Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
uleginm

Каникулы

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
95 публикаций
541 бой

Ахтунг! Алярм! Внимание! и т.д. и т.п

В школах начались летние каникулы.Будьте внимательны и осторожны,во всех онлайн играх увеличивается кол-во сливов.Берегите свои нервы .Также опасайтесь союзных торпед и тимкила (в которых вы будете виноваты по мнению школьников).Не смотрите в чат,если не хотите узнать много нового о личной жизни вас и ваших родственников.

Удачи выжить и сохранить свои нервишки

P.S. Я за этот год получил похвальный лист,ЛОЛ

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
954 публикации

P.S. Я за этот год получил похвальный лист,ЛОЛ

Пффффф...

5 дипломов за олимпиады+10баксов премии+10баксов ежемесячной стипендии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

ИМХО. Был на больничном как-то недавно - играл с утра, в обед, якобы время для школьников. Все очень лаконично - ни тебе турбосливов, ни турбопобед, в чате мир и покой. Наступает вечер, ночь (время взрослых дядек, пришедших с работы) и понеслась - в чате мат-перемат, то турбослив, то турбовин, количество неадекватов зашкаливает.   

 

Так что черт его знает что хуже, что лучше...:teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

ИМХО. Был на больничном как-то недавно - играл с утра, в обед, якобы время для школьников. Все очень лаконично - ни тебе турбосливов, ни турбопобед, в чате мир и покой. Наступает вечер, ночь (время взрослых дядек, пришедших с работы) и понеслась - в чате мат-перемат, то турбослив, то турбовин, количество неадекватов зашкаливает.   

 

Так что черт его знает что хуже, что лучше...:teethhappy:

 

А ведь правда. Играя пару-тройку боев с утра или в обед, редко когда сливал. А вечером, когда "челябинцы" и "тагильцы" отрываются от прокатных станов, начинается великий Рандом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
230 публикаций
4 787 боёв

ТС, спасибо что предупредил.

Теперь "рэндом" заполонят подобные Вам:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 132 публикации

 

А ведь правда. Играя пару-тройку боев с утра или в обед, редко когда сливал. А вечером, когда "челябинцы" и "тагильцы" отрываются от прокатных станов, начинается великий Рандом.

 

Кто бои сливает, давно известный факт, это менеджеры среднего звена после работы клац-клац делают.

Играть не желательно в прайм и по выходным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[LEX]
Старший бета-тестер, Коллекционер
249 публикаций
28 524 боя

...

Удачи выжить и сохранить свои нервишки

...

Всем известный напиток убивает нервные клетки, зато оставляет спокойные.. :popcorn:

Изменено пользователем cgttgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Пффффф...

5 дипломов за олимпиады+10баксов премии+10баксов ежемесячной стипендии.

 

Пффффф...3-е место на всесоюзной геологической олимпиаде школьников в 1989 году:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя

 

Пффффф...3-е место на всесоюзной геологической олимпиаде школьников в 1989 году:)

 

Вот блин. Я нубокраб и у меня только 3е место на городской олимпиаде по естествознанию, не помню правда в каком точно году(

зы: 1999-2000, где-то в этом промежутке.

 

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Ахтунг! Алярм! Внимание! и т.д. и т.п

В школах начались летние каникулы.Будьте внимательны и осторожны,во всех онлайн играх увеличивается кол-во сливов.Берегите свои нервы и даже не пытайтесь зайти в дотку или КС.Также опасайтесь союзных торпед и тимкила (в которых вы будете виноваты по мнению школьников).Не смотрите в чат,если не хотите узнать много нового о личной жизни вас и ваших родственников.

Удачи выжить и сохранить свои нервишки

P.S. Я за этот год получил похвальный лист,ЛОЛ

 

Не успел прийти с последнего звонка, а уже на форуме посты набиваешь... Сходи покушай, что ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Мне зять сказал, что в танках "каникулы" уже пару дней как начались:trollface:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

Ахтунг! Алярм! Внимание! и т.д. и т.п

В школах начались летние каникулы.Будьте внимательны и осторожны,во всех онлайн играх увеличивается кол-во сливов.Берегите свои нервы .Также опасайтесь союзных торпед и тимкила (в которых вы будете виноваты по мнению школьников).Не смотрите в чат,если не хотите узнать много нового о личной жизни вас и ваших родственников.

Удачи выжить и сохранить свои нервишки

P.S. Я за этот год получил похвальный лист,ЛОЛ

 

Уже увеличилось..за два дня ни одной победы.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 279 боёв

 

Пффффф...3-е место на всесоюзной геологической олимпиаде школьников в 1989 году:)

 

Крут! Только 10 е на всесоюзной по химии 1991 год.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×