Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Кто в меня стрелял?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Последнее время участились случаи попадания по мне союзника, причём часто в бою не понимаешь, кто именно по тебе попал, т.к. в послебоевой статистике не пишут, я в ответ не стреляю и торпеды не кидаю(хотя очень хочется). Сразу отмечу, что я отличаю случайные попадания и принесённые после этого извинения, от обычной стрельбы по своим.

Вот в посл. патче такая строчка "При нанесении урона по союзникам игроку выводится предупреждение в чат.", у меня предложение разработчикам - выводите эту строчку в общий чат, или же тому, кто стрелял и тому, по кому стреляли, вида: "Вам нанёс столько-то урона союзник xxx", чтобы хотя бы знать, на кого кидать жалобу!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 642 боя

Спросите себя, почему в меня стреляет союзник ?

И я уверен что внутренний голос Вам ответит. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Последнее время участились случаи попадания по мне союзника, причём часто в бою не понимаешь, кто именно по тебе попал, т.к. в послебоевой статистике не пишут, я в ответ не стреляю и торпеды не кидаю(хотя очень хочется). Сразу отмечу, что я отличаю случайные попадания и принесённые после этого извинения, от обычной стрельбы по своим.

Вот в посл. патче такая строчка "При нанесении урона по союзникам игроку выводится предупреждение в чат.", у меня предложение разработчикам - выводите эту строчку в общий чат, или же тому, кто стрелял и тому, по кому стреляли, вида: "Вам нанёс столько-то урона союзник xxx", чтобы хотя бы знать, на кого кидать жалобу!

 

Возможно вы пользователь "коричневого" мода? :trollface:
Изменено пользователем anonym_hZFlLRH5cwZ7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

это сложно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Спросите себя, почему в меня стреляет союзник ?

И я уверен что внутренний голос Вам ответит. 

 

 

Вот знаешь, а я ждал такой ответ, на танковом форуме обычно любят такое писать. Нет, ты не угадал.

 

Возможно вы пользователь пользователь коричневого мода? :trollface:

 

Что? Ты про арту что ли? На авиках не играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[FUR-S]
Участник
345 публикаций
16 642 боя

Короче ТУ есть или нет, Если есть то ты отбражаешся коричневым. И естественно таких не любят ни свои ни чужие. 

Как тебе такой вариант.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Короче ТУ есть или нет, Если есть то ты отбражаешся коричневым. И естественно таких не любят ни свои ни чужие. 

Как тебе такой вариант.

 

 

Извиняюсь, а что такое ТУ? Ну и на всякий случа - клиент чистый, никаких модов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Короче ТУ есть или нет, Если есть то ты отбражаешся коричневым. И естественно таких не любят ни свои ни чужие. 

Как тебе такой вариант.

 

 

Не. Там дело в том, что зеркальный урон передавался от противников.
14:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

Извиняюсь, а что такое ТУ? Ну и на всякий случа - клиент чистый, никаких модов.

 

Ну если чистый, то может рассинхрон быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

А почему бы и не стрельнуть по нику "большеротый олень"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Спросите себя, почему в меня стреляет союзник ?

И я уверен что внутренний голос Вам ответит. 

 

Как-то спросил. Внутренний голос ответил: "Потому что у тебя выбили рули на фурутаке и ты в циркуляции въехал в союзника, который, видимо, по совместительству танкист, и на любой прикосновение союзника реагирует выстрелом в него." Но в той ситуации проблем с идентификацией стрелявшего не было. Зато бывают проблемы с определением, какой крейсер или эсминец со второй линии кинул тебе торпеды на ход. Приходится реплеи пересматривать, но время уже упущено и репорт на такого не кинешь.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

Как-то спросил. Внутренний голос ответил: "Потому что у тебя выбили рули на фурутаке и ты в циркуляции въехал в союзника, который, видимо, по совместительству танкист, и на любой прикосновение союзника реагирует выстрелом в него." Но в той ситуации проблем с идентификацией стрелявшего не было. Зато бывают проблемы с определением, какой крейсер или эсминец со второй линии кинул тебе торпеды на ход. Приходится реплеи пересматривать, но время уже упущено и репорт на такого не кинешь.

 

Вот и я о том же, поэтому и создал тему, если разработчики по их уверениям, борятся с тимкиллом, лично мне кажется, что это было бы нужным введением, а тимкиллеру зачем предупреждение в свой чат? они  так знает, что стреляет по своим.

Просто посл. каплей стала ситуация, кинул торпеды на эсме, встал за горкой на КД, мимо проплывает крейсер и просто в меня стреляет, видимо посчитал, что я должен ехать вперёд и там сливаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

А почему бы и не стрельнуть по нику "большеротый олень"?

 

Ничего себе шутка в 35 лет, буковку в нике исправил и смеёшься сам с собой)

А почитать про это млекопитающее видимо умственное развитие не позволяет?  наверное смотришь всяких физруков и глухарей после смены на заводе, правда жи? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
362
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 158 публикаций
5 401 бой

 

Что? Ты про арту что ли? На авиках не играю.

Сейчас бы, в 2016, шутить про арту и сравнивать с авиками...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Сейчас бы, в 2016, шутить про арту и сравнивать с авиками...

 

Шутки про арту и авики всегда актуальны,  они на века..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

 

Ничего себе шутка в 35 лет, буковку в нике исправил и смеёшься сам с собой)

А почитать про это млекопитающее видимо умственное развитие не позволяет?  наверное смотришь всяких физруков и глухарей после смены на заводе, правда жи? :)

Не буду в полемику(даже твои ошибки в предложениях проигнорирую). Скажи уважаемый, что ты там "нафигиветел", что оказывается, даже я прочитать не могу. А?

Ах, да и про сохатых я знаю больше, чем википедия. Повезло мне жить 18 лет в заполярье. 69 параллель, хе-хе...

Изменено пользователем SlamBam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×