Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_48336062

Протест: Т.У. до сих пор в игре! Сливаю аккаунт.

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
72 публикации

Играла до зачистки с вар паком .После волны банов за Т У.  ,ДУМАЛА ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НАШЕГО БРАТА  ТУшника в игре. пошла в бой(по честному) и..... ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ:(. КАК ТАК ? одни забанены  другие без наказано пользуются паком. Люди нормально без примочек хотят играть ,включая меня.  Ведь раньше я тоже ничего не ставила из ТУшных модов пока не стало выбешивать превосходство одних игроков над другими,включая меня(  ведь что бы не говорили про скил а с паком  можно реально гнуть (я сама не очень играю)  а с паком столько много хороших людей утопила.

Суть проста: уберите всех ТУшников раз уж взялись ! МОЖЕТЕ С МЕНЯ НАЧАТЬ .:hiding:. Прилагаю скрин боя только что с ыгранного.  http://s017.radikal.ru/i415/1605/84/9e484808872c.jpg

  • Плюс 37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

:fishpalm: хотя некоторым эксЛФ есть чему поучиться:medal:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

Играла до зачистки с вар паком .После волны банов за Т У.  ,ДУМАЛА ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НАШЕГО БРАТА  ТУшника в игре. пошла в бой(по честному) и..... ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ:(. КАК ТАК ? одни забанены  другие без наказано пользуются паком. Люди нормально без примочек хотят играть ,включая меня.  Ведь раньше я тоже ничего не ставила из ТУшных модов пока не стало выбешивать превосходство одних игроков над другими,включая меня(  ведь что бы не говорили про скил а с паком  можно реально гнуть (я сама не очень играю)  а с паком столько много хороших людей утопила.

Суть проста: уберите всех ТУшников раз уж взялись ! МОЖЕТЕ С МЕНЯ НАЧАТЬ .:hiding:. Прилагаю скрин боя только что с ыгранного.  http://s017.radikal.ru/i415/1605/84/9e484808872c.jpg

Похвально!

Самокритично!

Истина где то рядом!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций

Подскажите ,пожалуйста,в куда на сриншоте надо смотреть,что бы увидеть это ТУ ?

Как оно выглядит?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Подскажите ,пожалуйста,в куда на сриншоте надо смотреть,что бы увидеть это ТУ ?

Как оно выглядит?

 

Скрин мелкий, но бледные кружочки это точка центр корабля, красные кружки - точки где корабль ожидается (ту). 
Изменено пользователем HappyCatInTheHat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций
7 170 боёв

И зачем устраивать такое шоу и показуху. Играйте честно без него и пофиг на других

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

 

когда тебя с 16-17 км ваншотить  будут постоянно  на маневре тож заорешь  . или дайте вар пак или уберите его из игры вообще для всех

 

Это называется предугадать манёвр противника !

Я так умею и без Т У !

С ТУ не интересно играть!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

Сурово. Но полагаю девушка просто не понимает как можно попадать без ТУ :trollface:

 

ЗЫ Да, и Зобаньте её уже наконец. Второй день ведь напрашивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
902
[-F-]
Участник
1 738 публикаций

 

когда тебя с 16-17 км ваншотить  будут постоянно  на маневре тож заорешь  . или дайте вар пак или уберите его из игры вообще для всех

 

хахах, учите матчасть))) с 16 км даже ту не гарантирует ваншота, ибо есть разброс снарядов​​:medal:

1 раз так прям в наглую ваншотили за 3 к боёв, в остальных случаях с 16 км вполне можно было увернуться.

Изменено пользователем DrBullet

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Играла до зачистки с вар паком ..

 

При всем уважении, какое преимущество дает ТУ, если при ее использовании у Вас меткость 28%?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций

Просто ТС не смог в игру без ТУ.

Зная ,что без этой самой ТУ ему в игре делать не чего,решил с  этаким пафосом свалить из WoWs.:teethhappy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

пишу потому что реально на себе знаю как 

 

Это называется предугадать манёвр противника !

Я так умею и без Т У !

С ТУ не интересно играть!

 

тонуть

 от игроков с паком значит интересно:fishpalm:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

пишу потому что реально на себе знаю как 

 

тонуть

 от игроков с паком значит интересно:fishpalm:?

 

После второго залпа я вижу, с варпаком он или нет!

И просто отправляю его на дно морское рыб кормить !:aqua:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
153 боя

 

много кто подозрительно точен по эмам в маневре на овер 10 км... даже априори косые вайоминги.

было боя 3 не меньше с такими уникумами

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 404 боя

пишу потому что реально на себе знаю как 

 

тонуть

 от игроков с паком значит интересно:fishpalm:?

 

Хосподи, как же вы достали. Играл я с этой вашей ТУ, толку с неё чуть. Если умеешь стрелять руками, то от точки больше вреда чем пользы. Ну если не умеешь тогда да, кажется что точка это страшный чит и орудие нагиба. Чем хуже умеешь играть, тем больше имеешь профита с ТУ.

 

ЗЫ. Что собственно характерно, на днях тут выкладывали список спалившихся на ТУ. Человек на 40-50. Фиолетовых статистов из них вроде двое было, еще пяток голубых нагибаторов, остальное желто-зеленые середнячки.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

мальчики . ведь ясно что это не основной аккаунт . потому и сливаю . ОРУ  потому что 3 день на нем без наказано играю. если мы все будем молчать то эта фигня с частичной зачисткой многих достанет . до 23 мая играла с другом каждый день с паком он забанен я нет? зная как можно гнуть с паком честно на основном аккаунте идти цитадели отхватывать от прошаренных ТУшников не больно хочется. Баните ? БАНЬТЕ ВСЕХ!! 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации

 

После второго залпа я вижу, с варпаком он или нет!

И просто отправляю его на дно морское рыб кормить !:aqua:

 

У НЕГО РАДУГИ НЕТ ЧТО ЛИ? или вы мега скил
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
516 публикаций
14 474 боя

 

Хосподи, как же вы достали. Играл я с этой вашей ТУ, толку с неё чуть. Если умеешь стрелять руками, то от точки больше вреда чем пользы. Ну если не умеешь тогда да, кажется что точка это страшный чит и орудие нагиба. Чем хуже умеешь играть, тем больше имеешь профита с ТУ.

 

ЗЫ. Что собственно характерно, на днях тут выкладывали список спалившихся на ТУ. Человек на 40-50. Фиолетовых статистов из них вроде двое было, еще пяток голубых нагибаторов, остальное желто-зеленые середнячки.

Вот вот, от её больше вреда чем пользы!

Когда на ЗБТ она было, то я её через пару боёв выключил, а то игра превратилась попади в крестик :red_button:, неинтересно!!

Изменено пользователем Pavelddt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×