Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraper168

Пожалуйста добавьте возможность убрать режим превосходства из случайных боев

  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
111 публикация
4 528 боёв

Я слышал что то о том что этот режим для чего то там нужен, что то он балансит, но как же у меня от него бомбит...

 

это тот режим, где исход боя зачастую решается тем, кому балансер подвез адекватных эсминцев в команду, которые понимают что от них тут нужен захват точек а не торпедный суп.

 

а сколько обидных сливов было когда вы проигрываететупо по очкам потому что не смогли найти последнего оставшегося эсминца? или когда вас осталось 8 против 1, и он побеждает очками..

 

а сколько раз были моменты когда ты просто не успеваешь набить дамажку потому что  плохие игроки которых балансер кинул тебе в тиму просто сразу отдают 3 точки врагу, и 3-4 игрока которые умеют играть просто физически не могут вывезти бой из за тех кто  вообще не понимает что от него требуется делать?

 

в тех же танках можно поставить только классический бой.

 

бои заканчиваются слишком быстро.

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

И тогда будут кучи ничьих , как было на збт в свое время. Нет ни в коем случае

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 528 боёв

И тогда будут кучи ничьих , как было на збт в свое время. Нет ни в коем случае

 

по крайней мере это будет ничья с кучей дамажки и несильным проседанием по серебру, чем поражение(что тоже самое что и ничья) но с нулем дамажки и огромным минусом серебра
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

а когда будет куча ничьих, вы запоете вертите режим, так как ничья это проигрыш обоим командам.

 

ТС при уничтоженном авике вы найдете спрятавшегося эсминца? вот тогда у вас подгорит больше, когда всех убив почти в сухую последний ЭМ делает каку-ничью

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

по крайней мере это будет ничья с кучей дамажки и несильным проседанием по серебру, чем поражение(что тоже самое что и ничья) но с нулем дамажки и огромным минусом серебра

 

Я тебе говорю, что на збт чуть ли не каждая вторая тема была - у меня кучи ничьих разработчики решите проблему. 

Почему у меня нет проблем с дамажкой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

На мой взгляд , лишним является режим в четыре точки. Вот , здесь можно дать возможность , отключить его в настройках. Остальные режимы , вполне имеют право на существование. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 528 боёв

 

Я тебе говорю, что на збт чуть ли не каждая вторая тема была - у меня кучи ничьих разработчики решите проблему. 

Почему у меня нет проблем с дамажкой?

 

я не предлагаю убрать этот режим, пусть те, кому не нравятся ничьи не отключают этот режим для себя. лично мне он ооочень не нравится и я бы с радостью согласился на все ничьи подряд но где бы я поиграл в удовольствие а не в игру когда ты каждый бой пытаешься рассказать чувакам с 31-35% побед и 400 средним опытом как им тут надо играть
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
4 268 боёв

 

я не предлагаю убрать этот режим, пусть те, кому не нравятся ничьи не отключают этот режим для себя. лично мне он ооочень не нравится и я бы с радостью согласился на все ничьи подряд но где бы я поиграл в удовольствие а не в игру когда ты каждый бой пытаешься рассказать чувакам с 31-35% побед и 400 средним опытом как им тут надо играть

 

Согласен целиком и полностью
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

 

я не предлагаю убрать этот режим, пусть те, кому не нравятся ничьи не отключают этот режим для себя. лично мне он ооочень не нравится и я бы с радостью согласился на все ничьи подряд но где бы я поиграл в удовольствие а не в игру когда ты каждый бой пытаешься рассказать чувакам с 31-35% побед и 400 средним опытом как им тут надо играть

Цель боя - победа. Даже если ты настрелял овер много дамага и нет победы, значит не там стрелял. И убирание режима этот вопрос не разрешит. Ты будешь с нормальным уроном , но с статой 45%. 

Я еще раз повторяю учись набивать урон в нынешних реалиях, у меня например с этим проблем нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя

И как автор себе это представляет ?. Вот разрабы обещали ограничить количество эсмов в бою до 3. Естественно те кто играют на эм не будут отключать режим превосходство. Этож какие очереди будут на карты с захватом точек ?

09:26 Добавлено спустя 2 минуты
Тогда уж чтобы любой режим, и обычный бой тоже можно было отключать. Вот думается тогда желающие и получат свои бои лк против лк. И АВ будет заходить в эти бои как в рай )).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

ТСу мешают полировать синюю линию? Пичалько. А у меня самые адреналиновые бои в этом режиме. И на авике точки брал, и на линкоре, и 400-800 вытаскивал...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А я бы вот вообще сказал, что из игры даже и "мягкое" превосходство с двумя базами надо выпилить. И оставить только захват нейтральных точек. А любители поплыть куда глаза глядят и понабивать дамажку одной рукой - в идеале бы протёрли глаза и начали смотреть на карту, но я даже согласен на то, что они просто повоют и уйдут со своими колями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
260 публикаций
12 118 боёв

И тогда будут кучи ничьих , как было на збт в свое время. Нет ни в коем случае

 

Я думаю ТС имел ввиду режим превосходства с 3-4 точками (я бы тоже хотел иметь возможность его отключать), но ведь остается этот же режим с двумя базами, и там очки капают, ничьих не будет, он и есть по мне оптимальный...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
4 822 боя

А я бы вот вообще сказал, что из игры даже и "мягкое" превосходство с двумя базами надо выпилить. И оставить только захват нейтральных точек. А любители поплыть куда глаза глядят и понабивать дамажку одной рукой - в идеале бы протёрли глаза и начали смотреть на карту, но я даже согласен на то, что они просто повоют и уйдут со своими колями.

 

Вот, кстати, такая же мысль была. Мне вообще побоку на дамажку) Сколько раз было, что мы в меньшинстве захватываем точку, а бОльшая группа противника нам отдает ее и начинает играть от ретирадки - мол догоняйте, нам так удобней стрелять и набивать на вас дамажку. Ага щас) Точку взял, развернулся и почесал на другую, отгоняя противника от уже взятой. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Я слышал что то о том что этот режим для чего то там нужен, что то он балансит, но как же у меня от него бомбит...

 

это тот режим, где исход боя зачастую решается тем, кому балансер подвез адекватных эсминцев в команду, которые понимают что от них тут нужен захват точек а не торпедный суп.

 

а сколько обидных сливов было когда вы проигрываететупо по очкам потому что не смогли найти последнего оставшегося эсминца? или когда вас осталось 8 против 1, и он побеждает очками..

 

а сколько раз были моменты когда ты просто не успеваешь набить дамажку потому что  плохие игроки которых балансер кинул тебе в тиму просто сразу отдают 3 точки врагу, и 3-4 игрока которые умеют играть просто физически не могут вывезти бой из за тех кто  вообще не понимает что от него требуется делать?

 

в тех же танках можно поставить только классический бой.

 

бои заканчиваются слишком быстро.

 

 

Отыграешь боёв около 3к  или более, привыкнешь  и уже будет пофиг какой режим  . Раньше многие были недовольны этим режимом ,  потом все привыкли .

А в общем -нормальный режим .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

ко-ко-ко ничьи ко-ко-ко

Ага вот режим без кучи точек и чего ничьих нет

09:53 Добавлено спустя 1 минуту

И как автор себе это представляет ?. Вот разрабы обещали ограничить количество эсмов в бою до 3. Естественно те кто играют на эм не будут отключать режим превосходство. Этож какие очереди будут на карты с захватом точек ?

09:26 Добавлено спустя 2 минуты
Тогда уж чтобы любой режим, и обычный бой тоже можно было отключать. Вот думается тогда желающие и получат свои бои лк против лк. И АВ будет заходить в эти бои как в рай )).

Неожиданно, но авику проще и выгоднее бить крейсера и эсминцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

ко-ко-ко и чего ничьих нет

09:53 Добавлено спустя 1 минуту

Неожиданно, но авику проще и выгоднее бить крейсера и эсминцы

условия победы с ограничением 20 минут?

одни базы - а не скучно будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 212
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 968 публикаций
21 557 боёв

... автор забывает и не хочет помнить о том, что даже в режиме с базами вражины вполне могут прорвать фланг или просто просочиться и взять ее - да, не нужно про это помнить....

 

Теперь разбор по фразам

 это тот режим, где исход боя зачастую решается тем, кому балансер подвез адекватных эсминцев в команду, которые понимают что от них тут нужен захват точек а не торпедный суп.

 ... хитрый и дерзкий ЭМ или просто адекватные вражины могут зайти на Вашу базу.

Два - ВБР такой ВБР: сегодня у Вас норм команда, в следующем бою - у врага.

Три  - эсминцам, ВНЕЗАПНО, надо помогать арт огнем.

 

а сколько обидных сливов было когда вы проигрываететупо по очкам потому что не смогли найти последнего оставшегося эсминца? или когда вас осталось 8 против 1, и он побеждает очками..

 

 

Это проблема Вашей команды - надо брать точки и помогать тем, кто берет. Как раз он - молодец, что смог правильно оценить ситуацию и не лезть на рожон.

 а сколько раз были моменты когда ты просто не успеваешь набить дамажку потому что  плохие игроки которых балансер кинул тебе в тиму просто сразу отдают 3 точки врагу, и 3-4 игрока которые умеют играть просто физически не могут вывезти бой из за тех кто  вообще не понимает что от него требуется делать?

 Товарищ забыл истины -  главное это не только дамаг, а его ПРОЦЕНТНОЕ отношение: ВНЕЗАПНО, ЭМ противника на точке выгоднее утопить, чем поливать убегающий ЛК врага.

 

И да - КР и ЛК тоже могут брать точки: это, конечно, если вражины сбежали или союзнкии проворонили...

Я сколько раз видел, когда союзный ЛК просто мимо идет точки...

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
20 611 боёв

Полностью поддерживаю автора в плане возможности отключения.

Вот только пункты голосовалки странные

Зачем пункт про тех кому нравится режим? Мне он тоже нравится... при чем тут возможность отключения? Для тех, кто хочет постоянно в этом режиме играть вообще ничего не меняется. 

Не хватает пункта, что режим сам по себе отличный, но я хочу иметь возможность его отключить.  В общем, идея хорошая, а голосовалка не очень.

 

Режим реально иногда раздражает

shot-16.02.15_00.07.55-0619.jpg

shot-16.02.15_00.07.55-0619.jpg

Изменено пользователем BuHTuK
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×