Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ветка советских крейсеров. Советы по игре

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 605 боёв

 

это чтобы было на чем фармить на новые корабли

 

Линкоры будут питаться этими же крейсерами, они их просто прибьют; зачем выпускать волка перед появлением зайца?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

Светлана в топе - "Червона Украина"

Выкачивайте и наслаждайтесь.

Щорса сам Сталин называл "Украинским Чапаевым". Причём по одной из версий он был расстрелян красными.

И вообще, вам "Киева" мало?

 

червона Украина, он же профинтерн это другой корпус и он тестится премом на 5 уровень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

червона Украина, он же профинтерн это другой корпус и он тестится премом на 5 уровень.

 

НЕт Червна украина это топ линейного а профинтерн - это Красный Крым.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Почему в приоритетном регионе уже сообщили дату выхода ветки (23 марта), а нас кормят овсом в виде "советы как раковать на советах"?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

НЕт Червна украина это топ линейного а профинтерн - это Красный Крым.

 

тьфу да( гоню уже. Крым там с профинтерном да. А насчет топа линейной Светки то что это Украина откуда инфа простите? Я упустил видимо.
19:15 Добавлено спустя 1 минуту

Почему в приоритетном регионе уже сообщили дату выхода ветки (23 марта), а нас кормят овсом в виде "советы как раковать на советах"?

 

я тебе точно вангануть хочешь?)))) у нас не 23)))) а 25))) л-логика БЗ идёт до 25 числа, с выходом советов стопудово будет новое БЗ дабы ещё задрать активность)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

 

 

я тебе точно вангануть хочешь?)))) у нас не 23)))) а 25))) л-логика БЗ идёт до 25 числа, с выходом советов стопудово будет новое БЗ дабы ещё задрать активность)))

 

вариант, а потом еще удивляются, откуда вся эта токсичность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

 

тьфу да( гоню уже. Крым там с профинтерном да. А насчет топа линейной Светки то что это Украина откуда инфа простите? Я упустил видимо.

в первой теме анонса, кто-то из супертестеров проболтался...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Почему в приоритетном регионе уже сообщили дату выхода ветки (23 марта), а нас кормят овсом в виде "советы как раковать на советах"?

 

А я хотел 21го проснуться и увидеть анонс. Или 22го. (((  Печаль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

в первой теме анонса, кто-то из супертестеров проболтался...

 

но инфа не точная видимо из серии бабка надвое сказала))

 

вариант, а потом еще удивляются, откуда вся эта токсичность...

 

Дык с чего токсичность то?) ну выйдут) ну поиграем))) окееееееей) что изменится?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

 

Тут ничего специально не задумывается, все делается на абум! Просто если задумывать наперёд нужно мозг напрягать, а это очень сложно, судя по изменениям (предоставленным и скрытым) в последних патчах!

А ведь и впрямь, выпустить такой патч как 0.5.3 - это точно наобум, абы сделать, без всякого понятия о последствиях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

но инфа не точная видимо из серии бабка надвое сказала))

 

Дык с чего токсичность то?) ну выйдут) ну поиграем))) окееееееей) что изменится?)

 

я уже предвижу то бомбалейло, когда до большинства ЦА дойдет, какое *** им подсунули вместо "дедываивали" жи
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

А ведь и впрямь, выпустить такой патч как 0.5.3 - это точно наобум, абы сделать, без всякого понятия о последствиях

 

вообще им надо было всю эту лабуду растянуть и глянуть на реакцию ЦА, а не сразу диском болгарки проходить)
19:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

я уже предвижу то бомбалейло, когда до большинства ЦА дойдет, какое *** им подсунули вместо "дедываивали" жи

 

 

Ну тут да))) думаю погреются даже папуасы Нептуна и Плутона :trollface: 

 

да норм) прокачаем и их) вон немцы тоже были грустные вначале)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

я уже предвижу то бомбалейло, когда до большинства ЦА дойдет, какое *** им подсунули вместо "дедываивали" жи

 

Ну, лично я предпочту и тонуть на них. ))) Так что мимо, уважаемый либерал.

Вот за то, что воевали. И за то, что кое кого не добили.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Я не понимаю разработчиков. Зачем "ставить телегу впереди лошади"? Ветка ещё не вышла, а они уже дают советы по тактике на кораблях, их плюсах, минусах и т. п. Сначала пусть выпустят ветку, а уже потом пусть игроки сами принимают решение - какой корабль им прокачивать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Ну, лично я предпочту и тонуть на них. ))) 

 

Это правильно, всегда лучше делать то, что хорошо получается. 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

чёт "десятка" не впечатлила...размерами с Ямато, без торпед, а вот 9 уровень интересный, да и вобще ветка забавная будет, а по поводу насоса, то пардон когда у меня союзники сливаються за 5 минут, на более страшных кораблях с нулями фрагов, а я катаюсь на Огневом с выбитой башней и топлю троих и захватываю точки, тут можно хоть на кактусе играть и выиграть, а играть на Фусо и сливаться если мозгов нет, кстати чё эт захождения косяками?? эт новая фишка такая? сегодня три боя наблюдал как вся команда косяками плавает и получает, точки вобще не хватают, мимо них все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

чёт "десятка" не впечатлила...размерами с Ямато, без торпед, а вот 9 уровень интересный, да и вобще ветка забавная будет, а по поводу насоса, то пардон когда у меня союзники сливаються за 5 минут, на более страшных кораблях с нулями фрагов, а я катаюсь на Огневом с выбитой башней и топлю троих и захватываю точки, тут можно хоть на кактусе играть и выиграть, а играть на Фусо и сливаться если мозгов нет, кстати чё эт захождения косяками?? эт новая фишка такая? сегодня три боя наблюдал как вся команда косяками плавает и получает, точки вобще не хватают, мимо них все

 

они "Орденом" ходят :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Это правильно, всегда лучше делать то, что хорошо получается. 

 

Ну, это лучше чем трепать языком и ничего не делать. )

Умирать тоже надо красиво... С куском  чьей то палубы в зубах.

Изменено пользователем anonym_AV4jeRVGjG0E
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

ога орден "Миграция тюленей" из угла по краю карты в другой угол...а противники по центру как рыбололовецкие суда сетями в угол всех загоняют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
315
[-UNV-]
Участник
495 публикаций
9 806 боёв

Ну уж не знаю,что делает  в описании плюсов пункт повышенная боеспособность,ибо таковая имеется только у Москвы.Про ПВО...Хм...Там что-то появляется только на 8 лвл. В общем описание описанием-а выводы только после жесткой проверки рандомом делать будем.

Изменено пользователем Rasserd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×