Перейти к содержимому
anonym_SQTmf7cipctS

[0.5.5] Общий тест. Второй этап. Баги

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
929 публикаций

Отиграл пару боёв сейчас. 400+ чел. онлайн. Имущество (корабли,дублоны,кредиты и свободка) в таком же состоянии как и по окончании первого этапа. Единственное,хотя наверное самое главное, исследование кораблей по обычной схеме ( " Амаги " за 135 000 опыта ). Думаю к 16.00 исправят.

 

P.S. Как я давно ждал что-то подобное,уже и надежду потерял. Но нет,случилось...:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

1. Описание

Смещенное расположение текста при его написании в чате в бою

2. Шаги воспроизведения

Открыть чат в бою, начать писать текст

3. Результат

При наборе текста он смещен вправо и выходит за рамки окна чата

4. Ожидаемый результат

Текст в процессе набора не должен выходить за рамки окна чата

5. Техническая информация

Скрин с некорректным отображением текста при его наборе в чате игры

 2f4adb6cfb60.jpg

 

Изменено пользователем anonym_DdIFaMNghlZz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 743 боя

 

1. Описание

В Меню при просмотре модулей корабля всплывающее окно с характеристиками модуля прозрачное, не удобно читать текст.

 

2. Шаги воспроизведения

Скачал клиент, заварил кофе),зашел в игру, решил улучшить модули, увидел проблему.

 

3. Результат

Текст сложно прочитать

 

4. Ожидаемый результат

Текст на всплывающем окне не прозрачный

 

5. Техническая информация

На скрине.

Меню, прозрачное всплывающее окно2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[FROGS]
Участник
10 публикаций
8 400 боёв

Проблема, не требующая 5 шагов описания, но имеет место быть.

1. Вышел в бой на авианосце "Essex"

2. Завершил бой победой и без единой царапины. Потерял 14 самолётов.

3. В результатах боя выставлен счёт на пополнение боекомплекта на 3200 (очевидно, за сбитые самолёты ибо мой кораблик авиацией противника атакован (пульки зениток остались при мне) не был и в ближний бой с применением ПМК не вступал) и ЗА РЕМОНТ НЕПОВРЕЖДЁННОГО КОРАБЛЯ на 70000.

4......... В чём подвох? Ракушки с дна сошкрябали и палубу помыли?

Изменено пользователем DimoH80
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

ВНИМАНИЕ! Возможно, ваша проблема уже решена, посмотрите в этой теме, прежде чем писать: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/51576- 
Данная тема предназначена только для сообщений об ошибках игры. Если вы хотите оставить свое мнение о версии, сделайте это соседних темах.


 

Уважаемые тестеры, 

В этой теме можно оставлять багрепорты с общего теста 0.5.5.

Багрепорт - это сообщение о дефекте: ошибке, неработающем или странно работающем функционале, необъяснимом вылете, кривой модели и т.д.

Специально для багрепортов с файлом Python.log. Создана отдельная тема. По некоторым техническим причинам в остальных темах форума не рекомендуется прикладывать этот файл.

 

При публикации багрепортов, пожалуйста, придерживайтесь этого шаблона:

 

1. Описание

Четкое и емкое описание бага с необходимыми подробностями.

Пример: на крейсере "Аоба" не работает самолет-разведчик.

 

2. Шаги воспроизведения
Последовательность действий игрока, которая привела к возникновению бага.

Пример: 1. Взять крейсер "Аоба"; 2. Выйти в бой (тренировки или рандом); 3. Попытаться поднять самолет-разведчик.

 

3. Результат
Игровой результат, полученный вследствие бага.

Пример: при нажатии кнопки активации разведчика слышен звук, но ничего не происходит. Самолет стоит на катапульте.

 

4. Ожидаемый результат
Игровой результат, который должен был возникнуть при отсутствии бага.

Пример: самолет-разведчик должен стартовать с катапульты.

 

5. Техническая информация

Что такое "техническая информация"?

 Это информация, которая поможет нашим специалистам точно установить характер найденных вами ошибок.

 

  • Скриншот или видео, которое демонстрирует проблему;
  • DxDiag (если отсутствует в подписи). Инструкция по DxDiag здесь;
  • Python.log (файл из директории игры); Специально для багрепортов с файлом Python.log. Создана отдельная тема. По некоторым техническим причинам в остальных темах форума не рекомендуется прикладывать этот файл.
  • Пресет настроек графики или, если настройки отличаются от стандартного пресета - их скриншот;
  • В случаях с прокачиваемыми кораблями - скриншот модулей корабля (чтобы было видно установленные модули и корпус).

 

ВАЖНО: Перед каждым запуском клиента нужно удалять файл python.log из директории с игрой, чтобы не перегружать лог информацией о прошлых проблемах. После крашей клиента python.log также рекомендуется удалить или переименовать.

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

При запуске клиента  ОБТ 0.5.5 начинаеться "Проверка Клиента игры"  выбивает ошибку- Получены от сервиса обнавлений.Продолжение работы невозможно.Подробная информация доступна в  журнале 

WoWsLauncher.log

Изменено пользователем anonym_1js59ci2JpM3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

Не работает колесо мыши, ни в модулях ни в дереве развития. Думал мышь не работает, но на форуме мышь работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
109
[APP]
Участник
291 публикация
14 778 боёв

Не снимается звезда за первую победу в день.

Сыграно 2 боя на Норке. 2 победы. Звезда висит. Опыт за следующие начисляется как и должен, но на иконке в карусели висит 1,5х. Лечится перезаходом на сервер.

 

Про установке на Рулевые машины Модификации №2 не показывается шкала прогресса характеристики "Манёвренность".

2.jpg4.jpg

В то же время на Норке всё работает.

3.jpg

 

Изменено пользователем CTAPIY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
15 публикаций

включаю полно экранный режим и монитор пишет 99,6 мегагерц не поддерживаю... и все только перезагрузка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Если КМы или модераторы у нас не в состоянии перенести посты из уже архивной темы, которая еще с утра была открытой и актуальной, я не поленюсь и просто оставлю ссылку на своей репорт.

Смотреть отчет о баге во второй итерации общего теста патча 0.5.5

Хотя, кому это надо с таким отношением?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
6 131 бой

3 боя подряд выкидывает при входе в бой.окно и по английски-критическая ошибка.опять вход и ты посреди боя.4-й бой завис в середине боя.пинг (!) минус! -35,фпс 20.висит прочно,пво кого-то отстреливает,башни гк вращаются,остальная картинка стоит.

 

снимок зависания.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
12 865 боёв

Играю на эсминце ТАШКЕНТ

Заметил два бага

  1.  Прицел эсминца фокусирует корабль, находящийся далеко от пределов дальности выстрела - 19,3 км (см. скрин-1 в спойлере). Выстрелы, разумеется, туда не достают - на скрине шкала прицела выведена на максимальную дальность, и хорошо видно, что корабль с фокусом находится гораздо дальше линии прицела.
  2. Камуфляж "Ташкент - Тип 15" (который за дублоны) по прежнему не отображается на бортах ТАШКЕНТа (см. скрин-2 в спойлере), хотя характеристики камуфляжа работают. На скрине камуфляж без рисунка - в порту. В бою рисунок камуфляжа также отсутствует.

443a40df16ae.jpg

63f64babce85.jpg

 

 

phyton.log  весит 4 мегабайт и в полном обьёме к сообщению не прикрепляется.

 

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем avlamix_roquentin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 260 боёв

А почему на тесте чтобы открыть следующий корабль для теста...мне надо как на основе качать его полностью весь опыт и т.д.?

Вернее вместо 120к мне надо 4к, но все же я не хочу сливаться и страдать на тесте..я хочу пробывать корабли...уж извините мне и на основе по горло страданий от вашей игры

Изменено пользователем IRaphaelRus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[POLOS]
Участник, Коллекционер
17 публикаций
29 759 боёв

После загрузки 1,7 Гига обновления, с сожалением обнаружил, что дублоны и прем не начислены. Хотел попробовать корабли не опробованные в 1 этапе теста, но без дублонов это малоприятно. Закончил тест, всего наилучшего.

2016-04-23_1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

 

1. Описание

В описании модернизаций при покупке осталась надпись "Демонтировать модернизацию можно только за дублоны."

 

2. Шаги воспроизведения

Открыть окно покупки модернизации.

 

3. Результат

---

 

4. Ожидаемый результат
Думаю, её быть не должно, т.к. сейчас модернизации можно продавать за серебро.

 

5. Техническая информация

---

 

Изменено пользователем anonym_9XrTnIY3euFI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[_SB_]
Бета-тестер
113 публикации
26 329 боёв

При выходе из стандартного боя  появляется приглашение попробовать Стандартный бой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 734 публикации
8 481 бой

Крейсер "Пенсакола". Потерявший самолеты авианосец в числе "потерпевших" не отображается.

shot-16.04.23_18.05.16-0957.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 684 боя

Нужен пароль на тестоаый сервер, не тот что для форума или осно сервера.

15:57 Добавлено спустя 3 минуты

 Не могу зайти на тест 0.5.5 пишет Не удаётся найти IP- адрес сервера с помощью DNS. Что делать?

 

Так пишет, если у вас запущено какое то приложение, кушающее инет трафик. Закачка, просмотр виде из сети етс. Или просто просадка инета по какому либо поводу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

У нас ветер сильный, вырубился инет, зависла  на карте, ADSL загорелся, инет нет, меня с карты не выкинуло, слышала музыку, инет загорелся, но в бою не оживился корабль мой, выйти с клиента не могла, только, нажав  Del, что это было? Кто подскажет?

 

Уважаемые разработчики, рисуйте и осуществляйте дождь и снег правильно! Не понятно, дождь идёт или снег с дождём???

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

22.jpg

не показывает ТТХ перед загрузкой Прикрепленный файл   DxDiag.txt   26,98К

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×