Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_w1vl5Hy9AeeU

Сбиваем захват базы.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
601 публикация

Линкор на точку не пойдет, если хочет жить: даже Ямато под фокусом закончится быстрее, чем возьмется точка. Не говоря уж о том, что на точки в первую очередь идут эсминцы, а у эсминцев есть дым, из которого можно долго и безнаказанно жарить любой оказавшийся в пределах дальности стрельбы корабль, и торпеды, которые мы все так пламенно любим... 

Нет уж, вот в этом аспекте игры все в порядке.

 

А вы давно в бой заходили? Нет я не спорю  - брать точки этоо задача эсминцев но многие из них ее выполняют??? Никогда не приходилось на крейсере или даже линкоре брать точку потому что союзнички этого не делают а враг уже имеет перевес по очкам? нет? не доводилось?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
707 публикаций
5 062 боя

 

А вы давно в бой заходили? Нет я не спорю  - брать точки этоо задача эсминцев но многие из них ее выполняют??? Никогда не приходилось на крейсере или даже линкоре брать точку потому что союзнички этого не делают а враг уже имеет перевес по очкам? нет? не доводилось?

 

Каждому доводилось, потому что бой может идти по-разному. Но это не значит, что таких случаев большинство, и что из-за них нужно говорить с другими форумчанами в таком тоне)

Последний бой был давно - в воскресенье. И да: большинство эсминцев берут точки, по крайней мере американцы и японцы - им засвет позволяет подойти поближе. А вот если на точку пришло больше противников, или сыгранный отряд, или вообще вся вражеская команда, или если точка находится в опасном месте (вроде точки С на "Крае вулканов" - там куча "коридоров" для торпед, можно зайти и уже не выйти) - тогда уже начинаются проблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

 

Каждому доводилось, потому что бой может идти по-разному. Но это не значит, что таких случаев большинство, и что из-за них нужно говорить с другими форумчанами в таком тоне)

Последний бой был давно - в воскресенье. И да: большинство эсминцев берут точки, по крайней мере американцы и японцы - им засвет позволяет подойти поближе. А вот если на точку пришло больше противников, или сыгранный отряд, или вообще вся вражеская команда, или если точка находится в опасном месте (вроде точки С на "Крае вулканов" - там куча "коридоров" для торпед, можно зайти и уже не выйти) - тогда уже начинаются проблемы.

простите мой тон, он был излишне саркастичен, но я не хотел никого оскорбить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×