Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

Что ж, отпишусь и я. Думаю, многие участники форума меня знают как гипер-активного человека (хотя ладно, человечка), который все время что делает :)

И это при нике Замухрышкин. А между прочим, ему больше века, как минимум! Его придумал еще Николай Васильевич (Гоголь,  конечно) в своей комедии "Игроки". Мне почему-то кажется, что ник отражает меня полностью :)

Ладно, как видно из моей группы, я занимаюсь модерацией форума, а именно раздела "Творчество". Творите, и я вам помогу :)

Помимо этого, с момента своего появления на форуме, радую его обитателей интересностями: сначала темами по кораблям, битвам и так далее. А теперь я глава проекта Navygaming (кстати, нам нужны таланты). А еще контент-администратор официальной группы ВКонтакте, а еще занимаюсь (тут сработало NDA).  

Короче, стараюсь быть просто полезным :)

Новичкам желаю успехов в творчестве!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
154 боя

Привет всем ! Виктор, мне  30 лет , живу в городе Орск , может земляки есть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
34 публикации

Всем привет. Зовут меня Макс, ну и в ник такойже, только циферек много :teethhappy:  Живу в Москве. Закончил мореходку по специальности судовождение, служил на Черноморском флоте на сторожевом корабле. С флотом связана почти вся жизнь, поэтому жду игру с нетерпением :glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
303 боя

----------------------------------

Изменено пользователем Sene4ko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
812 публикации
10 боёв

Таки здравствуйте, друзья. Не буду от темы бегать, и я оставлю след ;-D
Живу в интересном, возможно многим знакомом городе - Мытищи (Подмосковье).

Увлекаюсь историей, моделированием, спортом. Читаю, в основном, книги серии "S.T.A.L.K.E.R" и прочую фантастику.

Любимые игры - вселенная Wargaming, больше ничего не привлекает :)
Зомбоящик особо не смотрю, разве что различные программы по каналам "Моя планета" и "Наука 2.0". 

Всем приятного времяпровождения на форуме :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
8 публикаций
8 534 боя

Привет всем! Ник подбирал, чтобы, значит, звонко, коротко и "без цифирек". Потом, с удивлением, в инете нашел значение этого слова. С арабского - источник. Живу в Курске. По параметрам - весь такой средненький. Играю в хоккей (средненько). читаю (много). на работе - командир средненького звена. Интересует: история, музыка, хоккей, военная техника, ну и само собой игры варгейменга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 218 боёв

Цитата

История Вашего ника
Ваш родной город
Ваши увлечения и хобби
Интересный жизненный опыт
Ваши любимые игры, книги, фильмы
1. Трудна и тяжела. Все называют меня пэмээсом, а я шлю их лесом :trollface:
На самом деле, я ПиЭмСи. Ник пришел из страйкбола.
2. Кондопога (гугл в помощь для заинтересовавшихся). Суровый карельский город для суровых карелов (Скайрим - для нордов!).
3. Пишу стихи и прозу, немного фехтую.
4. Стрелял по медведу, который внезапно захотел меня съесть (или просто в прикус поднести). Не попал, много думал, чуть не вспотел в штаны. Медвед тоже расстроился и передумал есть - видимо вспомнил, что после 18.00 это вредно для фигуры. Разошлись практически друзьями.
5. Долго перечислять. Ваха40К, капитан Алатристе, Эрик Клэптон, да.
Изменено пользователем PMC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[SOKOL]
Альфа-тестер
402 публикации
487 боёв

Пожалуй и я тут отпишусь .

 

Меня зовут Сергей. Ник мой ЯрВоин начал своё существование уже и не помню в каком году. Помню игру для которой я придумал его - это была Калл оф Дьюти 2

ЯрВоин - тут всё просто, Яр - потому что Ярославль, ну и просто добавил что первое в голову пришло - Воин. 04 прибавилось к нику уже позже.

 

   Родной город - Ярославль.

Есть у меня одно главное и самое любимое увлечение - это аквариумистика. (с 2007г.) На данный момент являюсь создателем/администратором аквафорума аналогов которому нет в России.

 

   Для перехода в корабли пришлось в клане уйти с должности Зам.ком и Куратора WoWp . Также увлёкся программой СониВегас . вот и разбираюсь в ней сейчас.

 

   В WoWs начинаю и в планах развить проект 04TV. независимо от клановой деятельности .

 

Подведём итоги: Спасибо Варгеймингу за проект WoWs. Надеюсь это не последний проект ))))

 

Спасибо за внимание !

Всем удачи !

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций

Друг любитель вмс, нашел ссылку NavyField, тогда гостил у нас, была ланка с инетом, решили попробовать зарегится , изxодя из тематики я решил не просто написать свой ник, но и как то соответствовать,  после этого ник прижился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
773 боя

Категорически всех приветствую!

Ник взял у персонажа их сериала LeXX, родился и живу в городе Самара(бывш. Куйбышев) - город-строитель ракет.

Увлекаюсь велосипедом и страйкболом, с недавнего времени подсел на практическую стрельбу.

Играми увлёкся со времён работы в компьютерных клубах, где занимался картостроением для популярной в те времена игры CS. Совершенно случайно попал на ЗБТ танков и с тех пор увлёкся проектами ВГ.

Фильмы и книги предпочитаю научно-фантастические

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
123
[TFS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций
7 715 боёв

Всем привет

Ник был выбран еще давно все началось  с NF специальность электромеханик .звать Сергей  живу в городе Владивосток.увлекаюсь велосипедами castom

играми увлекаюсь в свободное время .участвовал   NF  .  WOTзбт  WOWp аьфа  War Thunder збт

Короче, стараюсь быть просто полезным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
51 публикация

Всем привет!

Ник пошел еще с конца 90-ых, использовал его в игре КС) Расшифровать его просто, имя - Макс, в танках добавил цифры - 174 (регион - Россия, Челябинская область).

Всегда ждал онлайн игру по военной тематике Второй мировой, и вот в 2010 нашел! Танки! Далее глобальная альфа на Самолетах, теперь в ожидании Кораблей.

Женат, воспитываю дочь, в этом году она пошла в первый класс! Любит смотреть, как я играю в танки и самолеты, иногда сама садится за штурвал бипланов) К сожалению, много времени играм уделять не получается, но часик после работы, это обязательно!

Всем желаю побед на просторах морей и океанов, разработчикам успехов в столь сложном и интересном проекте!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
593 публикации
204 боя

Всем привет!

Меня зовут Женя увлекаюсь фотошопом,пишу тексты песен когда мне скучно, короблями!   И жду развивающегося проекта кораблей.   Всем удачи!  Разработчики удачи вам ждем увлекательный проект.  Живу в Омске, земляки пишите пообщаемся(только писать в ЛС)

Изменено пользователем evgen526007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

Всем привет!

 

Меня зовут Михаил или в цифровом мире Эвил, Ивел или Элвин (никто ещё не назвал правильного варианта :smiles: ) характер мягкий, женат :)

С детства увлекаюсь военной историей, техникой, оружием. Прочитал много книг, даже пробовал заниматься авиамоделизмом. Но с недавних пор пристрастился к проектам ВГ. Танками увлекаюсь уже давно, вхожу в состав группы волонтёров Супертеста World of Tanks, помогаю им всем чем могу :) С недавнего времени очень заинтересовала тематика кораблей и моря. Красиво и очень захватывающая) Всячески буду стараться помогать ну и надеюсь буду полезен чем смогу, а если смогу помочь и вам, то милости просим)

 

Удачи всем на полях сражений и семь футов под килем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
17 боёв

Ник был придуман уже давно когда только вышла Hl1 , собственно тогда я и увлёкся всей серией игр известной компании.

Родился в Москве что примечательно в том же рот доме что и Алла Пугачёва .

Люблю , нет обожаю путешествовать , именно по России , печален тот факт что вся природа загрязнена мусором .

Из жизненого опыта скажу одно в патроны 12того калибра не сыпать больше 15 грам пороха , ломает приклад , был старый не мецкий зуэр , 40вых годов )

Обожаю фильмы на подобе Острова проклятых . Игры в целом увлекаюсь проектами Wargaming. Ну и проектами (Рокета).DZ .

Спасибо за внимание !

Всем привет !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BUSHI]
Старший бета-тестер
16 публикаций
14 736 боёв

Привет!

Я из Севастополя, города весьма интересного, красивого и, несмотря на молодой возраст, богатого историей.

Увлекаюсь танками, и очень жду кораблей.

Работаю в местном ISP, интересуюсь историей своего города, да и в целом всем, что связано с ним.

А так-же могу сказать, что дети - большая радость и счастье! Не верьте тому - кто говорит обратное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
5 боёв

ВСЕМ доброго времени суток и ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

ака DIMAZBARABAS (друг как-то раз назвал меня барабас,я добавил к нему имя и получился ник)

зовут меня дмитрий, 30лет, женат,сын алексей (1.5года),увлекаюсь спортом и охотой(кстати всем рекомендую),играю на гитаре,гармошке и синтезаторе

всем хочется пожелать удачи в этом очень сложном проекте!!!

P.S. будте добрее друг к другу!!!

Изменено пользователем DIMAZBARABAS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Цитата

увлекаюсь ... и охотой(кстати всем рекомендую),
P.S. будте добрее друг к другу!!!
:teethhappy: сударь , да вы прям добрейший человек)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций

Чтож, стану ка и я членом сообщества этого.

Зовут Сергеем, 19, из Москвы. Как придумал нику уже точно и не помню, но если на каком нибудь ресурсе его увидете, скорее всего это я. Увлекаюсь Историей ВОВ 41-45, щас учусь в универе программки чтопать( как ни странно это дело меня затянуло).  ват так :tongue:  Всем бобра, нервов, и терпение(думаю на этом форуме эти вещи актуальны).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[SW]
Старший бета-тестер
46 публикаций
20 658 боёв

Привет.Зовут Юрий.Занимался судомоделизмом с 12 лет, потом работал руководителем кружка в клубе юных техников.Теперь завуч там-же. Люблю период Русско-японской войны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×