Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Wettsegeln

42% алёши - стата не главное ?

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Можно ли таких алёшь не выпускать из режима "Кооператив" или хотя бы не выпускать в бои с людьми ?

 

Вот заходишь в бой, а у тебя единственный топовый корабль 9ка со статой ниже бота

 

2016-05-18 у него 137 мать его боёв, это вообще как ? это же с какой скоростью на дно нужно уходить ?

 

Балансить всех по PRO alfa,  "MMR(Match Making Rating) — дословно переводиться как «Рейтинг подбора матчей». Как уже понятно из названия «Рейтинг подбора матчей» — это рейтинг, при помощи которого вы можете искать игроков с уровнем игры достаточно близким к вашему" 

 

И всем будет хорошо

И алёшы 42% будут играть с себе подобными, не портя никому игру

-sXfz0y9PRI.jpg

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

У меня 32% и что?

 

Пруф или балабол ?)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Можно ли таких алёшь не выпускать из режима "Кооператив" или хотя бы не выпускать в бои с людьми ?

 

Вот заходишь в бой, а у тебя единственный топовый корабль 9ка со статой ниже бота

 

2016-05-18 у него 137 мать его боёв, это вообще как ? это же с какой скоростью на дно нужно уходить ?

 

 

Если их убрать. то рано или поздно у вас такая стата станет и уже вас к ботам попросят...

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

У меня 32% и что?

 b4b9eb6a60f4b820eb5de51b144b7764.png

 

 

67 боёв ? серьёзно ? могли и не скидывать

 

Если их убрать. то рано или поздно у вас такая стата станет и уже вас к ботам попросят...

 

Чтобы стата была ниже 50% нужно очень даже вредить своей команде, так что сравнение здесь более чем не уместно

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
808 публикаций

 

67 боёв ? серьёзно ? могли и не скидывать

 

Чтобы стата была ниже 50% нужно очень даже вредить своей команде, так что сравнение здесь более чем не уместно

 

Нолик забыл дорисовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Чтобы стата была ниже 50% нужно очень даже вредить своей команде, так что сравнение здесь более чем не уместно

 

Если убрать игроков играющих хуже вас, то уже вы будете хуже всех играть и вредить своей команде... И ваш ПБ тоже будет намного ниже 50 и дамажка с опытом просядут естественно. 

Изменено пользователем djekking
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

У меня 32% и что?

 b4b9eb6a60f4b820eb5de51b144b7764.png

 

 

Судя по кол-ву боев и ср. урону, вы 9 лвл не выкатываете еще, а играете на 1-2 уровнях. А это разные вещи.
Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

Если убрать игроков играющих хуже вас, то уже вы будете хуже всех играть и вредить своей команде... 

Что ? Реально ? Если меня поставить в конец списка, то я буду в конце списка ?!:ohmy: ДА не может быть

И если 2 равные команды встречаются, то % побед будет 50/50 ? Да вы просто гений математики я посмотрю

 

Изменено пользователем Wettsegeln
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв

ТС конечно прав в чем-то, но пока небольшой онлайн, в том числе на хай левелах, корм и там нужен иногда)))

Подгорает от таких игроков, конечно, но попробуйте найти в этом какой-нибудь плюс, например, этот игрок может в сл. бою оказаться против вас.:B

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Что ? Реально ? Если меня поставить в конец списка, то я буду в конце списка ?!:ohmy: ДА не может быть

 

 

Ну раз вы это знаете, то почему перед тем как создать эту тему не подумали о том, что кто то потом, тоже захочет отправить вас играть с ботами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Я лишь предлогаю, поднять уровень игры повыше, и не хочу играть с днищами, причём здесь мифические "а что если ты будешь на его месте" ?

 

А что тут мифического...? Подымется уровень игры и никакого "если" не будет.... Вы и окажетесь на его месте... И уже вас будут считать "днищем".
Изменено пользователем djekking
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

 

А что тут мифического...? Подымется уровень игры и никакого "если" не будет.... Вы и окажетесь на его месте... 

 

Я хочу играть в условиях моего уровня

Я не хочу играть с убогими, которые играя со мной или против меня, сливают бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Я хочу играть в условиях моего уровня

Я не хочу играть с убогими, которые играя со мной или против меня, сливают бой

 

Ну они тоже наверно этого хотят... Как я понял вы не хотите с ботами играть? Зачем же их к ботам отправляете?  Давайте другое решение...

Изменено пользователем djekking
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

По-моему это будет слишком негуманно по отношению к ботам. 

Я бы таких в Сибирь сослал или еще куда подальше за полярный круг. Ибо из-за таких я ушел из танков, и после сегодняшних 9 поражений подряд я понял, что они меня и тут нашли.

Нельзя давать людям высокоуровневую технику без справки от врача о дееспособности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

по моему все дело в мотивации. кто то в игре реализует свои комплексы а кто то просто играет и развлекается.  Если ты можешь правильно и быстро давить кнопочки это не делает из тебя непогрешимого гуру так как другие в ИГРЕ ИМЕННО ИГРАЮТ чтобы отдохнуть после рабочего дня.... ну как то так

03:41 Добавлено спустя 3 минуты

По-моему это будет слишком негуманно по отношению к ботам. 

Я бы таких в Сибирь сослал или еще куда подальше за полярный круг. Ибо из-за таких я ушел из танков, и после сегодняшних 9 поражений подряд я понял, что они меня и тут нашли.

Нельзя давать людям высокоуровневую технику без справки от врача о дееспособности.

 

ну я в Сибири живу и что? тебе кнопочный ты наш гений что то не нравится? смотрю из танков выперли. здесь не нравится...попробуй тетрис там от нубов страдать не будеш
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

ну я в Сибири живу и что? тебе кнопочный ты наш гений что то не нравится? смотрю из танков выперли. здесь не нравится...попробуй тетрис там от нубов страдать не будеш

Охохо, у кого-то *** то подорвало знатно )) Уважаемый, успокойтесь. В Сибирь испокон веков ссылали в те места, где вы явно не бывали, так что вашему миропорядку ничего не угрожает. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

Охохо, у кого-то *** то подорвало знатно )) Уважаемый, успокойтесь. В Сибирь испокон веков ссылали в те места, где вы явно не бывали, так что вашему миропорядку ничего не угрожает. :)

 

Уважаемый. Сибирь большая но места в ней мало. И поверьте мест где я не был на территории бывшего союза гораздо меньше чем хотелось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×