Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kobra_911_

Хочу порекомендовать вам посмотреть шикарное аниме

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
0 публикаций
344 боя

 

Аниме называется RWBY

вот несколько трейлеров и жду вас в своей группе там вк вы сможете посмотреть все сезоны и найдете всю музыку из данного аниме (ссыль на группу у меня в подписи)

05:53 Добавлено спустя 0 минут
05:53 Добавлено спустя 1 минуту
05:54 Добавлено спустя 1 минуту
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Анимэ прикольное, но это одни файтинги это не интересно? Где сюжет а:amazed:

 

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Анимэ прикольное, но это одни файтинги это не интересно? Где сюжет а:amazed:

 

Бро, ну откуда в аниме сюжет? :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Ща угадаю сюжет. Опять лоли в трусиках рубят в капусту безликую серую массу, уворачиваясь от миллиона пуль одновременно? :trollface:

P.S. ещё может быть превозмогание, очкарики и одноглазость.

Изменено пользователем anonym_kTF493nxRVto

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Ортодоксальные анимешники отказывают этому произведению в почётном звании "Аниме", однако это самое оно, хотя технически не оно ))

 

з.ы.: посмотреть советую даже самым злобным аниме-хейтерам - вещь просто замечательная и сюжет кошерный, хотя заметен не сначала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 193 боя

Я не фанат аниме,но после просмотра тетради смерти был в восторге!:honoring:Ну а это - трэш!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Больше на типичное корейское ММО похоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

вы бы хоть описание добавили что ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Да ну, если вы что-то рекомендуете так рекомендуйте уже по настоящему стоящее аниме вот как например Код Гиасс https://www.youtube.com/watch?v=u4zojihgS0o 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

В детстве смотрел годный японский мульт "Корабль- призрак" . накидайте про море и кораблики еще ченить, рыбку понье уже посмотрел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Да ну, если вы что-то рекомендуете так рекомендуйте уже по настоящему стоящее аниме вот как например Код Гиасс https://www.youtube.com/watch?v=u4zojihgS0o 

 

   Тетрадь Смерти, Темнее Черного, Психопаспорт, Бтуууум, Хелсинг, Эльфийская песнь, Стальной Алхимик, Врата Штайнера, Смертельный парад, Ангельские Ритмы, Ходячий замок, Царство, Сказание об Арслане, Баскетбол Куроко, Шаман Кинг, Гуррен Лаганн. Лично мне еще очень понравились: Токийский Гуль, Паразит, Альдноа Зеро, Семь Смертных Грехов, Корона Грешника, Атака Титанов, Кабанери железной крепости, Грэй-мен, Пожиратель Богов, Внук Нурарихёна, Охотник х Охотник, Пожиратель Душ, Страна чудес смертников, Эйр Гир, Учитель-мафиози Реборн, Сломанный меч, Изгнанник. Короче каждому нашлось бы, что-то годное и интересное если бы поинтересовался этим, имхо.

  Аниме это не только школьники, ***, лоли, треш и хардкор.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

  Аниме это не только школьники, ***, лоли, треш и хардкор.

 

 

Но... в твоём списке присутствуют школьники, нипотребство и треш.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Народ, мне вот интересно - а смотрел ли кто-нибудь аниме Симфония морской стали, из которой  и взяты модельки кораблей в игру (конго и миоко)? И какого вы мнения о нем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Народ, мне вот интересно - а смотрел ли кто-нибудь аниме Симфония морской стали, из которой  и взяты модельки кораблей в игру (конго и миоко)? И какого вы мнения о нем?

 

Ну так себе. Есть пара моментов сильных. Можно глянуть интереса ради.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

   Тетрадь Смерти, Темнее Черного, Психопаспорт, Бтуууум, Хелсинг, Эльфийская песнь, Стальной Алхимик, Врата Штайнера, Смертельный парад, Ангельские Ритмы, Ходячий замок, Царство, Сказание об Арслане, Баскетбол Куроко, Шаман Кинг, Гуррен Лаганн. Лично мне еще очень понравились: Токийский Гуль, Паразит, Альдноа Зеро, Семь Смертных Грехов, Корона Грешника, Атака Титанов, Кабанери железной крепости, Грэй-мен, Пожиратель Богов, Внук Нурарихёна, Охотник х Охотник, Пожиратель Душ, Страна чудес смертников, Эйр Гир, Учитель-мафиози Реборн, Сломанный меч, Изгнанник. Короче каждому нашлось бы, что-то годное и интересное если бы поинтересовался этим, имхо.

  Аниме это не только школьники, ***, лоли, треш и хардкор.

 

 

Минимум треть - шлак на любителя.

>Аниме это не только школьники, ***, лоли, треш и хардкор.

>Хелсинг, Эльфийская песнь, Сказание об Арслане, Ангельские Ритмы

Ну вы поняли, да?:trollface:

>Лично мне еще очень понравились: (и дальше перечисление, половина аниме вышла в этом десятилетии)

Младоанимешник детектед.

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×