Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_TUBgYPnKitSs

Критичный баг на АВ. Ранги, 0.5.6.1

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
881 публикация

pt7x0VhXRfk.jpg

Отвратительно.

 

Отвратительно то, что в игре по сей день существуют баги, которые напрямую влияют на исход боя.

На скриншоте неясно, в чём же дело. Поясняю: союзники классически слились; остался крейсер, уже разведённый на заградку, и вражеский Рейнджер. При попытке атаковать истребителями вражеские авиагруппы.... ничего не удаётся. Просто НЕТ возможности атаковать. Боезапас в порядке, это было ясно и по тому моменту боя, и по скрину. У Мёко - истребитель, у Рейнджера - ударники и истребы... А я вынужден, как овощь, крепить истребителей к тушке авианосца и ждать. Ждать своей неминуемой смерти, потому, что Alt-атака ударными группами также перестала быть доступна, только автоматом, только рандом. Тьфу. Бесполезные истребители. Слив, второе место по опыту, потеря звезды и мат из моих уст.
Недавно, кстати, некто тоже писал о подобной проблеме, но я не смог тогда понять, о чём идёт речь. Чините быстрее.
 

С едва теплящимся уважением, likezet.

Изменено пользователем anonym_TUBgYPnKitSs
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

По скрину ничего не ясно. Может реплей выложите? Если баг реально есть, разработчикам было бы интересно посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

По скрину ничего не ясно. Может реплей выложите? Если баг реально есть, разработчикам было бы интересно посмотреть.

 

Разработчики об этом баге знают,  каждый день кто-то на форуме 

создает тему про эти баги на АВ. Что не взлетают самолеты, не атакуют цели.

Все они знают, только не чинится что-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

Это такая политика АВ гнобить, были б баги на ЛК, мигом  ответственных за это дело с работы выперли и наняли норм программеров, а не криворуков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Больше таких тем! Так приятно, когда авиашлюпка подгорает:teethhappy:.

И зачем столько скринов???

Фу-фу-фу таким быть! :(

 

Баги в игре - это плохо. И не важно что они произошли на ненавистном лично тебе классе техники.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[SHIMA]
Старший бета-тестер
202 публикации
10 346 боёв

Проиграть на хирю ренджеру в РБ надо умудриться, отвратительно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

Ну и...

Когда править данное безобразие собираются?

:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
5 647 боёв

pt7x0VhXRfk.jpg

Отвратительно.

 

Отвратительно то, что в игре по сей день существуют баги, которые напрямую влияют на исход боя.

На скриншоте неясно, в чём же дело. Поясняю: союзники классически слились; остался крейсер, уже разведённый на заградку, и вражеский Рейнджер. При попытке атаковать истребителями вражеские авиагруппы.... ничего не удаётся. Просто НЕТ возможности атаковать. Боезапас в порядке, это было ясно и по тому моменту боя, и по скрину. У Мёко - истребитель, у Рейнджера - ударники и истребы... А я вынужден, как овощь, крепить истребителей к тушке авианосца и ждать. Ждать своей неминуемой смерти, потому, что Alt-атака ударными группами также перестала быть доступна, только автоматом, только рандом. Тьфу. Бесполезные истребители. Слив, второе место по опыту, потеря звезды и мат из моих уст.

Недавно, кстати, некто тоже писал о подобной проблеме, но я не смог тогда понять, о чём идёт речь. Чините быстрее.

 

С едва теплящимся уважением, likezet.

Не играй на авике. Он в этом сезоне стал такой же бесполезный как КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 557 боёв

этот баг видел пару раз только в 0.5.3. тогда его вроде починили. сейчас видимо всплыл.

а вот нечего потихому ковырятся в функционале ав

 

Больше таких тем! Так приятно, когда авиашлюпка подгорает:teethhappy:.

сколько страха, желчи, ненависти и зависти в этой заклишированой фразе. еслиб не авиахейтеры, давно бы забросил игру на плоских. 

но ради хейтеров на какие только жертвы не пойдёшь:trollface:

Изменено пользователем truzones
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

Да сейчас все управление самолетами - сплошной баг. Начиная с выделения и отдачи приказа на одной кнопке, из-за чего это самое выделение постоянно слетает. Предлагаю скинуться и купить отделу интерфейса второй Старкрафт, чтобы посмотрели, как нужно делать управление в РТС.

Изменено пользователем anonym_MRXn7lu1xfoA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя
"Отвратительно то, что в игре по сей день существуют баги, которые напрямую влияют на исход боя", а так же боты, вылеты из боя, заторможенность в бою и прочие косяки мешающие играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Тоже вчера были такие на хирю, но как-то сами пропадали. Авиогруппы не шли дальше одной точки при зажатом шифте. А а иногда истребители не атаковал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Да вроде все норм. Я бы вообще сделал, что если союзники слились, авик сливается автоматом, так как ничего не сделал для победы а играл в дамажку :) это не баг, это фича!

Изменено пользователем anonym_RgLB8NKYBWTE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Было как-то, альттабом лечилось. Я чет даже отрепортить забыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×