Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
200 публикаций
6 088 боёв

Всем привет! И удачи!

Зовут меня Павел, 25 лет, Москва(но скоро, надеюсь переедем с женой в Севастополь, мой любимый город)

Ник родился, когда еще учился в школе и проводил много времени в ММО и компьютерных клубах. Создал аккаунт в Eve-online. И, так как хотелось отыграть персонажа, назвал его сначала Ktar(это наверное от клингонов из стар трека). Не понравилось. Переделал: Do'Ktar. Так и начал подписываться. Но не все сайты допускают знаки или большие буквы, посему переродось имя в doktar. От чего периодически и мучаюсь)) Так как закончил медицинский и все мне постоянно повторяют, что я даже про свою профессию написать правильно не могу))

Паруса, и все что с ними связано... Люблю историю от самых древних времен, до современности(Майдан, привет, а памятник Ленину зря снесли...). Отдельно стоит период Первой Мировой, Февральской и Октябрьской Революций, Второй Мировой. Собственно этим и привлекают игры от Wargaiming. Увлекаюсь парусным спортом, походами. Нравится фантастика(любая от Стругацких, до вселенных Star Trek и Warhammer40k, Star Wars, Eve online), фэнтези(тоже любая от Толкиена, до D&D, MTG, Ваха, Берсерк и т.д.), мистика(вселенная мира тьмы от White Wolf), аниме(Волчий дождь, Космический корабль Ямато, Код Гиасс, Гурен Лагган.). Все что связано с космосом. Жаль, на все это разнообразие совсем нет свободного времени...

А предпочтения: конечно-же Россия\СССР, Япония, на третьем месте США. Все остальное по мере сил и времени...

Изменено пользователем Doktar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
9 боёв

Всем Привет!, Меня зовут Вадим Ник wadim10023, Был придуман моё имя и два моих любимых числа:),

сам я из Гродно Увлекаюсь Военной техникой много посмотрел фильмов и прочитал книг на эту тему.

Был участник  ЗбТ  world of warplanes играю до сих пор worl do ftank Играю уже два года.

я заинтересован во всех Игр Wargaming.

Всячески буду стараться помогать Проекту world of warships.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
446 боёв

Привет всем!

 

В WOT играю с августа 2010 года (ЗБТ еще был), прошел и крым и рым )

В WOWp играл с тоже с ЗБТ, но не мое это... рожденный ползать летит не долго.

а вот на параходе самое то.

только не пойму как набрать 150 толковых сообщений не видя игры?

толково флудить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Просмотр сообщенияpanZZer (10 Дек 2013 - 14:26) писал:

Привет всем!

В WOT играю с августа 2010 года (ЗБТ еще был), прошел и крым и рым )
В WOWp играл с тоже с ЗБТ, но не мое это... рожденный ползать летит не долго.
а вот на параходе самое то.
только не пойму как набрать 150 толковых сообщений не видя игры?
толково флудить?
Добро пожаловать!
Вы раздел "История" посмотрите)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
3 864 боя

нужно было что то звучное короткое ,легко запоминающаяся ))

Комсомольск-на-Амуре

страйкбол,сноуборд

женат, двое детей

2test2.jpg

_HMkPOuUGTA.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
28 публикаций
409 боёв

Просмотр сообщенияpanZZer (10 Дек 2013 - 14:26) писал:

В WOT играю с августа 2010 года (ЗБТ еще был)
в августе уже релиз был, а ЗБТ закончился в июне  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
446 боёв

Просмотр сообщенияErden (10 Дек 2013 - 15:05) писал:

в августе уже релиз был, а ЗБТ закончился в июне  :teethhappy:
мою заявку на ЗБТ одобрили 4мая2010года, регистрация на сайте указывает на 13августа2010 года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияvolh (10 Дек 2013 - 14:49) писал:

нужно было что то звучное короткое ,легко запоминающаяся ))
Комсомольск-на-Амуре
страйкбол,сноуборд
женат, двое детей
Прикрепленный файл_HMkPOuUGTA.jpg
Томмиган и березка - сурово) А где это у вас закрытая площадка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 956 боёв

Приветствую всю честную компанию =)

 

Звать-величать меня Александром, Саней, Шуриком, Дату, Капелькой (xD) да и вообще как угодно называйте, главное пошлые действия при этом не выполняйте)))) мне 30 годков от роду, роста среднего, характера доброго и пуза большого =)

 

Итак побежали по пунктам ;)

 

История Вашего ника (1)

Ваш родной город (2)

Ваши увлечения и хобби (3)

Интересный жизненный опыт (4)

Ваши любимые игры, книги, фильмы (5)

 

(1) Итак история никнейма ногами уходит в 2006 год, когда меня подсадили на иглу Lineage 2. Подарили персонажа, тк до этого не играл в онлайн игры от слова совсем))) с тех пор и повелось) (ник Капля или Капелька это уже немного другая история -> 11 лет проработал Djеем под псевдонимом K@pel'ka)

 

(2) Родной город Воркута, Республики Коми, но уже вторым домом могу считать замечательный город Ярославль =)  

 

Изображение

 

(3) Музыка, история (новейшая не в счет.. .слишком много грязи, хотя и в старину этим грешили не хуже =(), так то увлечений много, пытаюсь не разорваться)))

 

(4) Опыта с Северами связано очень много, как и разных путешествий)))

 

(5) Игры любимые?... хм))) их много, друзья мои... НО самые любимые, это все что связано с историей (серия Total War, Стальные монстры (куда ж без них да еще и на форуме Lesta по сути xD), WoT (реверансик и для WG =)), WoWP не пошло(не вплане компьютера, а вплане не понравилось)...) на самом деле много чего можно включить в этот список, это и серия "Казаки", всевозможные Пиратские симуляторы (аркады по сути)))) такие как Тортуга итд... с детства делал вырезки из журнала Моделист конструктор у которого на последнем листе были изображения кораблей с названиями и годами ввода в строй))) дико нравилось, с, тогда еще, мелкими друзьями даже баталии организовывали своеобразные)))) уххх))) времена) кому за 30 или около того меня должны понять ;)

 

Чтобы не быть голословным приведу примерчик про МК)

 

Изображение

 

За сим спасибо за внимание, с полгодика я тут не появлялся... расстроили тролли и низко интеллектуальные личности, чем отбили желание делать что-либо... надеюсь потихоньку вернуться в прежнее русло... и да ВСЕХ С НАЧАЛОМ АЛЬФЫ, друзья  :honoring:  :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
13 боёв

Привет земляне! Зовут меня Виталий, мне 34, живу в Смоленске, работаю в газпроме, в свободное от работы время воспитываю сына, в освободившееся время от воспитывания сына играю в wowp, wot, участник збт wowp, жду обт world of warships. Возникновение ника банальное ник знакомого который посоветовал поиграть в wot рефрежератор я выбрал Cementowoz. Всем добра и здоровья. Увидимся в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 391 бой

А страйкболистов тут хватает - гуд )

По поводу 15 грамм пороха - можно так насыпать, что помпа, как полуавтомат перезаряжаться начинает )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Добрейшего всем!!!Меня зовут Андрей,мне 27,работаю тестировщиком програмных продуктов 1С предприятие и склад.Живу на Украине в историческом городе Желтые Воды.Увлекаюсь,музыкой(игра на гитаре,губной гармошке), холодным оружием.История моего ника такова что страший двоюродный брат воспитавший меня с детства,носит фамилию Воробьев,вот наш родной дядя и дал ему кличку Киса Воробьянинов, а мне Ося Бендер...Но по прошествии лет участвуя в команде КВН нашего института(где участвовал и мой брат),меня пеименовали в Kisa jr- что означает младший,и с тех пор так сложилось,что 85% моих знакомых знает меня по кличке,а по фамилии и имени нет....)))Вот такая вот история...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[LST-W]
Викигвардия, Альфа-тестер, Коллекционер
2 040 публикаций
6 069 боёв

Просмотр сообщенияpanZZer (10 Дек 2013 - 15:12) писал:

мою заявку на ЗБТ одобрили 4мая2010года, регистрация на сайте указывает на 13августа2010 года.
У всех, кто пришел в танки до релиза, "дата регистрации на форуме" -- 13 августа 2010, то есть "за сутки до релиза". Варгейминг не смог в запомнить настоящие даты :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Просмотр сообщенияPMC (10 Дек 2013 - 15:25) писал:

А страйкболистов тут хватает - гуд )
По поводу 15 грамм пороха - можно так насыпать, что помпа, как полуавтомат перезаряжаться начинает )
Может, пора собирать страйкбольный клуб на базе форума WoWs?) Или как минимум создать отдельную тему для обсуждения этого замечательного занятия;)
Изменено пользователем Sub_Octavian
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 723 публикации

Просмотр сообщенияSub_Octavian (10 Дек 2013 - 15:44) писал:

Может, пора собирать страйкбольный клуб на базе форума WoWs?) Или как минимум создать отдельную тему для обсуждения этого замечательного занятия;)
А пейнтболиста,ну несильного, но хоть чуть-чуть в душе, в этот клуб примут? :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 647 публикаций
6 621 бой

Ну, что приветствую вас, дорогие Форумчане!

Как Вы уже успели заметить, меня здесь именуют Зипом, в реальности же - я Михаил:)

Сначала хочу уделить пару строк моего приветствия ситуации развернувшейся сейчас на Форуме... (просто не могу умолчать :eyesup: ) Сейчас наблюдается огромный наплыв новичков и это хорошо! Это значит что Игра движется и Форум развивается в нужном русле...  Но немногие из матросов и юнг знают о сложившихся глубоких и интересных традициях нашего Форума. Они стремятся стать быстрее  опытными капитанами и получить доступ к АТ. Отлично что был создан отдельный раздел Форума "Новичкам". Я рекомендую, каждому кто хочет в АТ ознакомиться с ним (здесь есть много полезностей и интересностей) прежде чем писать сообщения и темы!

Ну и теперь, после небольшой лирической минутки, расскажу о себе. Родился я за сотни километров от Москвы, на Юге нашей страны, в городе Майкопе, Краснодарского края. Затем закончил школу и перебрался в Петербург. Там получил высшее образование в  Морском Техническом Университете (проще- корабелка) и сейчас работаю по специальности в Москве.

Увлекаюсь рисованием, игрой в шахматы, бегом на короткие дистанции, интересуюсь историей ВМФ СССР.

Готов помочь в создании тем,  всем кто об этом попросит...

Думаю все, удачи, пока!

 

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Приветствую. Мой ник Появился во время регистрации в игре world of tanks.В этом мне помог мой Отец. Dr - означает фамилию, а nilka - имя, Дрыленко Данила. Родился и живу в городе Миассе Челябинской обл.. Тренеруюсь в спортзале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
381 публикация

Просмотр сообщенияAunt_Tom (10 Дек 2013 - 15:30) писал:

У всех, кто пришел в танки до релиза, "дата регистрации на форуме" -- 13 августа 2010, то есть "за сутки до релиза". Варгейминг не смог в запомнить настоящие даты :)
Не следует путать дату регистрации на форуме (она реальная) с датой регистрации профиля на портале (13.08.2010).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
28 публикаций
409 боёв

Просмотр сообщенияpanZZer (10 Дек 2013 - 15:12) писал:

мою заявку на ЗБТ одобрили 4мая2010года, регистрация на сайте указывает на 13августа2010 года.

тогда б написали, что начали играть с мая, а не с августа :)
на даты регистрации я и не обращал внимания, просто саму Вашу фразу можно понять так, что Вы начали играть в августе 2010, еще на ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
296 публикаций
147 боёв

И вам не хворать!

Звать Григорием,15 с чем-то лет,ученик стандартной средней школы.

Я так понял,тут принято описывать какой я из себя.Не примечателен,единственное,если не буду лениться,могу что-нибудь хорошее написать.Пишу и описываю хорошо,в общем.

В принципе-дружелюбен.

Нужна будет помощь(от меня-то,лол)-обращайтесь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×