Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kranmer

Заглючившие самолёты.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

В бою самолёты перестали садиться\взлетать. Реплея нет поскольку играю вообще без модов, прикладываю пару скринов. Пожаров не было, было затопление.

 2f7e65bb778f.jpg

46e22fdc5adc.jpg

1adeb64c6a93.jpg

126ee289c932.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

То же самое было вчера вчером у меня. Играл на Хирю в ранговых. У оппонента на авике самолеты то же не садились. После этого боя ушел на эсм, вернулся на авик, где то через час, глюк то ли пропал, то ли исправили, все стало ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций
2 482 боя

пилотам перед полетами *** выдавали?

10:21 Добавлено спустя 1 минуту

горячительное))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций

Проблема скорее всего в том, что у вас был пожар и в момент починки вы снова получили пожар или затопление. Данный баг исправлен и выйдет в версии 057

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Проблема скорее всего в том, что у вас был пожар и в момент починки вы снова получили пожар или затопление. Данный баг исправлен и выйдет в версии 057

 

Была атака авианосца, поскольку атаковал он всем и сразу то на затопление была потрачена аварийная команда. Но я не уверен что он смог повесить пожар, поскольку работал заградительный огонь, бомбардировщиков оставалось крайне мало и атаковал японец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 103 боя

Проблема скорее всего в том, что у вас был пожар и в момент починки вы снова получили пожар или затопление. Данный баг исправлен и выйдет в версии 057

А если оный баг будет на БКТ? Потому как пишут о нём часто, значит, вероятность довольно велика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Проблема скорее всего в том, что у вас был пожар и в момент починки вы снова получили пожар или затопление. Данный баг исправлен и выйдет в версии 057

 

Хочется верить, что проблему исправят, меня вообще в том бою ни кто не атаковал и соответственно я ремку не использовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×