 356 публикаций
24 297 боёв

 

На последнем стриме с разрабами про критерии выбора советских крейсеров вроде проговорились, что британцы будут в этом году.

 

Они сказали, что Бриты будут после ЛК германии и в этом году

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Ворспайту ЭМ не опасны вообще, маневр там такой что бывало брал точку, убивая кружащих в ней пару эсминцев. .

 

Никогда не забуду слитый бой из-за того, что пушки на Варспайте не успели на 1 градус довернуться вслед за ЭМ, по которому надо было попасть всего 1 раз для победы.

И это при том, что стоял мод на поворот башен.

 

 

По секрету вам расскажу - опыт и домаг не взаимосвязаны. И да, тирпиц может в единоразовый отрыв большого количества процентов хп от вражеских кораблей. А оценка в серебре одинакова и за 30% хп эсминца, и за 30% хп линкора. Ну а точки - судя по тому, что тс все сравнивает через танки, точки он брать не привык. 

Ну и п.с. - Поскольку определенная часть аудитории не привыкла к позиции "начисляют за процент от хп, а не количество ед. урона", то проще написать про домаг. 

 

За захват точек, сбитие захвата, все равно дают больше, чем за дамаг. Пример, Ло янг: захватил точку. Пришла Могами отбирать точку. Пострелял по могами из дымов, сбивая захват. Скорострельность высокая, попаданий много. Плюс, попал 1 торпедой. Почти добил. Сокомандник стырил фраг. Перезахватил точку обратно. Тем временем остальная команда слилась. Поражение. 500к серебра при ~30к урона.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 223
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 356 публикаций
24 297 боёв

 

Даже с перком ужасно?

 

Даже с перком - очень долго - по этому всегда надо думать -куда развернуть стволы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Никогда не забуду слитый бой из-за того, что пушки на Варспайте не успели на 1 градус довернуться вслед за ЭМ, по которому надо было попасть всего 1 раз для победы.

И это при том, что стоял мод на поворот башен.

 

 

За захват точек, сбитие захвата, все равно дают больше, чем за дамаг. Пример, Ло янг: захватил точку. Пришла Могами отбирать точку. Пострелял по могами из дымов, сбивая захват. Скорострельность высокая, попаданий много. Плюс, попал 1 торпедой. Почти добил. Сокомандник стырил фраг. Перезахватил точку обратно. Тем временем остальная команда слилась. Поражение. 500к серебра при ~30к урона.

 

 

Перечитайте мое сообщение еще раз :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 186
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя

 

а чем интересен брит, в танках он не оч))), в чем изюминка предстоящей ветки( знаем что морская держава)

 

Ну как минимум к ветке Британии будет один прокачанный капитан.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Ну как минимум к ветке Британии будет один прокачанный капитан.:)

 

кстати, насчет прокачки.

когда на корабле легко играется и хорошо фармится (Ло Янг), я качнул 5 перк кэпу за пару недель игры в РБ. средний чистый опыт за бой - 1950 (с ПА)

на Варспайте игра идет туго, опыта мало, до 5 перка, как до луны. Жаль, если все британские ЛК будут настолько унылы. Хотя, возможно, к выходу ветки разрабы понерфят япов с амерами, чтобы заставить людей играть на бритах....

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
42 публикации
2 824 боя

Наверное единственный бой с таким плюсом, в начале боя ван шот 7 лвл эс

shot-16.03.18_23.06.11-0485.jpgshot-16.03.18_23.06.18-0864.jpg

 

shot-16.03.18_23.06.11-0485.jpg

shot-16.03.18_23.06.18-0864.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 634 боя

Все могло быть именно так, если бы вы откатали, допустим, по паре сотен боев на тирпице и ворспайте. Пока же их ноль и на том и на том - можете просто поверить мне на слово :)

А что не так, не пойму?:-) Тирпиц не является лучшим фармером в игре? Я на Амаги не могу убить Уорспайта?:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 186
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя

 

кстати, насчет прокачки.

когда на корабле легко играется и хорошо фармится (Ло Янг), я качнул 5 перк кэпу за пару недель игры в РБ. средний чистый опыт за бой - 1950 (с ПА)

на Варспайте игра идет туго, опыта мало, до 5 перка, как до луны. Жаль, если все британские ЛК будут настолько унылы. Хотя, возможно, к выходу ветки разрабы понерфят япов с амерами, чтобы заставить людей играть на бритах....

 

 

Взял Ворспайта. Она правда, необычный, надо привыкать... Но и нерфить Яп и Ам ЛК  и так уже некуда. Они и так уже унылы донельзя. Только БрЛК ппать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник
83 публикации
1 944 боя

Слышал, на одном стриме. Что WARSPITE, худший по проценту побед (49%) и дамагу среди линкоров 6 уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×