Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G6zC7MJiV1iu

Прем авианосец

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

я лично в ожидании Китаками и Тонэ,....но Сайпан кстати был довольно неплох на ЗБТ!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Стало немного известно о Сайпане. Довольно необычно.

 

 

Что могу сказать Ждите :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 078 боёв

я лично в ожидании Китаками и Тонэ,....но Сайпан кстати был довольно неплох на ЗБТ!

 

Вот был куплен  "Китаками"на "ЗбТ". Конечно его отобрали, и возместили убыток. Особого впечатления от него  не испытал.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

 

Вот был куплен  "Китаками"на "ЗбТ". Конечно его отобрали, и возместили убыток. Особого впечатления от него  не испытал.  

 

Поэтому его и убрали с продажи,по причине что некоторые игроки за весь бой умудрялись попадать только 2 торпедами и то в союзников
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Нерфить авики!

 

Не шумите сэр, вас могут услышать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

 

Поэтому его и убрали с продажи,по причине что некоторые игроки за весь бой умудрялись попадать только 2 торпедами и то в союзников

 

 было такое! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

Семерка с самолетами от девятки(!). Как их сбивать - неясно. 

Да легко. ПВО крейсеру наплевать что сбивать заградкой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 078 боёв

 

 было такое! :trollface:

 

Так Мы учились:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 141 бой

Может заинтересует кого-то( лично меня уже:trollface:), однако Китаками может охладить ситуацию нынешнюю( а нет, у нас же торпедный кисель с инвиза:trollface:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Семерка с самолетами от девятки(!). Как их сбивать - неясно. 

 

сбылись мои самые страшные предположения,прем авик с не сбиваемыми  жжужалками:ohmy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Да легко. ПВО крейсеру наплевать что сбивать заградкой.

 

Ну ты загнул.. У нас уже один ПВО крейсер(Юбари) сбивает самолеты АВ(5) (на которых теперь стоят стоковые самолеты 7рок) - подсказать сколько сбиваетсяс заградкой - ну один, еле 2 самолета.

А уж что будут делать ПВО крейсера (серия Омах), Фурутака,Кениг - которых будет кидать Сайпану. Божечки, да у них то и заградки нет...

Хотя минутку - я думаю что Аоба и Нюрнберг с заградкой тоже не шибко что то смогут против стоковых самолетов "Мидуея" :popcorn:

так что Дрёма не придумывай.. разница в уровне самолетов - очень существенная штука, особенно на малых-средних уровнях (на высоких ее нет, так как там разница невилируется автоматическим "топом")

 

Изменено пользователем anonym_An5F5P0OpAKb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Может заинтересует кого-то( лично меня уже:trollface:), однако Китаками может охладить ситуацию нынешнюю( а нет, у нас же торпедный кисель с инвиза:trollface:)

 

Китаками - это больше конечно коллекционный корабль, потому как на 8 ур. с его ГК будет немного некомфортно.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

 

Китаками - это больше конечно коллекционный корабль, потому как на 8 ур. с его ГК будет немного некомфортно.....

 

А ГК Китаками разве кто-то пользовался.....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

так что Дрёма не придумывай.. разница в уровне самолетов - очень существенная штука, особенно на малых-средних уровнях (на высоких ее нет, так как там разница невилируется автоматическим "топом")

Я ничего не придумываю. Сайпан не будет бросать только к 5-6 уровням. 8-9 крейсера играючи будут справляться со всеми 9 (всего 9 Карл!) ударниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Я ничего не придумываю. Сайпан не будет бросать только к 5-6 уровням. 8-9 крейсера играючи будут справляться со всеми 9 (всего 9 Карл!) ударниками.

 

По сравнению с тем же Рейнджером торперов не всего 9, а целых 9. ПВО 8-9 это, конечно, да. Но что насчет 6-8 куда он чаще всего будет попадать? Кливленд, Пенса, Орлеан, Кутузов, Норка, Лекс, ну, может быть, Тирпиц. Остальные это еда. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Вот и посмотрим как силён в деле ко-ко-кордер Омах против самолётов 9 уровня.

 

Надеюсь, его хотя бы выпустят без иммунитета к нерфам.

Изменено пользователем VanTuz58

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Я ничего не придумываю. Сайпан не будет бросать только к 5-6 уровням. 8-9 крейсера играючи будут справляться со всеми 9 (всего 9 Карл!) ударниками.

 

ну да посейдон с этим ПВО,в конце концов от 3 торпед увернуться легче,а как быть другим прокачиваемым авикам 9е самолёты вешаются над вражеским авиком и усё,шанс есть тока у ПВО сетапа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×