Перейти к содержимому
anonym_SQTmf7cipctS

[0.5.5] Общий тест. Второй этап. Баги

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
63 публикации
3 832 боя

 

Добрый день.

 

Играл на авианосеце Hiryu, заметил следующий баг. Периодически на карте появлялись миражи вражеских самолетов. Т.е. появлялась иконка торпедоносца, но реально не одного самолета рядом не было. Иконка появлялась буквально на 3 секунды и потом исчезала. Я не уверен, но кажется помогало наведение курсора на иконку. (т.е. я все время пытался сбить их истребителями). Один раз заметил и свои самолеты призраки, это была икона бомбардировщиков. Но те исчезли само по себе. На стандартном клиенте и на Ryujo таких багов не наблюдал.

 

Файл с логом не нашел, а заскринить просто не успеваю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 637
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой

Файл с логом не нашел, а заскринить просто не успеваю.

WOWS_PublicTest\profile\python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

1. Описание

На крейсерах 8-10 уровней Американской и Советской ветки развития происходит увеличение дальности действия снаряжения "Поисковая РЛС".

 

2. Шаги воспроизведения

2.1 Покупаем любой крейсер 8-10 уровня Американской и Советской ветки развития и выводим его в "топ", без установки командира. Проверяем дальность снаряжения "Поисковая РЛС" (В примере крейсер New Orleans)

ea3ba5d46d5a.jpg

2.2 Устанавливаем командира со следующим набором парков (На других кораблях стоят командиры с такими же наборами)

eff45828e5a3.jpg

2.3 Снова проверяем дальность снаряжения "Поисковая РЛС"

3c6b61dd45ca.jpg

 

3. Результат

После установки на корабли данных уровней и данных веток командиров с таким набором перков не должно происходить никакого увеличения характеристик этого снаряжения, поскольку в обзоре "Поисковой РЛС" было сказано что никакие модули и перки не влияют на дальность действия снаряжения, что дальность - это CONSTANT.

 

4. Ожидаемый результат

"Поисковая РЛС" должна не изменять дальность своего действия.

 

5. Техническая информация

DxDiag   Прикрепленный файл  DxDiag.txt   35,51К

Python.log   https://cloud.mail.ru/public/B8Cx/zQCNoMW1V

DxDiag.txt

Изменено пользователем anonym_c5KBFrYk3KAE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

OC2c9lwFUH0.jpg

Ошибка в отображении куклы корабля Де Мойн, она наверное уже давно известна, но история циклична же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 619 боёв

Поставил третий прицел, снаряды летят значительно ближе чем целюсь. Проверьте пристрелку прицелов плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
44 694 боя

В профиле моего аккаунта некорректно отображается статистика количества сыгранных боев - сыграно 8 боев, а статистика отображается за 1 бой

stata.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[BRIG]
Участник
26 публикаций
28 298 боёв

Здравствуйте!

Найденный мной баг заключается в следующем.

1. После каждого выхода с клиента, слетает конфигурация выставленных мной клавиш.

2. Захожу в клиент, проверяю настройки игры, выставляю клавиши как мне удобно играть, нажимаю "Применить", играю, выхожу.

3. Захожу в клиент, проверяю настройки игры, и вижу, что вся моя конфигурация клавиш сбита на дефолтное состояние.

4. Ожидаю, что мои настройки не будут слетать после каждого выхода с игры. Как не слетают в WOT.

5. Скрини выставленных мной настроек:

586f6bcbceb6.png

5ed9fd3f2403.png

40d31aae688f.png

Скрини после перезахода в клиент:

442f60e0f57d.png

a86e2cffae26.png

0423667be44a.png

Есть ещё по 6 скринов. Не стал уже загружать. Думаю, уже ясно, что за баг.

 

Прикрепленный файл  DxDiag.txt   28,57К

Прикрепленный файл  python.log   411,52К

 

P.S. Это баг у меня ещё с ОБТ, но слетала только одна клавиша. Уже и клиент переустанавливал, не помогло!

Вижу так и не исправили этот баг :(

Очень надеюсь, что его исправлять к тому времени как выйдет версия 0.5.5 на основу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Слишком густой дым пожара на Донском закрывает прицел ТА

 cbd2256e77b34638d7d82ac2699f8bf1.jpg

 
Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

Не знаю, недочет ли это интерфейса бинокля но отдаляя прицел на максимальную дальность стрельбы я вижу на крейсере BALTIMORE не 18.4км, а 18.18км. И как бы я не старался, 18.4км не получается. Показывает от 18.10км до 18.18км.

 

a69dc301992f.jpg

4e6c7f4bfdfc.jpg

 

Изменено пользователем anonym_c5KBFrYk3KAE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

1. Описание

На крейсерах 8-10 уровней Американской и Советской ветки развития происходит увеличение дальности действия снаряжения "Поисковая РЛС".

 

2. Шаги воспроизведения

2.1 Покупаем любой крейсер 8-10 уровня Американской и Советской ветки развития и выводим его в "топ", без установки командира. Проверяем дальность снаряжения "Поисковая РЛС" (В примере крейсер New Orleans)

ea3ba5d46d5a.jpg

2.2 Устанавливаем командира со следующим набором парков (На других кораблях стоят командиры с такими же наборами)

eff45828e5a3.jpg

2.3 Снова проверяем дальность снаряжения "Поисковая РЛС"

3c6b61dd45ca.jpg

 

3. Результат

После установки на корабли данных уровней и данных веток командиров с таким набором перков не должно происходить никакого увеличения характеристик этого снаряжения, поскольку в обзоре "Поисковой РЛС" было сказано что никакие модули и перки не влияют на дальность действия снаряжения, что дальность - это CONSTANT.

 

4. Ожидаемый результат

"Поисковая РЛС" должна не изменять дальность своего действия.

 

5. Техническая информация

DxDiag   Прикрепленный файл  DxDiag.txt   35,51К

Python.log   https://cloud.mail.ru/public/B8Cx/zQCNoMW1V

Подтвердждаю, поисковая РЛС в описании показывает 11.25 км, у меня с тобой совпадают перки: Радиоперехват, Бдительность и Усиленная огневая подготовка.

Только в бою у меня сложилось впечатление, что реальная дальность не увеличилась, т.к. была явно меньше 11 км.

На Балтиморе без командира поискавая РЛС 9.45, а с коммандиром 11.8125 км (что кстати тоже перебор - нужно такие числа округлять, до 11.81 км, хотя-бы).

Изменено пользователем anonym_9XrTnIY3euFI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
78 публикаций
15 935 боёв

Линкор Северная Каролина неверно указана дальность стрельбы ГК 27 км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

эсминец Бенсон, у кэпа вкачан БОП, но КД ГК отображается что с кэпом, что без кэпа 3 сек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

1. Описание

Некорректная дальность стрельбы с УОП на крейсере Новик.

2. Шаги воспроизведения

Берем крейсер Новик. Устанавливаем топовую СУО. Изучаем командиру УОП. Смотрим дальность стрельбы в порту \ дальность стрельбы в бою и сравниваем с максимальной в прицеле.

3. Результат

Дальность стрельбы с борта. Камера на кормовых орудиях.

 ae377a5b1cf18e8843959bbca3bd72b2.jpg

Дальность стрельбы с борта. Камера на носовых орудиях.

 521fac6c966a95aef3d82a7b5dc5bc2a.jpg

Дальность стрельбы с носа.

 208ee4cd09f58779cdfa258f07f2a70a.jpg

Дальность стрельбы с кормы.

 b99236bdcde67e88567a84afd67a28ba.jpg

 

Заявленная дальность стрельбы в порту и в бою

db932371ed9d2d8a47721e2dc34aca7b.jpg

1a0d1da7507e63a8e9e0600a52b7827e.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
143 публикации
5 338 боёв

В Порту в модулях а иммено на Колораде время перезарядки указанно некоректно... 64.9999999999

Ошибка Загрузка не удалась  - и еще форум работает отменно...

Изменено пользователем MasterACC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

LRVwPVI5ngk.jpgqSEWAIPmQZ4.jpg

 

вы бы хоть скрины под спойлер убрали и описали суть проблемы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

Настройка графики "Гамма"

1. Описание

Не работает настройка параметра "Гамма".

 

2. Шаги воспроизведения

1.Запускаем клиент в любом режиме (безопасный или обычный).

2 Заходим в меню "Настройка графики".

3. Изменяем ползунком (без разницы увеличивать или уменьшать) параметр "Гамма".

4. Нажимаем "Применить".

 

3. Результат

После применения новой настройки для гаммы, ничего не происходит. Гамма остается настроенной по дефолту.

 

4. Ожидаемый результат

После изменения ползунком настройки гаммы и применении этой настройки, яркость должна становиться ниже или выше в соответствии с положением ползунка.

 

5.

 Прикрепленный файл   DxDiag.txt   25,22К Прикрепленный файл   python.rar   14,71К

bB0nnMp.jpg

sCU4Gw2.jpg

XwHzEwg.jpg



 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
17 998 публикаций
29 024 боя

кагеро-захват прицела происходит за дальностью действия артиллерии и торпеднвй аппаратов. В секторе прицела арт и торпед захватывает одновременно несколько целей в секторе примерно 60 градусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 303 боя

Не знаю, баг это или еще что, но ПВО в девяти случаях из десяти работает без изображения трассера и без звука. Т.е., самолетики вокруг падают, но я не слышу стрельбы своей ПВО и не вижу трассеров от этой стрельбы. Так же, два раза игра зависала. Первый раз в самом бою, второй - при загрузке боя, когда уже списки команд появились на экране. В целом, каких-то других проблем не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×