Перейти к содержимому
anonym_T2pHRfk9rrV6

Озвучка Arpeggio-кораблей

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
60 публикаций
Меня смутил один факт. Почему озвучка Arpeggio-кораблей выполнена не их оригинальными сэйю, а сэйю подлодки І-401, Май Футигами? Как-то странно выглядит, когда я плыву на линкоре ARP Kongo, и, например, когда на меня идут торпеды, или когда я уничтожил противника, ко мне вместо Конго обращается І-401? С другими сэйю не могли контракт подписать? Я смотрел клиент, там для озвучки каждого Арпеджио-корабля есть своя папка из аудиофайлами, так почему же вам не сделать для каждого корабля реальную озвучку из реальными сэйю прототипов этих кораблей из аниме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

 

Арпе́джио (вариант написания: арпе́джо), арпеджиату́ра (из итал. arpeggio, от arpa «арфа», термин буквально означает «как на арфе») — способ исполнения аккордов на фортепиано, некоторых клавишных (ксилофон, виброфон) и струнных инструментах, при котором звуки аккорда следуют один за другим.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Арпе́джио (вариант написания: арпе́джо), арпеджиату́ра (из итал. arpeggio, от arpa «арфа», термин буквально означает «как на арфе») — способ исполнения аккордов на фортепиано, некоторых клавишных (ксилофон, виброфон) и струнных инструментах, при котором звуки аккорда следуют один за другим.

 

сумничал? возьми с полки пирожок.

 

Меня смутил один факт. Почему озвучка Arpeggio-кораблей выполнена не их оригинальными сэйю, а сэйю подлодки І-401, Май Футигами? Как-то странно выглядит, когда я плыву на линкоре ARP Kongo, и, например, когда на меня идут торпеды, или когда я уничтожил противника, ко мне вместо Конго обращается І-401? С другими сэйю не могли контракт подписать? Я смотрел клиент, там для озвучки каждого Арпеджио-корабля есть своя папка из аудиофайлами, так почему же вам не сделать для каждого корабля реальную озвучку из реальными сэйю прототипов этих кораблей из аниме?

 

там она вроде лопочет о том, что корабль её непривычен, но она справится. Ну так вот выкрутились, хотя мне самому тоже не нравится голос Ионы, у Конго поприкольнее тембр. И перевод бы выложили уже куда то, интересно же, чё она там говорит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

хотя мне самому тоже не нравится голос Ионы, у Конго поприкольнее тембр.

У них, кстати, голос именно к капитану привязан. На РУ не проверить, а вот на ЕУ, Харуна на любом АРП корабле своим голосом говорит. Т.е. в итоге, можно будет играть на любом АРП корабле с озвучкой которая больше нравится. Нодо только больше АРП, больше!

 

Разработчики, когда?!!! Уже на всех серверах ивент закончился, а РУ как изгои какие-то. Вот сижу по новой ЕУ клиент качаю, т.к. из-за праздника РУ клиенту доступ на ЕУ закрыли, за что "спасибо" большое.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×