Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vvmel

Нужен совет бывалых по выбору перков.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 368 боёв

              Сильно не материте, прокачал второй четвертый перк на Ташкенте и т.к. до пятого еще очень далеко, то возник вопрос что же взять Взрывотехника или Боеспособность. Конечно 3200 на дороге не валяются, но и при стрельбе попаданий много, а пожаров мало. Естественно перечитал гайды и описания, но как то всё расплывчато. Нужен простой реальный совет "Бывалого" стоит брать Взрывотехника или нет. Т.е. 3% реально влияют на увеличение количества пожаров или это так что практически не заметно, вроде стало больше, но совсем чуток. Или совет "Бывалого" поставил Боеспособность, явно стал умирать реже, больше наношу дамага, пользы от меня больше. Хотя конечно и так понятно, что чем больше ХП тем больше живешь, но будет ли больше пользы вопрос. Вот сижу и череп ломаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

              Сильно не материте, прокачал второй четвертый перк на Ташкенте и т.к. до пятого еще очень далеко, то возник вопрос что же взять Взрывотехника или Боеспособность. Конечно 3200 на дороге не валяются, но и при стрельбе попаданий много, а пожаров мало. Естественно перечитал гайды и описания, но как то всё расплывчато. Нужен простой реальный совет "Бывалого" стоит брать Взрывотехника или нет. Т.е. 3% реально влияют на увеличение количества пожаров или это так что практически не заметно, вроде стало больше, но совсем чуток. Или совет "Бывалого" поставил Боеспособность, явно стал умирать реже, больше наношу дамага, пользы от меня больше. Хотя конечно и так понятно, что чем больше ХП тем больше живешь, но будет ли больше пользы вопрос. Вот сижу и череп ломаю.

Взрывотехник,у тебя же ГК основное оружие,хп берут Эсминцам японии ибо для них ничего полезного на 4 нету,А хп ташкента это его маневренность.

Изменено пользователем anonym_uaNIV54LtIne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

На Нр.Имхо.Можно лишнюю торпеду или плюху словить и продолжить воевать.

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 368 боёв

Взрывотехник,у тебя же ГК основное оружие,хп берут Эсминцам японии ибо для них ничего полезного на 4 нету,А хп ташкента это его маневренность.

 

Да я это понимаю, но сам  не юзал Взрывотехника и не знаю какая разница, что с ним что без него. Вроде процент маловат всего 3, это по идее если грубо допустим на 100 попаданий без него 5 пожаров, то с ним будет 6 пожаров, тогда какой смысл. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

После переделки перков перед игроками на самом деле встал выбор не из простых. Как по мне эти перки оба одинаково полезны, хоть и совершенно по разному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Взрывотехник. Без этого перка как-то совсем мало поджигает он, не смотря на то что 3% вроде как и не много. А урон с фугасов порезали, потому пожары - наше все.

3м перком поставил Бдительность, от торпед совсем перестал страдать, так что необходимости в дополнительном ХП не вижу, и так хватает. Ну, и 5й перк Ташкенту не особо и нужен.

Изменено пользователем Kukish_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 368 боёв

Взрывотехник. Без этого перка как-то совсем мало поджигает он, не смотря на то что 3% вроде как и не много. А урон с фугасов порезали, потому пожары - наше все.

3м перком поставил Бдительность, от торпед совсем перестал страдать, так что необходимости в дополнительном ХП не вижу, и так хватает. Ну, и 5й перк Ташкенту не особо и нужен.

 

Первый и единственный более внятный ответ. Вот о чем и вопрос. Вроде попаданий куча, за сотню и более. Поджогов 5-6, долбишь, долбишь ну не хочет загораться и всё. Хотя бывает как попрёт один поджог за другим, но редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв

После переделки перков перед игроками на самом деле встал выбор не из простых. Как по мне эти перки оба одинаково полезны, хоть и совершенно по разному.

 

Вот!

Нет, не так: ВООООООООТ!!!

ИСТИННЫЙ ВОИН ФОРУМА!!! Посоветовал, так уж посоветовал!!! 

Как я люблю лидеров форума и иже с ними... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Да я это понимаю, но сам  не юзал Взрывотехника и не знаю какая разница, что с ним что без него. Вроде процент маловат всего 3, это по идее если грубо допустим на 100 попаданий без него 5 пожаров, то с ним будет 6 пожаров, тогда какой смысл. 

 

Эсминцам хватает орудий поджечь корабль хоть, ни разу не встречала чтобы меня на Кливе эсмы подожгли))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв

 

 

Первый и единственный более внятный ответ. Вот о чем и вопрос. Вроде попаданий куча, за сотню и более. Поджогов 5-6, долбишь, долбишь ну не хочет загораться и всё. Хотя бывает как попрёт один поджог за другим, но редко.

Хочешь прям хороший совет? Бросай ***** об пол усиленную огневую и бери взрывотехника и на хп. Если поймешь зачем, то поставь голдовые дымы.

Аргументация:

1)поджоги соотнеси с длительностью дымов советских ЭМ.

2) Хп наше все, ты на 10к накидал 30к, а на 13 к накидаешь ведь 40к дамажки, не так ли?

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 368 боёв

 

Хочешь прям хороший совет? Бросай ***** об пол усиленную огневую и бери взрывотехника и на хп. Если поймешь зачем, то поставь голдовые дымы.

 

Да что то на Ташкенте стрёмно без УОП, и так как гирлянда светится, да и сам не маленький. Так хоть из далека не плохо окучивает и шанс плюху отхватить поменьше. Хотя конечно всё относительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
4 400 боёв

Недавно видел как один топовый игрок на Бенсоне в перком на хп пережил 3 да да ТРИ попадания торпед от фубуки....все были в а..е!!!Дело было в КБ.Так что вопрос про перк на хп спорный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Нужен простой реальный совет "Бывалого" стоит брать Взрывотехника или нет. Т.е. 3% реально влияют на увеличение количества пожаров или это так что практически не заметно, вроде стало больше, но совсем чуток.

 

Почитайте эту тему , там есть все нужные цифры и расчёты и создал её "бывалый" -  Взрывотехник - перк капитана. На чем качать не нужно! [0.5.0.Х]
Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв

 

Да что то на Ташкенте стрёмно без УОП, и так как гирлянда светится, да и сам не маленький. Так хоть из далека не плохо окучивает и шанс плюху отхватить поменьше. Хотя конечно всё относительно.

 

я тебе посоветовал, а ты уж решай :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Хочешь прям хороший совет? Бросай ***** об пол усиленную огневую и бери взрывотехника и на хп. Если поймешь зачем, то поставь голдовые дымы.

Аргументация:

1)поджоги соотнеси с длительностью дымов советских ЭМ.

2) Хп наше все, ты на 10к накидал 30к, а на 13 к накидаешь ведь 40к дамажки, не так ли?

 

Без УОП ты накидаешь 30к, с УОП накидаешь все 50к. Играть от дымов на Ташкенте - плохая идея. Если ты еще не понимаешь этого, то скоро советы с РЛС объяснят тебе почему это плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв

 

Без УОП ты накидаешь 30к, с УОП накидаешь все 50к. Играть от дымов на Ташкенте - плохая идея. Если ты еще не понимаешь этого, то скоро советы с РЛС объяснят тебе почему это плохо.

 

поживем с РЛС - увидим.

А вообще - ЭМ будут страдать от советов или бегать по углам. Но 20 секунд РЛС - тьфу. вы не находите?

Изменено пользователем ONE___VP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Недавно видел как один топовый игрок на Бенсоне в перком на хп пережил 3 да да ТРИ попадания торпед от фубуки....все были в а..е!!!Дело было в КБ.Так что вопрос про перк на хп спорный.

 

Я лично с Бенсона по Бенсону попадал 4мя торпедами и тот уходил живым без всяких перков на ХП. И это всего лишь факт корявой модели системы повреждения от торпед.

Одно время на Бенсоне я очень страдал в РБ от торпед. Поставил бдительность, забыл об этом.

Другой вопрос, что именно Бенсону на 4лв ничего из перков лучше нету, но тут разговор об Ташкенте, а он играется иначе.

20:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

поживем с РЛС - увидим.

А вообще - ЭМ будут страдать от советов или бегать по углам. Но 20 секунд РЛС - тьфу. вы не находите?

 

Нахожу, но если ваш Ташкент уже ополовинен, мне хватит времени добить... А если Ташкент цел, то времени хватит выбить пару башен и сделать из него инвалида.
Изменено пользователем Kukish_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

Недавно видел как один топовый игрок на Бенсоне в перком на хп пережил 3 да да ТРИ попадания торпед от фубуки....все были в а..е!!!Дело было в КБ.Так что вопрос про перк на хп спорный.

 

ну это смотря как зайдут, в 3-м сезоне РБ в моего Беню тоже 3 торпеды зашли, я не захлебнулся) все три в нос 2 и 3 практически без дамага, ну и перка на +хп еще не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 368 боёв

 

поживем с РЛС - увидим.

А вообще - ЭМ будут страдать от советов или бегать по углам. Но 20 секунд РЛС - тьфу. вы не находите?

 

               Ну РЛС дадут еще и амерам. Но опять же дальность РЛС 11 с небольшим и тут явно вылезет польза УОП для ЭС, Вообще по ответам разрабов от РЛС должны пострадать япы и их супы (вместо принятия других мерк к засилию ЭС на хайлевлах) и должен наступить перелом в их засилии, даже смешно слушать, при дальности торпед в 15-20 км и РЛС 11.
20:47 Добавлено спустя 3 минуты

 

ну это смотря как зайдут, в 3-м сезоне РБ в моего Беню тоже 3 торпеды зашли, я не захлебнулся) все три в нос 2 и 3 практически без дамага, ну и перка на +хп еще не было

 

В упор на Сухаре впендюрил в бочину две торпеды Фаре, урон 10 тыков, затем 8 попаданий по нему ОФ без урона. Ответ ЦПП Фаре повезло, торпы не туда попали, ОФы тоже не туда попадали и поэтому заходили вообще без урона. Так что надо попадать туда куда надо.
Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 368 боёв

 

Почитайте эту тему , там есть все нужные цифры и расчёты и создал её "бывалый" -  Взрывотехник - перк капитана. На чем качать не нужно! [0.5.0.Х]

 

Тема годичной давности. Не смешите меня, она уже разгромлена даже там в теме и не имеет актуальности в нынешних реалиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×