Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_puu2zQofEUEb

Мои похождения ранговых боях

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 988 публикаций

Всем привет господа командиры . Не так дано решил заглянуть я в игру снова и глянуть что да как тут творится . И решил начать с ранговых боев . Каково было мое удивление вы не представляйте . Ниже на скринах будет видно с чего все началось собственно . Это не пост какой я папка нагибатор , и прочее . Пост о тех нытиках что они ничего не могут , и ранговые бои это дичь. Для более хардкорного испытания я в начале пути брал "занерфленного в хлам мурманска " , в перемешку немного мексики , а разбавил на 7 уровне все это дело USS Atlanta :trollface: http://prntscr.com/bkuia6 . Так вот господа вопрос - Доколе вы будете ныть что все плохо мы все пропали ? 

И кстати в нынешней ситуации с морем торпед и эсминцев атланта ультимативное орудие смерти .

Смотря на форум сколько тут создается тем о раках и прочее , как все не могут пройти ранги и т.д и т.п.

Интересно что будет если зять нагато , или миоко :trollface: 

И да я пока дошел до 11 ранга . Далее буду дополнять как на атланте взять первый ранг.

http://prntscr.com/bkuimj

http://prntscr.com/bkuisk

http://prntscr.com/bkuj13

Из скринов видно что не так уж все и тяжело . И дело не  везении или не везении и магических числах как все плохо и тяжело . Я считаю что винить о всем надо только себя а не союзников , потейте сами господа на победку . И скрин с атлантой о результатах боя так почти всегда .

Заранее прошу прощения кому не нравиться оформление , а то знаю я местных тролей и обитателей :)

Всем удачи в рангах , и не флеймите союзников :playing: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Эх, гонял я этих Атлант на обычном Киеве ))

 

По сути все верно написано. Но будем ждать отзывов о РБ после 5 ранга, ибо игроки там более злые, просто так звезду не дадут отжать.

Удачи в РБ! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 526 боёв

Всем привет господа командиры . Не так дано решил заглянуть я в игру снова и глянуть что да как тут творится . И решил начать с ранговых боев . Каково было мое удивление вы не представляйте .

................................

И кстати в нынешней ситуации с морем торпед и эсминцев атланта ультимативное орудие смерти .

Смотря на форум сколько тут создается тем о раках и прочее , как все не могут пройти ранги и т.д и т.п.

Интересно что будет если зять нагато , или миоко :trollface: 

И да я пока дошел до 11 ранга . Далее буду дополнять как на атланте взять первый ранг.

..........................................................................

Всем удачи в рангах , и не флеймите союзников :playing: 

 

Буду с нетерпением ждать результатов  , в особенности  противостояния  Атланты  (как писали Киеву на 10 км )  ,Нагато  или Миоко ..будет интересно посмотреть ..)) Назначение  ,как по мне   - возгорание стульев  у ЛК  и саппорт ПВО  -лучший на уровне   ..    Честно говоря  и Клива  достаточно  ,а там башни попрочнее будут , а как с такой баллистикой как у Атланты играть  -прямо уважуха  :honoring:))
Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

На атлантах и без тебя прошли многие уже до 1 ранга. Главный ее плюс- авики кошмарить и по возможности не отгребать от остальных 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Господа я ранговые вчера начал , я не играл  игру до этого =) спакуха там всем :popcorn:

11:38 Добавлено спустя 1 минуту
Сел я значит за компутер и понеслась . Кто и что прошел мне не известно , папки не папки мне не важно , но попадались мне ребзи на киевах , берешь упреждение в пол экрана и дело в шляпе :great:

11:42 Добавлено спустя 5 минут
Я до этого не играл в ранги , не в одном сезоне не участвовал , там боль была и страдания . Поэтому не шпилил . А тут решил поиграть , да еще и на атланте , жесть  общем , никогда столько фана не получал . И отвечая на пост выше , задача атланты не идти лоб в лоб на нагато , или киева , острова наше все , спрятался и заливаешь ливнем свинца , выжигая все праведным огнем . Честно говоря не ожидал что столько фана получу :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 526 боёв

На атлантах и без тебя прошли многие уже до 1 ранга. Главный ее плюс- авики кошмарить и по возможности не отгребать от остальных 

 

...стреляя  из за островов    ...именно так  .. Да вот беда ЛК в первой  заканчиваются  и начинаются толпы ЭМ  ,постоять за островом и покидать дождик не получится  , а от супа увернуться будет трудно  ,я даже не знаю   цели лучше для ББ Киева  на его оптимальной дистанции .. Интересно он в экран влезет на 10 км при форсаже ?))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Просмотр сообщенияBifrest (25 Июн 2016 - 14:54) писал:

 

...стреляя  из за островов    ...именно так  .. Да вот беда ЛК в первой  заканчиваются  и начинаются толпы ЭМ  ,постоять за островом и покидать дождик не получится  , а от супа увернуться будет трудно  ,я даже не знаю   цели лучше для ББ Киева  на его оптимальной дистанции .. Интересно он в экран влезет на 10 км при форсаже ?))

 

 

все получается, даже не знаю что вам сказать :popcorn:
12:03 Добавлено спустя 0 минут
только что 10 взял легчайше без поражений

Пользуясь случаем :playing:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

И да я пока дошел до 11 ранга . Далее буду дополнять как на атланте взять первый ранг.

спроси у него

 

Изменено пользователем Mr_R_A_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
22 506 боёв

 Языком  молоть  не  мешки  тягать ,   попробуй  поиграть  если  команда сливается    за  3  минуты   игруля.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

 

вы читать умеете ? мне не надо спрашивать , я только начал бои ранговые , ну что за люди . я не знаю кто и как и когда брал первый ранг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
29 719 боёв

Ранговые бои начинаются от пятого ранга, до того обычный рандом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 580 боёв

А пафоса то пафоса ... ногиб за деньги жеж

до 10го в рангах особых проблем то и нет

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 526 боёв

А пафоса то пафоса ... ногиб за деньги жеж

до 10го в рангах особых проблем то и нет

Ну ..Справедливости ради надо отметить , что разбирается  неумело засветившийся ЭМ   на дистанции  5-8 км  Атлантой с ЛЮБОГО курса  (в отличии от Кливленда к примеру)  просто за секунды  ((  Скрыться от нее  зайдя за обычный остров проблематично , я уж не говорю про  убийственное ПВО  .. Есть карты  в РБ где применимость у  нее будет оптимальной  ... Атаковать  бросая  дым на  циркуляциии  и форсаже  через торпеды  неудобно . бортовлой залп и угол склонения этих орудий  будет "жевать2 тебя  практически до борта   , а там  ..торпедные аппараты  .. Кливленд забирать в разы удобнее  , в особенности учитывая направление  его ГК.. Но как эти высоченные  надстройки будут впитывать дамаг ,криты орудий  ,пожары  то-же можно представить ...  Посмотрим  ,как  пойдет ..

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Мне лично лучше зашел Хирю, вчера за вечер/ночь апнул с 10 до 5  ранга за ~30  боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

 

вы читать умеете ? мне не надо спрашивать , я только начал бои ранговые , ну что за люди . я не знаю кто и как и когда брал первый ранг

 

Как там на 10-5?

Где продолжение геройского выхода Атланты в РБ-свет? Так же тащит, надеюсь?

Выкупленный вновь Махан просто для прокачки капитана с  Бэнсона же. Или с Флетчера....

:popcorn:

Изменено пользователем nomad32

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Все зависит от ситуации в которую ты попал на этом корабле, много эсминцев и ты на коне, мало и ты пролетаешь как фанера над Парижем. Дальность у неё маловата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

Как там на 10-5?

Где продолжение геройского выхода Атланты в РБ-свет? Так же тащит, надеюсь?

Выкупленный вновь Махан просто для прокачки капитана с  Бэнсона же. Или с Флетчера....

:popcorn:

Да неужто не понятно, что парня просто фартануло на союзничков, без качелей, 74% побед, при этом выживаемость на атланте 33% всего, кто и сколько тащил бои сразу арифметически понятно, так же видим 1.4 фрага за бой , при этом знаем, что эсминцев на команду постоянно 3—4, и где тут заявленное «тотальное угнетение» эсмов??? Про средний дамаг и «свинцовое выжигание» вообще молчу...))). Вобщем гора пафоса, а на деле ниочем, расходимся ребята.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

РБ учит смирению когда с 7 ранга спускаешься на 9)) но ничего нагато мне в помощь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×