Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
34 публикации
1 152 боя

Капитаны,всем привет с Одессы! Звать меня Валерий.Я наверное самый старый тут,61 год. Но,как вы знаете,возраст считается не по годам... 

 

н-да, не с моим полтинником тягаться... :) Старпом на крейсерской яхте, звать Дмитрий, 50 лет. Москва.

99f708b576f2.jpg

19:51 Добавлено спустя 2 минуты

Привет всем!  Ник Юмашев- БПК Северного флота, база Североморск, списан где-то в 1989-90 году.

 

командир отделения на БМП-1 (85-87, 30-я гв. Иркутско-Пинская МСД, ЦГВ)
Изменено пользователем NAVY_Labs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
2 493 боя

 

Привет,командиры!))только вернулся с рейса,полгода всех новостей по-пропускал!))привез пару фоток своей каюты!вот только загрузить их чего-то не получается!((

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 876 боёв

Всем здравия желаю =) как получить на форуме звание повыше юнги? в жизни лейтенант, а тут юнгач =)

 

о как быстро звания растут =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций
1 156 боёв

Всем здравия желаю =) как получить на форуме звание повыше юнги? в жизни лейтенант, а тут юнгач =)

 

о как быстро звания растут =)

 

 

флуди и да воздастся

 

8 сообщений за 2 года)

... никогда ты не станешь майором(с)..., гыы)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 541 бой

Всем привет! Вернулся из морей настоящих. Сейчас немного передохну и выползу в рандом.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TUMAH]
Участник
4 публикации

Всем здравствуйте , очень нравится игра! но есть одно но почему меня блокируют за мат которого не было!?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[DESU]
Бета-тестер кланов
241 публикация

Всем привет! Спасибо, что играете!

С днем рождения меня )))

19092016ьу.jpg

19092016ьу.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 публикаций
5 459 боёв

 

rentgen1979.pngЗдравия желаю всем. Ник появился давно и не помню даже, почему выбор остановился на нем. Точите руки и голову и у вас все получится. Да прибудет с вами сила).

rentgen1979.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Привет всем,в игре недавно...подскажите?мож кто знает...в игре,после боя ,в окошке где чествуем героев,прочел,что мол вам начислен линкор туманного флота???эт че где же он если начислен непойму.?.а написанно мол выдано...

Изменено пользователем anonym_cuZJzSBnqtE1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
667 публикаций

Всем добрый день. Зовут меня Роман , мне 37 лет , родился и живу в Кировоградской области , в г. Знаменка. Мой город не может похвастаться древней историей , ему менее 150 лет ; но те , кто работают на железной дороге знают , что такое станция Знаменка. Как видно из моего ника , предпочитаю немецкие корабли. Ник получил свое название в честь немецкого танкового , противотанкового , зенитного и орудия вспомогательного калибра на подводных лодках , надводных кораблях , а именно - длинноствольного орудия калибром 88 мм ( я удивляюсь , как не догадались раньше ; бывало что в чате ко мне обращались и Фи-88 , и Ф-188 ) .

 Круг моих увлечений довольно широк , я интересуюсь историей , железной дорогой , да и много чем ( всё перечислять не вижу смысла ). Самый мой интересный жизненный опыт - органически не переношу вранье , лучше пусть в глаза скажут все , что думают. В свободное от игры время люблю почитать хорошую книгу , люблю читать книги серии "100 великих " ( собрал уже 17 томов данной серии , причем те , которые показались мне интересными ) , уважаю мемуары ( в моей библиотеке уже есть мемуары Гудериана , Типпельскирха  , жаль пока не могу найти мемуары Маннштейна ) . 

 Вот собственно и все , что я хотел сообщить о себе нашему сообществу. Всем удачи в боях и семь футов под килем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[PAK]
Участник
5 публикаций
1 843 боя

Всем здравствовать ! После Танков решил стать моряком. Приятная игра, меньше глупых детей (в отличии от танков), интересный гейм-плей. Всем Удачи !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
1 373 боя

Всем привет!!! У меня юбилей!!!!! Провёл 1000 боёв!!!! Итог -  на 1000 боёв - 29 проигрышей, 1 ничья, итого 97%!!!!!!!  Я С КОМАНДОЙ ВЫИГРАЛ 970 БОЁВ!!!!!!!

17:31 Добавлено спустя 0 минут

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Про меньше глупых детей может ты и прав, но раков криворкуих тут не меньше,  90% наверно!

Определенно)

Изменено пользователем anonym_tbf3oRmpYN4a

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Всем привет!!! У меня юбилей!!!!! Провёл 1000 боёв!!!! Итог -  на 1000 боёв - 29 проигрышей, 1 ничья, итого 97%!!!!!!!  Я С КОМАНДОЙ ВЫИГРАЛ 970 БОЁВ!!!!!!!

17:31 Добавлено спустя 0 минут

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ты все эти 1000 боев играл не против игроков, а против БОТов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×