Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DesiradeN

Вашу презентацию на сайте можно отключить?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

324
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 153 боя

у меня плохой инет! из-за презентации приходится 2-3 раза обновлять страницу!! я в игре более года! может уже можно отключить это?

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[LEHR]
Участник, Коллекционер
100 публикаций
16 252 боя

очень верно подобраны слова, которые характеризуют стиль оформления страницы игры, да и всего интерфейса самой игры...

  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Можно отключить программой ADBLOCK

Там нужно покопаться только.

Пробуй.

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 973
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Сколько эмоций, да ещё и раздел не тот. Создайте тему с описанием проблемы в разделе фидбек  и предложением, как бы эту самую проблему решить, только без эмоциональной окраски - глядишь и результат будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Можно отключить программой ADBLOCK

 

У меня криво отключилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

Сколько эмоций, да ещё и раздел не тот. Создайте тему с описанием проблемы в разделе фидбек  и предложением, как бы эту самую проблему решить, только без эмоциональной окраски - глядишь и результат будет.

 

Ты кто?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Плюсую. У меня глючная бета файрфокса, иногда случаются вылеты браузера когда захожу на официальный сайт.

 

Хорошо что разработчики дали возможность закрыть презентацию. Очень хорошо.

 

Но хочется чтобы она совсем исчезала или пряталась за кнопкой активации если ее однажды закрыли.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Особенно "актуальна" эта презентация когда ты залогинен на портале :angry: 

 

Изменено пользователем anonym_gpAOOFjkHC2H
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 425
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Её можно просто закрыть.

 

Очень удобно каждый раз закрывать... Да и вообще кому она нужна? та фантастика на презентации не имеет ничего общего с игрой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[PMK]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
324 публикации
5 153 боя

Плюсую. У меня глючная бета файрфокса, иногда случаются вылеты браузера когда захожу на официальный сайт.

 

Хорошо что разработчики дали возможность закрыть презентацию. Очень хорошо.

 

Но хочется чтобы она совсем исчезала или пряталась за кнопкой активации если ее однажды закрыли.

 

у меня она не успевает прогружаться и сайт виснет!!! приходится обновлять 2-3 раза! вы забыли что такое плохой инет))) расслабились))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
20 166 боёв

придётся на комп скинуться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×