Перейти к содержимому
del_13058122

КБ, хотим быть услышанными.

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 206
Участник
1 391 публикация

 

Всё упирается в .... я лично никогда её не юзал, хотя знаю людей которые с ней играют, но поверьте если нет рук она не поможет.

 

Опять это разговор про руки и попытки доказать что преимущества от этого мода минимум-я не буду вас в который раз пытаться переубедить что это не так хотя бы из-за того что время перекладки рулей у многих высокоуровневых кораблей практически такое же как время подлета снаряда соперника и корабль просто не успевает существенно изменить курс.Скажу просто на последнем игромире общался с одним человеком который оказывал помощь организаторам киберспортивных турниров по другим игрушкам и так вот пообщались за перспективы корабликов в киберспорте-и суть его ответа сводилась к тому что сейчас у корабликов 2 главные вещи которые мешают его интеграции в киберспорт-первая это отсутствие четкой позиции разработчиков по борьбе с читами и вторая это чрезвычайная рандомность в нанесении дамага-одинаковые действия игрока приводят чересчур к большому разбросу по дамагу-один и тот же выстрел в борт корабля может привести к дамагу в 1000 хп а может выпасть 10-15 к хп
Изменено пользователем forevering

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[_DN0_]
Участник
41 публикация
6 319 боёв

 

Опять это разговор про руки и попытки доказать что преимущества от этого мода минимум-я не буду вас в который раз пытаться переубедить что это не так хотя бы из-за того что время перекладки рулей у многих высокоуровневых кораблей практически такое же как время подлета снаряда соперника и корабль просто не успевает существенно изменить курс.Скажу просто на последнем игромире общался с одним человеком который оказывал помощь организаторам киберспортивных турниров по другим игрушкам и так вот пообщались за перспективы корабликов в киберспорте-и суть его ответа сводилась к тому что сейчас у корабликов 2 вещи которые мешают его интеграции в киберспорт-первая это отсутствие четкой позиции разработчиков по борьбе с читами и вторая это чрезвычайная рандомность в нанесении дамага-одинаковые действия игрока приводят чересчур к большому разбросу по дамагу-один и тот же выстрел в борт корабля может привести к дамагу в 1000 хп а может выпасть 10-15 к хп

 

я бы вообще запретил любые модификации, насчёт дамага поддерживаю очень много рандома. позиции у разрабов вообще нет, как х.... васин на всё согласен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Не знаю как на других классах, но на лк полюбому в минус не уйти: катаю Амаги, с голдовыми расходниками и камуфляжем. Прем + флажок в среднем 100к с боя плюсом получается. 

По остальным пунктам +. 9ки одновременно хочется и страшно, будет ли там место для лк вообще с такими эсмами и авиком.

 

ПС: Ну вот вы первые по рейтингу, как я понял?! Смысл дальше играть в кб? Идите в рандом, фармите серебро, флажки, качайте ветки. Вы уже протестировали режим победили в соревновании. Найдутся вам достойные соперники, изменят разработчики что-нибудь - вернетесь. А если в кб вам нравится, интереснее, чем в рандоме, тогда давайте хотя бы без ультиматумов!:)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Просмотр сообщенияstaryiPen (20 Мар 2016 - 19:10) писал:

 

Продержим, если необходимо будет в топе до вторника.:playing:

 

+1 Продержим!
 

Если разработчики увидят данную тему!

Вопрос: Будет ли решаться вопрос про прем корабли в КБ!? Или будет признание от разработчиков, что в КБ действует "нагиб за деньги"?


 
Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[_DN0_]
Участник
41 публикация
6 319 боёв

 

+1 Продержим!

 

Если разработчики увидят данную тему!

Вопрос: Будет ли решаться вопрос про прем корабли в КБ!? Или будет признание от разработчиков, что в КБ действует "нагиб за деньги"?

 

 

я думаю будут дежурные фразы аля мы тут спину гнём, а вы неблагодарные. скоро будет "Рубикон" в короблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 312 боёв

 

+1 Продержим!

 

Если разработчики увидят данную тему!

Вопрос: Будет ли решаться вопрос про прем корабли в КБ!? Или будет признание от разработчиков, что в КБ действует "нагиб за деньги"?

 

 

Разрабы скажут, что скоро переход на 9-й левл, а там премов нет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

Не знаю как на других классах, но на лк полюбому в минус не уйти: катаю Амаги, с голдовыми расходниками и камуфляжем. Прем + флажок в среднем 100к с боя плюсом получается. 

Если все голдовые расходники и камуфляж вычесть, у вас остается 100К чистого серебра? Нормально.

Стесняюсь спросить чем остальная часть команды занимается во время боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Без обид к ТСу, неужели непонятно что вас не услышат? Просто наплевательское и хамское отношение к комьюнити с патчем 0.5.3. который внес куда больше плохого чем хорошего, мой комп чуть не сгорел, хотя раньше загрузка ЦП не поднималась выше 40%, а температура выше 45-50.... 
1) Кривой отвратительный баланс авиков и эм который окончательно добил геймплей на 8+лвл, ответом на сотни отзывов об этом, мы все видим 

"КТТС и РЛС 2 линии", прошел месяц друзья....
2) "Режим не для всех". Играть командой прикольно, но делать эти зачаточные выбросы непригодные ни для чего кроме как отвратительного и неприятного теста просто бессмысленно. Что вы там тестите ТС? Там постоянно играющих команд штук 30, не кажется ли это число слишком унылым? Это всё таки не турниры или кв. Поздравляю конечно с первым местом, уверен что вы этого заслужили, но все же ради чего так страдать? Вам дали не просто сырой контент, куда хуже...
3) Национальный баланс где же ты? Мифическая штуковина описанная в патчноуте

4) Что случилось с видюхами и нашими процессорами? А наверное это они сами так решили поломаться или работать из последних сил...
Это не только лично мой случай, как минимум у 2 знакомых тоже самое, пока осели на форуме в ожидание дальнейших изменений.

 

П.С.
Конечно пока проект бросать не хочется, т.к. задонатил в него немало и в целом он очень нравился до декабря к особенности, затем начались патчи в который либо моря вайна в перемешку с "Ура авиков понерфили" или просто тонны вайна.
Но в чём смысл "большого патча" который только всё испортил и внёс режим для 1-2к игроков?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
725 публикаций
12 593 боя

      Всем добрый день.

  

   Как результат :

-Не участвуем и пропускаем все акции, лишаясь приятных плюшек.

-Не качаем новые корабли.

-Теряем накопленное серебро.

-Тратим из-за кривого балансира 50-70% времени в КБ просто впустую.  

 

 

Слышь обиженный игрой в КБ а тебя там что насильно держат

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Без обид к ТСу, неужели непонятно что вас не услышат? Просто наплевательское и хамское отношение к комьюнити с патчем 0.5.3. который внес куда больше плохого чем хорошего, мой комп чуть не сгорел, хотя раньше загрузка ЦП не поднималась выше 40%, а температура выше 45-50.... 

1) Кривой отвратительный баланс авиков и эм который окончательно добил геймплей на 8+лвл, ответом на сотни отзывов об этом, мы все видим 

"КТТС и РЛС 2 линии", прошел месяц друзья....

2) "Режим не для всех". Играть командой прикольно, но делать эти зачаточные выбросы непригодные ни для чего кроме как отвратительного и неприятного теста просто бессмысленно. Что вы там тестите ТС? Там постоянно играющих команд штук 30, не кажется ли это число слишком унылым? Это всё таки не турниры или кв. Поздравляю конечно с первым местом, уверен что вы этого заслужили, но все же ради чего так страдать? Вам дали не просто сырой контент, куда хуже...

3) Национальный баланс где же ты? Мифическая штуковина описанная в патчноуте

4) Что случилось с видюхами и нашими процессорами? А наверное это они сами так решили поломаться или работать из последних сил...

Это не только лично мой случай, как минимум у 2 знакомых тоже самое, пока осели на форуме в ожидание дальнейших изменений.

 

П.С.

Конечно пока проект бросать не хочется, т.к. задонатил в него немало и в целом он очень нравился до декабря к особенности, затем начались патчи в который либо моря вайна в перемешку с "Ура авиков понерфили" или просто тонны вайна.

Но в чём смысл "большого патча" который только всё испортил и внёс режим для 1-2к игроков?

 

Все знают что последняя обнова вышла кривая и не разумная. Самое смешное, что и Администрация это знает. Но сейчас мы обсуждаем КБ, так как этот режим нам интересен. Я вот не лезу пока в тему ПВО и баланса, нерфов скрытых и открытых кораблей. Поэтому тема так и названа КБ... Мы хотим что бы нас услышали и остановили режим КБ для внесения правок. Мы не кролики и не надо над нами так издеваться!!!:child: 
16:14 Добавлено спустя 1 минуту

Слышь обиженный игрой в КБ а тебя там что насильно держат

 

Внимательно почитайте всю тему! Там четко написано что не устраивает! Режим КБ как таковой интересен, но вот исполнение подкачало! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Мы не кролики и не надо над нами так издеваться!!!:child: 

+1

Хотеть плюшек за КБ. Лично я не страдаю, поскольку могу фармить серебро и в КБ и в рандоме и сигналы в рандоме, но за остальную часть команды обидно - у них нет времени фармить сигналы и серебро. Рано или поздно мы перегорим и перестанем совсем играть в КБ...

Были бы ранговые, можно было бы хоть там сигналы пофармить, но их нет, к тому же они отожрут часть из КБ просто фактом своего наличия, поэтому нужен фарм серебра и сигналов прямо в самих КБ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Товарищи, тиграм не докладывает мяса. Пока не поздно спасайте хищников!

 

Вы сами просили командных боев, дескать раундом уныл, хочется поиграть с друзьями и т.п. Вот пожалуйста, сделали командные бои. А теперь еще и фарм ть там хотите, потом и голды халявной требовать начнете. 

Хотите играть командой друзей - играйте. Если же желание заработка перевешивает желания командой игры, то играйте в те режимы, где заработок больше. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

Товарищи, тиграм не докладывает мяса. Пока не поздно спасайте хищников!

 

Вы сами просили командных боев, дескать раундом уныл, хочется поиграть с друзьями и т.п. Вот пожалуйста, сделали командные бои. А теперь еще и фарм ть там хотите, потом и голды халявной требовать начнете. 

Хотите играть командой друзей - играйте. Если же желание заработка перевешивает желания командой игры, то играйте в те режимы, где заработок больше. 

 

Исходя из ваших слов все режимы (акромя самого доступного) должны быть в виде кактуса. Оригинальная идея. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
20 611 боёв

 Мы не просим поменять экономику игры, прекрасно понимая, что вы не пойдете на это, мы просим:

 

Почему не пойдут? ответьте, пожалуйста. Не мне, а себе. И когда ответите подумайте с какого будут выполнятся вот эти ваши экономические хотелки, если не пойдут:

 

Просмотр сообщенияstaryiPen (20 Мар 2016 - 13:54) писал:

  1. Допустить этот режим до участия во всех акциях
  2. Вернуть в КБ медали и получение флагов за них
  3. Поощрять команды всевозможными плюшками и памятными медалями за достижения определенных рейтингов и мест в списках, по принципу поощрения РБ (серебро, флаги, «голдовые расходники» камуфляжи, модернизации и т.д.)
  4. Адекватно настроить балансир.

 

Вы говорите, что не просите изменить экономику и тут-же просите это сделать... Непонятно.

Или....

 

Просмотр сообщенияstaryiPen (20 Мар 2016 - 13:54) писал:

   Можете считать это ультиматумом или шантажом

 

Т.е. Вы не просите... вы требуете?! Это отлично. Присоединиясь к вашему требованию. Экономика сейчас главная проблема игры. А то многие не просят, а просто голосуют ногами. 

 

И в очередной раз добавлю тут цитату. Она к месту в этом топике:

 

"Очень важно, что бы большая часть игроков была довольна, даже те 75% игроков которые никогда не тратили деньги на игру важны для нас. " © Виктор Кислый.

 

Надеюсь в солнечном Санкт-Петербурге услышат голос с далекого Кипра. Или на Кипре обратят внимание на то, что происходит в Питере.

 

Изменено пользователем BuHTuK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Слышь обиженный игрой в КБ а тебя там что насильно держат

 

:)ну вот и реальные пацаны подтянулись...шпана,прячьте сиги и сёмки....)):hiding:
Изменено пользователем ZACHEM_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

 

Если разработчики увидят данную тему!

Вопрос: Будет ли решаться вопрос про прем корабли в КБ!? Или будет признание от разработчиков, что в КБ действует "нагиб за деньги"?

 

 

9ки поставят и из прем кораблей останется только Мишаня.
Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций

команда Walkure:West Marines солидарны с ТС.

 

в КБ из плюсов мы увидели легкий способ провести тренировки и иногда интересные бои с сильными командами. если бы не эти факторы,не было бы нас в КБ

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×