Перейти к содержимому
melixoff

Про Омаху

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

469
[NORTL]
Участник
200 публикаций
38 955 боёв

Произошла непонятная ситуация,у самого в порту присутствует крейсер Омаха. И откуда у Омахи 2 торпедных аппарата на 1 борт?То что меня уничтожил в бою союзник ерунда,но откуда 2 торпедных аппарата?

1 залп.jpg

2 залп.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Справка: у не-топовой "Омахи" как раз два ТА на борт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
13 652 боя

Произошла непонятная ситуация,у самого в порту присутствует крейсер Омаха. И откуда у Омахи 2 торпедных аппарата на 1 борт?То что меня уничтожил в бою союзник ерунда,но откуда 2 торпедных аппарата?

 

Пред топовый корпус, по два аппарата на борт, учите матчасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
739 публикаций

Произошла непонятная ситуация,у самого в порту присутствует крейсер Омаха. И откуда у Омахи 2 торпедных аппарата на 1 борт?То что меня уничтожил в бою союзник ерунда,но откуда 2 торпедных аппарата?

 

Омаха играется с предтоповым корпусом. В топе ты получаешь + в ПВО, который тебя не спасет, но лишаешься 2 ТА и пары пушек(если память не изменяет). Оно тебе надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Омаха играется с предтоповым корпусом. В топе ты получаешь + в ПВО, который тебя не спасет, но лишаешься 2 ТА и пары пушек(если память не изменяет). Оно тебе надо?

А еще дает дистанции почти 3 км для ГК на топе.

Сам катал до нерфа перка на пред.топе, сейчас приходится топ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

Омаха играется с предтоповым корпусом. В топе ты получаешь + в ПВО, который тебя не спасет, но лишаешься 2 ТА и пары пушек(если память не изменяет). Оно тебе надо?

 

у тебя инфа ну очень старая) там ещё и дальность прилипает до 14км с 11)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×