Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_9C8HTGROVQ8K

Как сделали подарок - так его и заберите!...

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
720 публикаций

Разработчики!

Я не для того установил игру, начинал с НУЛЯ, играл на всем, вкладывал реальные деньги...

Боями и опытом выкачал ВСЮ немецкую, японскую ветку (пока что только КР), вроде бы все ОК... патчи-нерфы-апы... все терпимо, но...

Вы в качестве эксперимента, и как оказалось, неудачного, задарили "танкистов" плюшками - я не для того играю-плачу регулярно, что бы выйти на хай-лвл и благодаря "танкистам" быть в порту в первых 5 минут боя!!!

Свой неудачный эксперимент БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, обнулите или что угодно делайте!!!

На 9-10 лвл уже практически всех можно по никам вспомнить, НИЧЕГО плохого в этом НЕТ !!!

НО... - засилье "танкистов" не спасает от попадания в ОГРОМНЫЙ МИНУС ни наборы флажков, ни прем-камуфляжи, ни прем-аккаунт!!!

Эти люди, поймав шаровую ХАЛЯВУ, даже НЕ ПОНИМАЮТ, куда они попали!!!

Я мореман - танки мне не интересны... и туда я даже не задумывался влезть...

Но если ваш "косяк" так и останется, боюсь, на позитив это никак не будет работать.

Никого не хочу обидеть, но ФАКТ есть. И он никуда не денется без принятия и устранения вашего решения...

Всем удачи в море!...

PainKiller1606

  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 083 боя

Ой всего-то 200 человек пустили. 

Все уже и забыли про это.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[OKEAH]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 076 боёв

Пользовательское соглашение внимательно прочитайте.

Удачи на полях сражений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Разработчики!

Я не для того установил игру, начинал с НУЛЯ, играл на всем, вкладывал реальные деньги...

Боями и опытом выкачал ВСЮ немецкую, японскую ветку (пока что только КР), вроде бы все ОК... патчи-нерфы-апы... все терпимо, но...

Вы в качестве эксперимента, и как оказалось, неудачного, задарили "танкистов" плюшками - я не для того играю-плачу регулярно, что бы выйти на хай-лвл и благодаря "танкистам" быть в порту в первых 5 минут боя!!!

Свой неудачный эксперимент БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, обнулите или что угодно делайте!!!

На 9-10 лвл уже практически всех можно по никам вспомнить, НИЧЕГО плохого в этом НЕТ !!!

НО... - засилье "танкистов" не спасает от попадания в ОГРОМНЫЙ МИНУС ни наборы флажков, ни прем-камуфляжи, ни прем-аккаунт!!!

Эти люди, поймав шаровую ХАЛЯВУ, даже НЕ ПОНИМАЮТ, куда они попали!!!

Я мореман - танки мне не интересны... и туда я даже не задумывался влезть...

Но если ваш "косяк" так и останется, боюсь, на позитив это никак не будет работать.

Никого не хочу обидеть, но ФАКТ есть. И он никуда не денется без принятия и устранения вашего решения...

Всем удачи в море!...

PainKiller1606

 

Долго думал. Уже две недели прошло с той волны вайна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Разработчики!

Я не для того установил игру, начинал с НУЛЯ, играл на всем, вкладывал реальные деньги...

Боями и опытом выкачал ВСЮ немецкую, японскую ветку (пока что только КР), вроде бы все ОК... патчи-нерфы-апы... все терпимо, но...

Вы в качестве эксперимента, и как оказалось, неудачного, задарили "танкистов" плюшками - я не для того играю-плачу регулярно, что бы выйти на хай-лвл и благодаря "танкистам" быть в порту в первых 5 минут боя!!!

Свой неудачный эксперимент БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ, обнулите или что угодно делайте!!!

На 9-10 лвл уже практически всех можно по никам вспомнить, НИЧЕГО плохого в этом НЕТ !!!

НО... - засилье "танкистов" не спасает от попадания в ОГРОМНЫЙ МИНУС ни наборы флажков, ни прем-камуфляжи, ни прем-аккаунт!!!

Эти люди, поймав шаровую ХАЛЯВУ, даже НЕ ПОНИМАЮТ, куда они попали!!!

Я мореман - танки мне не интересны... и туда я даже не задумывался влезть...

Но если ваш "косяк" так и останется, боюсь, на позитив это никак не будет работать.

Никого не хочу обидеть, но ФАКТ есть. И он никуда не денется без принятия и устранения вашего решения...

Всем удачи в море!...

PainKiller1606

Дави рублём да и усё!Тут кроме каких то там танкистов получивших халяву проблем не просто выше крыши,а до небес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Ой всего-то 200 человек пустили. 

Все уже и забыли про это.

 

Стигма, я тебя уважаю, но харош отмазывать из-за того что тебе дали))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
927 публикаций

А танкисты причем, что ты сливаешся в первые 5 минут боя?

Наоборот, это халявная дамажка, а вы все ноете. Как же вы непонимаете, что чем в бою больше скилованных, тем тяжелее играть

Суть большого онлайна не только в том, чтобы балансер хорошо работал, не было очередей, но и во множестве неумелых игроков, на которых делают фраги, дамажку и прочие циферки

Изменено пользователем anonym_9J4EUM52fAEM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

А танкисты причем, что ты сливаешся в первые 5 минут боя?

Наоборот, это халявная дамажка, а вы все ноете. Как же вы непонимаете, что чем в бою больше скилованных, тем тяжелее играть

Суть большого онлайне не только в том, чтобы балансер хорошо работал, не было очередей, но и во множестве неумелых игроков, на которых делают фраги, дамажку и прочие циферки

 

Это ты в "песке" с таким рассуждением играй. На 9-10 это не КАНАЕТ !!!
09:24 Добавлено спустя 2 минуты

А танкисты причем, что ты сливаешся в первые 5 минут боя?

Наоборот, это халявная дамажка, а вы все ноете. Как же вы непонимаете, что чем в бою больше скилованных, тем тяжелее играть

Суть большого онлайна не только в том, чтобы балансер хорошо работал, не было очередей, но и во множестве неумелых игроков, на которых делают фраги, дамажку и прочие циферки

 

Я не привык "сливаться". Куда и как бы меня балансер не закинул, всегда страюсь биться до конца...

Моя статистика открыта, можете в этом убедиться... да, ЛК мне не зашли, возможно... но по КР мне краснеть не приходится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 466
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 519 публикаций
29 376 боёв

А танкисты причем, что ты сливаешся в первые 5 минут боя?

Наоборот, это халявная дамажка, а вы все ноете. Как же вы непонимаете, что чем в бою больше скилованных, тем тяжелее играть

Суть большого онлайна не только в том, чтобы балансер хорошо работал, не было очередей, но и во множестве неумелых игроков, на которых делают фраги, дамажку и прочие циферки

 

А если такое чудо на топе в твоей команде в первые минуты сливается это тоже хорошо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Разработчики!

 - я не для того играю-плАчу регулярно, 

Поправил,так получилось:teethhappy:,и в этой фразе суть.

Изменено пользователем akm187
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Нет никакой проблемы, есть банальная зависть. имхо

 

??? зависимость...

На 9-10 пусть сейчас и геймплей не тот что на низших уровнях, но все-же - ты идешь и играешь В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ОТ ОПЫТА !... И не пытайтесь со мной спорить)

Всем кто туда добрался путем собственных ошибок, опыта боев и ЖЕЛАНИЮ ТАМ БЫТЬ - Честь и Хвала!!! Остальные там быть не должны...

09:33 Добавлено спустя 2 минуты

Поправил,так получилось:teethhappy:

 

Получилось у тебя...

Я плАкать буду, когда не смогу починить тазик после боя...

Кстати, тазиков мне хватит даже таких, подобных Вам, отстреливать на любых лвл...

С  Уважением)...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

Тс, начнем с того что ты сам халявная дамажка, да еще и на 4500хп больше халявы чем среднестатистический Зао

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

а как подарок то забрать??наших алешек танкистам закинуть на хай лвл или нашим пострадавшим накинуть на аки свободки нное колличество.че терь после акции кулаками махать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций

Тс, начнем с того что ты сам халявная дамажка, да еще и на 4500хп больше халявы чем среднестатистический Зао

 

Извольте пояснить свое выражение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Нет никакой проблемы, есть банальная зависть. имхо

 

Нет никакой зависти, у меня есть все 10ки которые меня интересовали, поэтому какой смысл чему то завидовать?

А вот то что благодаря таким игрунам на 10ках вы в первые 5 минут боя остаетесь без 2-3 топовых кораблей это трабла, потому как дальше вас тупо давят массой. После этой "чудо акции" в то ли в 3х то ли в 4 боях мне лично попадались такие деятели, играть-удовольствие ниже среднего. сейчас почти не играю, потому может ситуация изменилась и эти балласты не разобравшись в процессе уже разбежались...

Изменено пользователем Amphiptere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×