Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Танкователи на линкорах отзовитесь!

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 807 публикаций

Короче, играю на Конго, остался один на команду и мне сразу утопленные союзники пишут, что когда они играют на ЛК, то вперёд идут, чтобы с ПМК всех валить. Ну и я подумал, ведь на форуме столько экспертов по линкорам мне говорят - инвиз не нужен, вперёд нужно идти танковать. И взял Тирпица, пойти танковать, броня-то у него лучшая в игре, в итоге меня утопили на 5 минуте боя, я успел сделать только один фраг в виде неудачного Щорса.

 

Великие танкователи, объясните как вы там на линкорах танкуйте, а? Может я чего-то не знаю. В арт. поддержку без проблем получается, а в танкерсы нет.

Изменено пользователем anonym_zZxkRkj66HUJ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

за то ав не забрал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

за то ав не забрал

Какая разница если ты немного помер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 313
[IGNI]
Бета-тестер
1 283 публикации
17 821 бой

От линии края карты,танкуй,в уголке и нормально будет.:teethhappy:Большинство ЛКдов так делают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 037
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Короче, играю на Конго, остался один на команду и мне сразу утопленные союзники пишут, что когда они играют на ЛК, то вперёд идут, чтобы с ПМК всех валить. Ну и я подумал, ведь на форуме столько экспертов по линкорам мне говорят - инвиз не нужен, вперёд нужно идти танковать. И взял Тирпица, пойти танковать, броня-то у него лучшая в игре, в итоге меня утопили на 5 минуте боя, я успел сделать только один фраг в виде неудачного Щорса.

 

Великие танкователи, объясните как вы там на линкорах танкуйте, а? Может я чего-то не знаю. В арт. поддержку без проблем получается, а в танкерсы нет.

 

Ты же авиашлюпка по жизни - не пытайся на ЛК это твое, твое - за островком пельмешки хомячить с кофейком и одну кнопку жать в экстазе
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ты же авиашлюпка по жизни - не пытайся на ЛК это твое, твое - за островком пельмешки хомячить с кофейком и одну кнопку жать в экстазе

Давай. рассказывай как танковать великий вождь линкоров!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
13 787 боёв

Нормально танкуется, фугасы только досаждают и авиация иногда, а вот с новым разбросом попадать стало очень сложно, снаряды так и норовят по двум бортам фонтаны поднять. 

Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
709
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

Танковать на ЛК это не означает тупо идти вперёд на врага !  Танкование на ЛК это целое искусство,включающие в себя положения вашего ЛК относительно врага как то ромб и.т.д... И да кстати не на всех ЛК возможен этот ромб-удачи :rolleyes: Есть такие ЛК на которых хоть что делай а урон будет проходить в любую проекцию :trollface:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Великие танкователи, объясните как вы там на линкорах танкуйте, а?.

бфффф........бффффф.......шшшшшссссс................бфффффдддддддддддд.

Профит!

 

 От команды, а не ололо в одну каску под фокусом

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

... пишут...

 

Вот это ключевое слово. Практика показывает, что написать можно все, что  угодно. Бумага и заборы терпят все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Значит слишком сильно вперёд вылез. Правильно рассчитать диспозицию, чтобы и потанковать и не утопили, и самому подамажить - это и есть самое сложное в геймплее ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Я в танкование на линкорах не смог, я вообще иногда думаю, что линкоры могут танковать

только в тепличных условиях, чего у нас в рэндоме нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[E4]
Альфа-тестер
125 публикаций
6 786 боёв

Короче, играю на Конго, остался один на команду и мне сразу утопленные союзники пишут, что когда они играют на ЛК, то вперёд идут, чтобы с ПМК всех валить. Ну и я подумал, ведь на форуме столько экспертов по линкорам мне говорят - инвиз не нужен, вперёд нужно идти танковать. И взял Тирпица, пойти танковать, броня-то у него лучшая в игре, в итоге меня утопили на 5 минуте боя, я успел сделать только один фраг в виде неудачного Щорса.

 

Великие танкователи, объясните как вы там на линкорах танкуйте, а? Может я чего-то не знаю. В арт. поддержку без проблем получается, а в танкерсы нет.

 

Умете ли вы считать до двух? А до десяти?

Двое противников, стреляющих фугасами, не успеют сжечь вас ну совсем быстро.

Десять километров — оптимальная дистанция стрельбы на линкорах выше четвертого уровня.

Плывете вперед, если понимаете, что против вас одновременно (благодаря рельефу, дистанции, прочим факторам) будет не более двух оппонентов. Не забудьте про скрытые эсминцы.

Сближаясь, имейте ввиду свою скорость. Помните, что союзники могут забыть про вас, и обязательно сделают это в самый неподходящий момент, так что подумайте еще раз, стоит ли игра свеч.

Зачем же сближаться при таком обилии сложностей (многие из которых я не назвал)? А вы не сближайтесь. Мне больше еды достанется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Танковать на Лк , чтоб ПМК работало - это бред (имхо), но идти с группой кораблей вперед, разменивать хп, продавливать направление или сдерживать направление необходимо (имхо).. Как тупо идти вперед, так шлифование границы  вредно для победы, но каждый решает сам как ему играть...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Не слушай эсмов, прущих всегда вперёд, тонущих на 4-й минуте и поливающих всех "раками". Для них это нормальное явление - уйти вперёд и сдохнуть, чего всем и советуют. Включай голову, думай сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Танковать на Лк , чтоб ПМК работало - это бред (имхо), но идти с группой кораблей вперед, разменивать хп, продавливать направление или сдерживать направление необходимо (имхо).. Как тупо идти вперед, так шлифование границы  вредно для победы, но каждый решает сам как ему играть...

Просто нужно быть грамотным дамаг дилером.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 078 боёв

Если я не ошибаюсь, то в русском языке значение слова " танковать"- нет. Этому слову можно придать смысл - принимать урон от врага.

Маневрируйте! :amazed: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Вы тут держитесь. Здоровья Вам и хорошего настроения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Просто нужно быть грамотным дамаг дилером.

Да то что Лк должен раздавать дамаг, с этим я согласен.. др. вопрос что некоторые считают, что больше он делать ничего не должен.. на мой же взгляд, он просто обязан еще и грамотно разменивать свое большое хп.. не будет его на фланге с Кр ( а будет далеко за ними) и Кр перебьют, а его толпой привалят.. Лк должен быть достаточно близко чтоб противник и на него обращал внимание, но не быть впереди , чтоб только его фокусили... вообщем  грамотно разменивать свое хп (танковать) и раздавать  дамаг... это полезно для победы...  но многие делают несколько по другому... чихают они на команду и просто максимально долго живут и больше дамажат, что для статистики более интересно ( да и для серы), но плохо для победы...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Короче, играю на Конго, остался один на команду и мне сразу утопленные союзники пишут, что когда они играют на ЛК, то вперёд идут, чтобы с ПМК всех валить. Ну и я подумал, ведь на форуме столько экспертов по линкорам мне говорят - инвиз не нужен, вперёд нужно идти танковать. И взял Тирпица, пойти танковать, броня-то у него лучшая в игре, в итоге меня утопили на 5 минуте боя, я успел сделать только один фраг в виде неудачного Щорса.

 

Великие танкователи, объясните как вы там на линкорах танкуйте, а? Может я чего-то не знаю. В арт. поддержку без проблем получается, а в танкерсы нет.

Ну, тащемта, танковать получается только при поддержке союзников (хотя-бы пара-тройка крейсеров).

В одиночку, разумеется, любой ЛК погибнет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×