Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_59719364

Конкурсы от КОНТРКУРС призы растут! 10 000 дублонов!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
194 публикации
336 боёв

Комрадэ привет!

 Хотим сообщить хорошую новость, подумав решено увеличить призы до 10 000 дублонов в конкурсе репостов и до 1000 дублонов каждому победителю в "Боевых задачах". Новые увеличенные призы получат победители следующих конкурсов по окончанию действующих. Конкурс репостов и новое видео выйдут во вторник 14 Июня!

Оф. топик канала "КОНТРКУРC" на форуме wows

Конкурс "Боевые задачи" - 500 дублонов каждому победителю. (обновлено 04.06.2016 4 победителя ещё 2 приза)

Ивент "Морская охота"  (обновлено 8.06.2016 теперь победители увидят себя на YouTube)

Конкурс репостов


Текущие проекты:

Календари от "КОНТРКУРС"

Обои wows на смартфоны

 

Чтож, хотелось бы услышать ваше мнение, достойные ли призы, стоят они потраченного времени? :)

Изменено пользователем letu4igolandec
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

минус исправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

За что -1 в карму ?))

11:56 Добавлено спустя 0 минут

минус исправил.

 

Хех :) Спасибо :honoring:

Надеюсь призы стали достойней :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Я просто играю на Москве, мне больше не чего не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

Я просто играю на Москве, мне больше не чего не надо.

 

ну для вас конкурс репостов подойдёт :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 330
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 406 публикаций

За что -1 в карму ?))

 

Видимо, кто-то из злопамятных танкистов заглянул сюда (это не я - правда)   :trollface:

Даже поставил плюс за старания  :honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

 

Видимо, кто-то из злопамятных танкистов заглянул сюда (это не я - правда)   :trollface:

Даже поставил плюс за старания  :honoring:

 

 

Хаха )) Сейчас был на форуме wot, один игрок агрился :) Даже в лс писал мне :) На него подумал сразу :) 

Спасибо :) Плюс это много, а вот принять участие в конкурсах, этого достаточно для меня :)

Изменено пользователем letu4igolandec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 330
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 406 публикаций

  Плюс это много, а вот принять участие в конкурсах, этого достаточно для меня :)

 

Поздно, плюс-то уже поставлен  :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

 

Поздно, плюс-то уже поставлен  :teethhappy:

 

Оригинальнос :) И всё же милости просим :)
12:22 Добавлено спустя 1 минуту
Просто вот обидно ребят, заходя в игру, (которая мне очень нравиться) видеть онлайн в 23 к игроков. Может хоть какой то вклад смогу сделать, тем более мне это нравиться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

Может быть у уважаемой публики есть свои соображения, какие бы конкурсы вы хотели видеть и принять в них участие?

Изменено пользователем letu4igolandec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Эх, я бы поучаствовал. Но на Конго никак не мог поймать 3 амеров, а сейчас занят рангами :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

Эх, я бы поучаствовал. Но на Конго никак не мог поймать 3 амеров, а сейчас занят рангами :(

 

Да, с рангами активность игроков спала, но вы можете принять участие в конкурсе репостов. Приз тот же, и кто знает, когда выиграют последние два приза на конго :) Будет время пробуйте :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

 

Да, с рангами активность игроков спала, но вы можете принять участие в конкурсе репостов. Приз тот же, и кто знает, когда выиграют последние два приза на конго :) Будет время пробуйте :)

Я так понимаю, что во вторник выйдет новое видео по Фусо.

Несколько вопросов. 

1) Конкурс с Конго заменит конкурс по Фусо или они будут идти параллельно пока  банк "Конго" не опустеет? 

2) Стримы будут на канале?

Изменено пользователем Sos1ska_V_Teste

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

Я так понимаю, что во вторник выйдет новое видео по Фусо.

Несколько вопросов. 

1) Конкурс с Конго заменит конкурс по Фусо или они будут идти параллельно пока  банк "Конго" не опустеет? 

2) Стримы будут на канале?

 

1. Да, во вторник выйдет видео по фусо, закончится только конкурс репостов, будет разыграно золото и на его месте появится видео по фусо и начнётся новый конкурс репостов с большими призами.

 Конкурс по конго закончится когда опустеет банк видео по конго. :)

Стримы планирую, скорей всего стримы будут во время ивента Морская охота, каждый вторник и пятницу. Ну это позже будет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

"огласите весь список пожалуста"  (призов)  ... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

Может быть у уважаемой публики есть свои соображения, какие бы конкурсы вы хотели видеть и принять в них участие?

Я бы предложил конкурс " Кто больше выбьет цитаделей". Сам бы с удовольствием поучаствовал и народ бы научился правильно ББ-ки применять.

Изменено пользователем anonym_wWNbvBL1EZ1p

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

"огласите весь список пожалуста"  (призов)  ... ))

 

Хорошо :)

За выполнение боевой задачи 500 дублонов.

За победу в конкурсе репостов 500 дублонов.

За уничтожение меня в Морской охоте 200 дублонов :)

 

А вообще, можете нажать кнопку "следить за темой" Оф. топик канала "КОНТРКУРC" на форуме wows все конкурсы обновляются там :)

Ну и в вк на нас можете подписаться, конкурсы тоже там проходят, все обновления и новые конкурсы.

 

06:13 Добавлено спустя 0 минут

Я бы предложил конкурс " Кто больше выбьет цитаделей". Сам бы с удовольствием поучаствовал и народ бы научился правильно ББ-ки применять.

 

Отлично, возьму на заметку, а призы? Сколько бы вы хотели получить дублонов за победу?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций

 

Хорошо :)

За выполнение боевой задачи 500 дублонов.

За победу в конкурсе репостов 500 дублонов.

За уничтожение меня в Морской охоте 200 дублонов :)

 

А вообще, можете нажать кнопку "следить за темой" Оф. топик канала "КОНТРКУРC" на форуме wows все конкурсы обновляются там :)

Ну и в вк на нас можете подписаться, конкурсы тоже там проходят, все обновления и новые конкурсы.

 

06:13 Добавлено спустя 0 минут

 

Отлично, возьму на заметку, а призы? Сколько бы вы хотели получить дублонов за победу?)

 

Ну это на Ваше усмотрение, конечно, сколько дублонов положить. Можно сделать три крупных приза за 1-е, 2-е и 3-е место, а можно более менее равномерно распределить призовой фонд среди пяти лучших результатов. Например, 1- 3500, 2- 3000, 3- 2500, 4-2000, 5-1500.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
336 боёв

 

Ну это на Ваше усмотрение, конечно, сколько дублонов положить. Можно сделать три крупных приза за 1-е, 2-е и 3-е место, а можно более менее равномерно распределить призовой фонд среди пяти лучших результатов. Например, 1- 3500, 2- 3000, 3- 2500, 4-2000, 5-1500.

 

Слишком жирно для меня пока :) На 1 конкурс могу выделить 3000 дублонов :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×