Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andru_ru

Вопрос по функционалу форума.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
91 бой

Когда в профиль добавят возможность посмотреть дату и время окончания РО? Почему это приходится высчитывать самому?

Изменено пользователем Andru_ru
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Действительно, не хватает такой фичи:aqua:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 315 боёв

И почему меня эта проблема не беспокоит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

И почему меня эта проблема не беспокоит?

 

Может потому что в РО ты не бываешь:)

Уважаемый ТС есть специальный раздел на форуме, в который вы можете написать свои форумные хотелки. Уверен что модератор зайдя в вашу тему поможет вам в этом:)

Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

И почему меня эта проблема не беспокоит?

 

Ты слишком тактичен, что бы беспокоиться об РО.

 

Когда в профиль добавят возможность посмотреть дату и время окончания РО? Почему это приходится высчитывать самому?

 

А с автором согласен, идея сделать таймер РО не необходимая, но хорошая.
Изменено пользователем MaksNotik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой

Уважаемый ТС есть специальный раздел на форуме, в который вы можете написать свои форумные хотелки. Уверен что модератор зайдя в вашу тему поможет вам в этом:)

Дайте пожалуйста ссылочку на этот раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Когда в профиль добавят возможность посмотреть дату и время окончания РО? Почему это приходится высчитывать самому?

 

Вы когда в отпуск идете на работе знаете когда Вам выходить на работу?

Или секретарша предупреждает? (что в принципе неплохо, соглашусь).

По мне есть более необходимые фичи для реализации.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций
Уважаемый ТС обязательно передам ваше предложение о расширении функционала форума, вещь то ведь важная, я бы сказал, жизненно не обходимая...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Когда в профиль добавят возможность посмотреть дату и время окончания РО? Почему это приходится высчитывать самому?

 

патамушта гладиолус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой

Уважаемый ТС обязательно передам ваше предложение о расширении функционала форума, вещь то ведь важная, я бы сказал, жизненно не обходимая...

Не понимаю вашей иронии. Посидите вместе с твинком 7 раз в бане, общим числом дней на 3 месяца, и этот функционал действительно будет вам жизненно необходим:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Не понимаю вашей иронии. Посидите вместе с твинком 7 раз в бане, общим числом дней на 3 месяца, и этот функционал действительно будет вам жизненно необходим:-)

 

а может быть проще не нарушать?)) или это даже не рассматривается ?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Восемь твинков, трое в бане, трое с паком (прости господи). 

И как тут не перепутать без помощи КВГ и соратника его Лесты?

Ошибки то нынче дорого обходятся.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
227 публикаций
91 бой

 

а может быть проще не нарушать?)) или это даже не рассматривается ?)

К сожалению, меня тут записали в "оппозицию" и считают чуть ли не врагом. Мне совершенно необязательно нарушать правила, чтобы получить бан. Увы, вот такое отношение к старшему бета-тестеру с семью тысячами боев и двумя тысячами единиц положительной кармы на форуме. Но я готов с этим мириться, так как судьба игры мне небезразлична и я считаю, что со мной ей будет лучше, чем без меня.

Изменено пользователем Andru_ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Мне совершенно необязательно нарушать правила, чтобы получить бан. 

 

Разорвался шаблон.

Вдребезги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

К сожалению, меня тут записали в "оппозицию" и считаю чуть ли не врагом. Мне совершенно необязательно нарушать правила, чтобы получить бан. Увы, вот такое отношение к старшему бета-тестеру с семью тысячами боев и двумя тысячами единиц положительной кармы на форуме. Но я готов с этим мириться, так как судьба игры мне небезразлична и я считаю, что со мной ей будет лучше, чем без меня.

 

Ссылочку скину подождите, лучше рецидивист но свой, спасибо что не уходите, но прошу вас трольте в меру пожалуйста, я понимаю пригорает, и у меня тоже но что ж поделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

К сожалению, меня тут записали в "оппозицию" и считаю чуть ли не врагом. Мне совершенно необязательно нарушать правила, чтобы получить бан. Увы, вот такое отношение к старшему бета-тестеру с семью тысячами боев и двумя тысячами единиц положительной кармы на форуме. Но я готов с этим мириться, так как судьба игры мне небезразлична и я считаю, что со мной ей будет лучше, чем без меня.

 

Вот как то не слышал о вас как о непримиримом оппозиционере )) ну если это ваше жизненное кредо, то тут трудно что то добавить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Уважаемый модератор помогите человеку не могу найти ссылочку на тему Вальтера предложения по функционалу форума, пусть человек напишет свою хотелку туда, она ведь правил не нарушает:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

 

Вы когда в отпуск идете на работе знаете когда Вам выходить на работу?

Или секретарша предупреждает? (что в принципе неплохо, соглашусь).

По мне есть более необходимые фичи для реализации.

 

 

А при чём тут отпуск? Если сравниваете-то  приводите корректные сравнения) К примеру, перед тем как откинутся из известных мест . напоминают много раз , что скоро домой)

А вещь полезная, везде бы такой обратный отсчет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

Уважаемый модератор помогите человеку не могу найти ссылочку на тему Вальтера предложения по функционалу форума, пусть человек напишет свою хотелку туда, она ведь правил не нарушает:)

 

Те кто нужно уже увидели это предложение, да и оно не ново, так что оппозиция может спать спокойно ... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×