Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leshiy1977

За что и как начисляется свободка?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 234
[KGD39]
Участник
1 187 публикаций
29 387 боёв

Искал так найти и не смог...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

5 процентов от "грязного" опыта за бой. С флажком на свободку - 20%.

Изменено пользователем Faust_Kazan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104 648
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
39 144 публикации
33 122 боя

 

Что такое свободный опыт и как им воспользоваться? (ЦПП)

Как получить свободный опыт?

  1. Свободный опыт накапливается в размере 5% от заработанного боевого опыта. Например, если за бой вы получили 1000 единиц опыта, то в свободный опыт будет зачислено 50 единиц.
  2. В свободный опыт можно перевести опыт, накопленный на элитной технике. Элитной считается та техника, у которой в «Исследованиях» открыты все модули и следующая в ветке развития машина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 152
[JP]
Участник, Старший бета-тестер
21 371 публикация
14 111 боёв

 

Что такое свободный опыт и как им воспользоваться? (ЦПП)

Как получить свободный опыт?

  1. Свободный опыт накапливается в размере 5% от заработанного боевого опыта. Например, если за бой вы получили 1000 единиц опыта, то в свободный опыт будет зачислено 50 единиц.
  2. В свободный опыт можно перевести опыт, накопленный на элитной технике. Элитной считается та техника, у которой в «Исследованиях» открыты все модули и следующая в ветке развития машина.

еще бы написали какой % идет у премов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104 648
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
39 144 публикации
33 122 боя

еще бы написали какой % идет у премов

 

мне кажется тот же, что и у обычных, но просто с учетом повышенного премиумного коэффициента по результатам каждого боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
582
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 412 публикации
37 087 боёв

Свободка начисляется за дублоны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104 648
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
39 144 публикации
33 122 боя

Свободка начисляется за дублоны.

 

в каком смысле начисляется за дублоны??? не надо вводить в заблуждение.

 

начисляется свободный опыт бесплатно по результатам боя 

 

можно просто опыт имеющийся на "элитных" прокачиваемых или премиумных кораблях перевести в свободный опыт за дублоны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 152
[JP]
Участник, Старший бета-тестер
21 371 публикация
14 111 боёв

 

мне кажется тот же, что и у обычных, но просто с учетом повышенного премиумного коэффициента по результатам каждого боя

кстати да скорее всего так и есть, еще бы сам коэффициент знать

21:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

в каком смысле начисляется за дублоны??? не надо вводить в заблуждение.

 

начисляется свободный опыт бесплатно по результатам боя 

 

можно просто опыт имеющийся на "элитных" прокачиваемых или премиумных кораблях перевести в свободный опыт за дублоны

Кладете дублоны на акк фиделя и получаете больше свободки по итогам боя :D 

 

(шутка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104 648
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
39 144 публикации
33 122 боя

кстати да скорее всего так и есть, еще бы сам коэффициент знать

21:48 Добавлено спустя 1 минуту

Кладете дублоны на акк фиделя и получаете больше свободки по итогам боя :D 

 

(шутка)

 

ну и шуточки у вас....:angry: (:great:)

 

спс конечно, но чужие дублоны мне не нужны.

 

кстати ТС, вот подробные статьи об экономике игры:

 

О боевой экономике игры (Sub_Octavian)

Статья вики "Экономика"

Об изменениях в настройках экономики (0.4.1)(Sub_Octavian)

За что дают опыт и кредиты после боя? (ЦПП)

Что такое свободный опыт и как им воспользоваться? (ЦПП)

Нужно ли ремонтировать корабль после боя? Как пополнить боезапас? (блог разработчиков)

Можно ли продавать корабли? (блог разработчиков)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 234
[KGD39]
Участник
1 187 публикаций
29 387 боёв

Спасибо, теперь ясно. Тему можно закрывать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Спасибо, теперь ясно. Тему можно закрывать

 

Закрыто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×