Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xuyy7slkF1N5

[All] Исторические камуфляжи. Добавлен Strasbourg

В этой теме 1 003 комментария

Рекомендуемые комментарии

180 286
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 958 публикаций
29 021 бой

 

Так и сделано.

 

Ммм... :amazed:  Вы уж простите мне мою компьютерную безграмотность ... :(   ................ 

Не знаю как грамотно объяснить ... тут (извините за ссылку на другую тему !) .особенно в "Описании мода". как то доходчиво всё разжёвано. Я так (увы !) не умею... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 893 боя

 

Ммм... :amazed:  Вы уж простите мне мою компьютерную безграмотность ... :(   ................ 

Не знаю как грамотно объяснить ... тут (извините за ссылку на другую тему !) .особенно в "Описании мода". как то доходчиво всё разжёвано. Я так (увы !) не умею... 

 

Все моды у нас ставятся одинаково с ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 286
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 958 публикаций
29 021 бой

 

Там добавляются камуфляжи, а у меня заменяется стандартные. Тут просто разжевывать нечего.

 

Вот ! :great:  А я ...  (Михаил .тоже извини . что я так долго всех отвлекал своим костноязычаем)

А вариант с добавляющимися камуфляжами ... это ....  это очень трудоёмко . :( Я ведь правильно понял ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Вот ! :great:  А я ...  (Михаил .тоже извини . что я так долго всех отвлекал своим костноязычаем)

А вариант с добавляющимися камуфляжами ... это ....  это очень трудоёмко . :( Я ведь правильно понял ? 

Неудобства больше с обновлением модов после патчей, нужно править фаил Camouflage

В моем случае, версия игры значения не имеет. Просто копирование из старой папки в новую или переименование старой папки

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

спс за камо на Уорспайт! :great:

поставил, классно! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

а есть возможность запилить камо образца 1942 года (Операция Цербер) на Гнейзенау?

 

второй по счету (с синими башнями ГК):

 b5b9cda31bca.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 816
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 628 публикаций
27 992 боя

 

Ну как появится у Гнейзенау боярский, постоянный камуфляж, тогда и вернемся к этому вопросу. :P Лично мне, нравится первый вариант, хоть такой есть на Ойгене и Бисмарке. :hiding:

 

окай! надеюсь, что введут боярский

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[GD]
Участник, Бета-тестер кланов
256 публикаций
1 198 боёв

а есть возможность запилить камо образца 1942 года (Операция Цербер) на Гнейзенау?

 

второй по счету (с синими башнями ГК):

 b5b9cda31bca.jpg

 

 

Первый ну просто умопомрачительно чоткий, вот такой бы на всех немцев поставил, кроме Тирпица ... На Тирпице тоже чоткий !  :great::medal::honoring:
16:52 Добавлено спустя 2 минуты

Еще есть вариант сделать вот такие башни. Минус в том, что у всех немцев 150мм будут желтыми. 

2fff513cfae2t.jpg

 

Или вот такие, где темная только самая крыша башни.

55c8489ca3d1t.jpg

 

А можно и оставить все как есть.

Схемы взяты вот отсюда http://i.imgur.com/k9sUGgK.jpg

 

 

Не ! Башень Красный - Камо Классный ! :izmena:  Башень Красный - Камо Классный !   Башень Красный - Камо Классный !   Башень Красный - Камо Классный !  

  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный ! 

 

 

:hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

 

Первый ну просто умопомрачительно чоткий, вот такой бы на всех немцев поставил, кроме Тирпица ... На Тирпице тоже чоткий !  :great::medal::honoring:
16:52 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не ! Башень Красный - Камо Классный ! :izmena:  Башень Красный - Камо Классный !   Башень Красный - Камо Классный !   Башень Красный - Камо Классный !  

  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный !  Башень Красный - Камо Классный ! 

 

 

:hiding:

 

Яростно плюсую, первый камуфляж с красными башнями я бы на всех Немцев поставил, отличный камуфляж :):medal:

ну и Башень красный и в полоску = Камо классный :trollface:

Изменено пользователем ListigeWolf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

Ну такое. На Бисмарке не было красных башен.  #ниистарична 

 

509436741075t.jpg060e46fcd689t.jpg

 

На Ойгене тоже можно сделать красные башни. Но у скольких людей он есть ...

 

 

b965cf9ffa6et.jpg

 

 

 

А мона штучку на Ойгена :)

Пожалуйста :hiding:

Изменено пользователем ListigeWolf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[GD]
Участник, Бета-тестер кланов
256 публикаций
1 198 боёв

 

Яростно плюсую, первый камуфляж с красными башнями я бы на всех Немцев поставил, отличный камуфляж :):medal:

ну и Башень красный и в полоску = Камо классный :trollface:

 

Чо та я под своим комментарием ваще не заметил, чтобы кто-та что-та яростно плюсовал ???!!! Поцан скозал поцан сделал !!!

Изменено пользователем Bierpitz
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Ну такое. На Бисмарке не было красных башен.  #ниистарична 

 

Ну если это будет только и исключительно на Бисмарке и не затронет башни ГК других кораблей из немецкой ветки развития ВМФ, то я согласен на чёрные башни. Но только на Бисмарке ! На Гене, Шарике, Фридрихе и Курфюрсте, да и на всех остальных тоже - хотелось бы категорически красных башен. Историчность избирательна, будет выбор - кому-то нравится красный цвет вместе с серым, белым и чёрным, кто-то играет без модов вообще и получает свою историчность в виде предлагаемых в клиенте игры стоковых или базовых камо от "Лесты" . Одно другому же не мешает ?

 

 На Ойгене тоже можно сделать красные башни. Но у скольких людей он есть ...

 

У некоторых уже есть :rolleyes: Я думаю, что в ру-регионе я его купил вообще или одним из первых, или вообще самым первым, потому что я рано проснулся по делам, заодно включил комп ещё в 7 утра, потом я обновил сайт магазина в 8.59 по мск, купил его в 9.00 - 9.01, так как уведомление о совершённом платеже от платёжной системы уже было на мыле в 9.03-9.04. Просто я не играю ничем, кроме Стран Оси, и долгое воздержание от Мурмансков, Аризон, Кутузовых, Лолоянгов, Тс-с-с-с-аипанов и хрустящих французских круасанов с романтической кличкой Дуня прорвалось в одно короткое по своей насыщенности и сжатости время просто эротическим извержением моих финансовых средств на покупку всего свежевышедшего немецкого, нашего, родного, с крестиками ... Шарик, а теперь вот и Принц ... :yes_cap: Однако тонко намекну Разработчикам, что в немецкой ветке по-прежнему в разы меньше покупных премиумных и марафонных акционных кораблей, чем например, в советской ветке ... Это так, информация к размышлению о том, как было не плохо это или исправить, или сделать вообще это соотношение наоборот ... :coin: Ну а про Италию Вы уже итак в курсе полагаю ... :playing:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

 

Чо та я под своим комментарием ваще не заметил, чтобы кто-та что-та яростно плюсовал ???!!! Поцан скозал поцан сделал !!!

 

Вай сорян плюсик забыл :(

Исправил :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

В бою не проверялось, т.к. самого Ойгена к сожалению у меня нету. 

 

https://yadi.sk/d/mVR4TggpvKPsL

 

Да, всё работает, ляпота неимоверная, Большие Спасибы ! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
702 публикации

ae0e70c86107t.jpgca78a825afa8t.jpg

 

В бою не проверялось, т.к. самого Ойгена к сожалению у меня нету. 

 

https://yadi.sk/d/mVR4TggpvKPsL

 

Всё работает :)

Огромное спасибо :honoring::great::medal:

 

 

А будет такой же на Гнейзенау:)?

И ещё вопросик а на Гинденбург и Роон можна такой же?:child:

Изменено пользователем ListigeWolf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 286
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 958 публикаций
29 021 бой

ae0e70c86107t.jpgca78a825afa8t.jpg

 

В бою не проверялось, т.к. самого Ойгена к сожалению у меня нету. 

 

https://yadi.sk/d/mVR4TggpvKPsL

 

Спасибо ! :medal:(+) А есть ли на него шкурка ? :P   Или я опять что то пропустил ..? :hiding: :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Спасибо ! :medal:(+) А есть ли на него шкурка ? :P   Или я опять что то пропустил ..? :hiding: :child:

 

Шкурок нет и не будет, я тут камуфляжи рисую. Шкурка(скин) и камуфляж, разные вещи. :ohmy:
Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 286
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 958 публикаций
29 021 бой

 

Шкурок нет и не будет, я тут камуфляжи рисую. Шкурка(скин) и камуфляж, разные вещи. :ohmy:

 

Я знаю ... :)  Просто для себя подобрал (и подбираю) коллекцию того . что мне интересно ... И покопался с "camouflages" (подстроил) ... Так что теперь мне - только шкурки ... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 261 публикация

 

Я знаю ... :)  Просто для себя подобрал (и подбираю) коллекцию того . что мне интересно ... И покопался с "camouflages" (подстроил) ... Так что теперь мне - только шкурки ... :(

 

Любой камуфляж можно сделать прозрачным, без изменения файла camouflages. Но с пушками сложнее, часто одни и те же пушки на многих кораблях. 
Изменено пользователем anonym_xuyy7slkF1N5
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×