Перейти к содержимому
datoo

Скорее не фидбэк, а предложение для Разработчиков.

Космические бои  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Друзья. Всвязи с обещанием Директора студии Леста Маликом Хатажаевым увеличения онлайна в апреле рискну внести предложение для разработки.

 

Ребят давайте возродим режим с ЗБТ ко дню космонавтики "Космические бои" 

058bbda9b3cdf1ebdfe503606ed2d4bb.jpg

Таким образом при небольшом вложении средств (модели кораблей наверняка остались, карта наверняка тоже) мы получаем аутентичный и интересный режим который привлечет публику. Небольшая реклама сверху и толпы неофитов заполонят сервер. Прошу не отбрасывать данную идею в сторону (как уже несколько раз было в ответах КМов), если мы хотим добиться повышения онлайна, нам нужно использовать все возможности для этого Космические бои один из них!

Чуть позже в тему добавлю ссылку на более развернутый пост по данному режиму. 

Заранее благодарю за ответ КМов или Малика. :great:

Изменено пользователем datoo
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Поодерживаю, режим был интересный. Кстати, неплох был ещё первоапрельский режим с Альфа теста, кто помнит-понимет о чём я))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Да, было дело) Оба режима стоило бы, если не повторить, то доработать и выдать с новой изюминкой. Есть что вспомнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
17 988 боёв

Поодерживаю, режим был интересный. Кстати, неплох был ещё первоапрельский режим с Альфа теста, кто помнит-понимет о чём я))

 

Помню, даже скрины кое какие остались. Жаль что я не успел много поиграть в данном режиме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

Помню, даже скрины кое какие остались. Жаль что я не успел много поиграть в данном режиме.

 

Я не был тогда на АТ( но скрины бы с радостью глянул :honoring::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Нам обещали что-то новое и крутое) Фан режимы они умеют делать осталось дождаться, наверняка будет что-то интересное)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
17 988 боёв

 

Я не был тогда на АТ( но скрины бы с радостью глянул :honoring::great:

 

И вот вы как раз сможете мне ответить на один простой вопрос. Скрины тех времен разрешено публиковать?) Просто либо нет, или я пропустил новость по отмене НДА (как было в самолетах в виде новости).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

И вот вы как раз сможете мне ответить на один простой вопрос. Скрины тех времен разрешено публиковать?) Просто либо нет, или я пропустил новость по отмене НДА (как было в самолетах в виде новости).

 

Насколько я знаю можно публиковать (даже видос от Зла есть со скринами с альфы)

 

UPD. Прикрутил голосовалку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Такой режим за пол года-год готовить надо, где вы раньше были? Надеюсь разрабы нас не хуже удивят необычным фан режимом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
17 988 боёв

Такой режим за пол года-год готовить надо, где вы раньше были? Надеюсь разрабы нас не хуже удивят необычным фан режимом.

 

А теперь вспомним сколько фан режимов уже было)))

У кораблей уже 2-а фан режима было, т.ч ВГ далеко не новички в фан режимах)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

Такой режим за пол года-год готовить надо, где вы раньше были? Надеюсь разрабы нас не хуже удивят необычным фан режимом.

 

Вообще эти мысли высказывались еще осенью, но тогда ответ КМов был четкий: "На данный момент мы его возрождать не планируем, тк режим был четко под одну версию игры."

На данный момент ситуация несколько изменилась, поэтому вариант с возрождением возможен. (модели остались наверняка, Карта тоже)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

в прошлом году понравилось, после 0.5.3 не хочется играть вообще! Лучше бы разработчики бросили ВСЕ силы на исправление своих ошибок и улучшению интерфейса!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

 

И вот вы как раз сможете мне ответить на один простой вопрос. Скрины тех времен разрешено публиковать?) Просто либо нет, или я пропустил новость по отмене НДА (как было в самолетах в виде новости).

 

Можно! я не раз видел скрины с альфы)... у меня к сожалению не осталось ни одного, новое железо просто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 745
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 468 боёв

и чтобы ракеты были тоже! И рейл ганы и плазмометы!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
17 988 боёв

 

Можно! я не раз видел скрины с альфы)... у меня к сожалению не осталось ни одного, новое железо просто...

 

Тогда просто подождите, поищу их в архивах. И специально для таких целей берегу все скрины. Даже есть скрины танков еще до версии 0.7.0, в том числе ЗБТ самолетов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

И вот вы как раз сможете мне ответить на один простой вопрос. Скрины тех времен разрешено публиковать?) Просто либо нет, или я пропустил новость по отмене НДА (как было в самолетах в виде новости).

 

НДА закончило свое действие со стартом ЗБТ, тогда все запреты были сняты
09:16 Добавлено спустя 1 минуту

Друзья. Всвязи с обещанием Директора студии Леста Маликом Хатажаевым увеличения онлайна в апреле рискну внести предложение для разработки.

 

Ребят давайте возродим режим с ЗБТ ко дню космонавтики "Космические бои" 

058bbda9b3cdf1ebdfe503606ed2d4bb.jpg

Таким образом при небольшом вложении средств (модели кораблей наверняка остались, карта наверняка тоже) мы получаем аутентичный и интересный режим который привлечет публику. Небольшая реклама сверху и толпы неофитов заполонят сервер. Прошу не отбрасывать данную идею в сторону (как уже несколько раз было в ответах КМов), если мы хотим добиться повышения онлайна, нам нужно использовать все возможности для этого Космические бои один из них!

Чуть позже в тему добавлю ссылку на более развернутый пост по данному режиму. 

Заранее благодарю за ответ КМов или Малика. :great:

Я уже спрашивал, н помню кто, мне приводили цитату разработчика о том, что этот режим посчитали ошибкой и возобновлять его, а так же тратить на него человекоресурсы Леста не будет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

НДА закончило свое действие со стартом ЗБТ, тогда все запреты были сняты
09:16 Добавлено спустя 1 минуту

Я уже спрашивал, н помню кто, мне приводили цитату разработчика о том, что этот режим посчитали ошибкой и возобновлять его, а так же тратить на него человекоресурсы Леста не будет

 

Про ошибку не слышал, но тут ситуация такая что им надо затаскивать массу народа до лета обратно, ибо летом классический провал онлайна, а этим режимом они старичков АТ и БТ как минимум вернут плюс неофиты будут тоже пищать (как те же АТ и БТ пищали)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
17 988 боёв

И вот тройка скринов с альфы по кораблям 80-го уровня) Правда по причине того что сам успел мало поиграть в данном режиме, и скринов мало. По космическим боях их в десяток раз больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Про ошибку не слышал, но тут ситуация такая что им надо затаскивать массу народа до лета обратно, ибо летом классический провал онлайна, а этим режимом они старичков АТ и БТ как минимум вернут плюс неофиты будут тоже пищать (как те же АТ и БТ пищали)

я тогда космо режим не понял, ввиду того что был клешнерукообразным, а теперья понимаю какой это был классный режим, все равны все на кораблях считай одного уровня - все по максималкам. Рубилово на дестяках, вообще можно было бы в на постоянку такой режим ввести с экономикой простых десяток.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×