Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Effekt

Новая медаль.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв

Предлагаю новую медаль Крабен. :trollface: Ну за эпический слив. А если серьезно то могли бы давать медаль и за уничтожении не только 5 но и например 10 противников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 145 публикаций
941 бой

Выдайте ТСу "Лидера форума" заочно :medal:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Так вроде сразу 2 кракена дают, не?а вообще расстраивает, что флажки за медали дают раз в сутки - ты вроде как потеешь, стараешься, а награды 0

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв

Хотелось бы новой медали. Ну как в КС мульти килл монст килл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Предлагаю новую медаль Крабен. :trollface: Ну за эпический слив. А если серьезно то могли бы давать медаль и за уничтожении не только 5 но и например 10 противников. 

 

Скорее, тогда уж "Ракен" от Кракена без К. :teethhappy:. А идея годная, вот только какие критерии то для вручения? Слив всей команды в первые 5 минут боя, например. Вручать всем слившимся без права обжалования и с отображением в никах в следующих 5 боях. Как вам?
Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Хотелось бы новой медали. Ну как в КС мульти килл монст килл

 

Мне сразу дота вспоминается, когда я слышу этот бесовский голос: "Первая крОООвь!11"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Так вроде сразу 2 кракена дают, не?а вообще расстраивает, что флажки за медали дают раз в сутки - ты вроде как потеешь, стараешься, а награды 0

 

1 раз 10 флажков, 2 раз 1 флаг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв

 

Скорее, тогда уж "Ракен" от Кракена без К. :teethhappy:. А идея годная, вот только какие критерии то для вручения? Слив всей команды в первые 5 минут боя, например

 

У меня вчера было - наши брали вражескую базу (Нью Йорк и Киров с полным хп) , а враги  брали нашу,  эсм  миник - так вот эсм бросил брать базу,  пришел через пролив на свою базу в упор подошел к Нью Йорку , в это время Киров пустил торпеды по эсминцу и все три засадил в Нью Йорк) после чего эсм подошел к Кирову и утопил его, а потом развернулся и утопил Нью Йорк. :trollface:
Изменено пользователем Effekt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

Мне сразу дота вспоминается, когда я слышу этот бесовский голос: "Первая крОООвь!11"

 

А после "Бой начинается!" кровь в жилах не стынет? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Предлагаю новую медаль Крабен. :trollface: Ну за эпический слив. А если серьезно то могли бы давать медаль и за уничтожении не только 5 но и например 10 противников. 

таки хорошо.jpg

Крабен/Ракен наплохо звучит :)

 

А вообще да, аналог Редли-Уолтерса (за 7-8 фрагов, например) нужен...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

 

У меня вчера было - наши брали вражескую базу (Нью Йорк и Киров с полным хп) , а враги  брали нашу,  эсм  миник - так вот эсм бросил брать базу,  пришел через пролив на свою базу в упор подошел к Нью Йорку , в это время Киров пустил торпеды по эсминцу и все три засадил в Нью Йорк) после чего эсм подошел к Кирову и утопил его, а потом развернулся и утопил Нью Йорк. :trollface:

 

100% ракены. А я бы вручил такую медаль авику, утопившему самого себя, в одном из боев. К нему под борт примерно в 2 км зашел эсм, по которому этот ракен откидался 2 группами торпед, не попал по эсму, но попал по себе.​

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

А после "Бой начинается!" кровь в жилах не стынет? :)

Я поставил национальную озвучку... "Die Schlacht beginnt!" или "Alle Mann auf Gefechtsstation!" звучит круче:izmena:

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Я поставил национальную озвучку... "Die Schlacht beginnt!" звучит круче:izmena:

 

А я с дефолтной, сразу вспоминаются старые фильмы ужасов, типа "Зловещие мертвецы", после этого вопля при начале боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

А я с дефолтной, сразу вспоминаются старые фильмы ужасов, типа "Зловещие мертвецы", после этого вопля при начале боя.

:teethhappy: интересные ассоциации...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

:teethhappy: интересные ассоциации...

 

Так если этот "бой начинается" так и звучит зловеще, как будто Вия привели и он просит поднять ему веки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Так если этот "бой начинается" так и звучит зловеще, как будто Вия привели и он просит поднять ему веки.

У меня почему-то (с учетом звука гонга) ассоциации скорее с игрой "Что, где, когда" :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×