Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Привет из Севастополя! Всех с Наступающим! Побольше сбитых снежинок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Хм, тут еще и такая тема в подвале форума есть, ну отпишусь тогда...

 

Привет всем

от динозавра этой игры, который все никак вымирать не хочет и танкует метеориты от разработчиков

от игрока, который видал времена, когда "трава была зеленее", а сейчас немного ностальгирует по ним

от токсичного хейтера, постоянно критикующего бедных разработчиков и комьюнити менеджеров

от злостного статюги-читера

и просто от обычного игрока, который все еще ищет что-то интересное для себя в данной игре

Александр, 28 лет, из Самары 

 

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Салют друзья! 

Меня зовут Алексей aka NeverSinned 

С WG давно и на долго)

Люблю Историю и Английский

Хочу приобщиться к стримингу

стелю за баланс в игре

ps:Фростморн жаждет крови!)) 

 

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 040
[BALLS]
Коллекционер, Коллекционер
2 641 публикация
13 716 боёв
В ‎27‎.‎12‎.‎2018 в 10:03:16 пользователь Dantist63 сказал:

Привет всем

от динозавра этой игры, который все никак вымирать не хочет и танкует метеориты от разработчиков

от игрока, который видал времена, когда "трава была зеленее", а сейчас немного ностальгирует по ним

от токсичного хейтера, постоянно критикующего бедных разработчиков и комьюнити менеджеров

от злостного статюги-читера 

и просто от обычного игрока, который все еще ищет что-то интересное для себя в данной игре

Александр, 28 лет, из Самары 

 

Привет Рекс))) а Чо, мне нравится, фантазия богатая)):cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв

ещё раз ПРИВЕТ игрокам и разработкам, моя ЛЕНОВО потянула игру и я снова в бою.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[S-H-S]
Бета-тестер
15 публикаций
2 709 боёв

всем привет !!! Я участник ЗБТ . Надеюсь что и здесь получится поучаствовать !

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 913 боёв

Не помню здоровалась, нет ли, всем здравствуйте, любители "Мир кораблей"!

Мне 63 года, 27 июля исполнится 4 года, как играю в любимую игру!
Надеюсь, что несколько лет  ещё побуду с вами!
Не обижайте нас пенсионеров, мы всегда готовы в бою прийти на помощь союзникам! Не бросайте фланг, оставив 2х союзников погибать (6-10 уровни)
Всем попутного ветра и 7 футов под килем!

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Здравствуйте! Разработчики, модераторы, альфа-тестеры, члены группы  участники и просто пользователи!   я рад тут находиться спасибо всем за столь грандиозный проэкт ) 

кратко о  себе  парень 22 года любитель   активного общения  клановой жизни да и просто  приятного время проведения  пришел узнавать  что-то новое )

2019-07-08 (9).png

Изменено пользователем anonym_uWT6IIyp18Cd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Всем привет, я рак и флудераст.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 141 бой

Приветствую! :cap_horn:

Хорошая тема. Если её читать сначала, то можно увидеть то место, в которое мы все катимся :cap_wander:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Привет Всем.

 

Меня зовут Сергей. Собственно имя и является основой для рождения моего ника, SergO.

Ник часто изменялся, к нему добавлялись и отнимались теги кланов и всевозможных игровых клубов, но имя оставалось всегда неизменно.

Да, и нравится мне этот грузинский колорит в нём )

Когда регистрировался в игре, ник был уже занят, по этому слегка упростил его и добавил окончание "_by", что по традиции означает Беларусь.

 

Сам я из Минска, где родился, вырос и работаю на данный момент. Помогаю пользователям решать их не скучные проблемы в игре)

 

Хобби и увлечений масса, но все они постоянно сталкиваются с суровыми буднями реальности, и то отходят на второй план, то снова заполняют собой всё свободное мыслительное пространство в голове.

Так что с переменным успехом я играю в настольные игры, катаюсь с кланом на страйкбол, увлекаюсь политикой и приборным поиском.

Создал семью, воспитываю сына, строю дачу на болоте, и уже планирую посадить там несколько деревьев.

 

Мои любимые книги это "Лорд Солар Махариус" (лучшее что я когда либо читал по Вахе 40к), "Карьера менеджера" от Ли Якокки (не смотря на название, обалденная, "живая" автобиография), и "Честь имею", одно из величайших произведений Валентина Пикуля.

Читал всегда много, разное, в захлёб, но с возрастом времени на это становится катастрофически мало.

 

В кино предпочитаю фантастику и приключения, но почему то в основном приходится смотреть мультики с ребёнком )

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 502 боя
Сегодня в 18:43:24 пользователь sergo_by сказал:

Привет Всем.

 

Меня зовут Сергей. Собственно имя и является основой для рождения моего ника, SergO.

Ник часто изменялся, к нему добавлялись и отнимались теги кланов и всевозможных игровых клубов, но имя оставалось всегда неизменно.

Да, и нравится мне этот грузинский колорит в нём )

Когда регистрировался в игре, ник был уже занят, по этому слегка упростил его и добавил окончание "_by", что по традиции означает Беларусь.

 

Сам я из Минска, где родился, вырос и работаю на данный момент. Помогаю пользователям решать их не скучные проблемы в игре)

 

Хобби и увлечений масса, но все они постоянно сталкиваются с суровыми буднями реальности, и то отходят на второй план, то снова заполняют собой всё свободное мыслительное пространство в голове.

Так что с переменным успехом я играю в настольные игры, катаюсь с кланом на страйкбол, увлекаюсь политикой и приборным поиском.

Создал семью, воспитываю сына, строю дачу на болоте, и уже планирую посадить там несколько деревьев.

 

Мои любимые книги это "Лорд Солар Махариус" (лучшее что я когда либо читал по Вахе 40к), "Карьера менеджера" от Ли Якокки (не смотря на название, обалденная, "живая" автобиография), и "Честь имею", одно из величайших произведений Валентина Пикуля.

Читал всегда много, разное, в захлёб, но с возрастом времени на это становится катастрофически мало.

 

В кино предпочитаю фантастику и приключения, но почему то в основном приходится смотреть мультики с ребёнком )

welcome to aboard, captain.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 484
[COOP]
Участник
3 678 публикаций
23 913 боёв
В 09.04.2020 в 20:43:24 пользователь sergo_by сказал:

Привет Всем.

 

Меня зовут Сергей. Собственно имя и является основой для рождения моего ника, SergO.

Ник часто изменялся, к нему добавлялись и отнимались теги кланов и всевозможных игровых клубов, но имя оставалось всегда неизменно.

Да, и нравится мне этот грузинский колорит в нём )

Когда регистрировался в игре, ник был уже занят, по этому слегка упростил его и добавил окончание "_by", что по традиции означает Беларусь.

 

Сам я из Минска, где родился, вырос и работаю на данный момент. Помогаю пользователям решать их не скучные проблемы в игре)

 

 

Огромного успеха в проекте!

На обордаж!:Smile_izmena::cap_rambo:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
13 890 боёв

Всем привет. Мне 68 лет, бывший штурман ВМФ (ВУС-1619). Желаю всем здоровья, успехов, КОРРЕКТНОСТИ, ТЕРПИМОСТИ друг к другу и вести себя по мужски ... 

Скрытый текст

me19_160817.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×