Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hefwO4AgiFKf

Полезная информация от Performance QA

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[25RUS]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 20:08:30 пользователь Dimakur63 сказал:

Последняя версия? Старые версии могут некорректно работать.

Ну и отключение антивируса обычно мало что даёт, он продолжает в фоне блокировать порты. Особенно Нод.

Как добавить клиент игры в список исключений антивируса?

За шапочкой из фольги вам в другой раздел, в техразделе не выдают

игра в исключениях антивируса уже давно .  почему из за вылетов игры  я должен получать розовый цвет и штрафы из за вылетов ? и за день вылетов может быть 5-6 а то и больше . то есть по вине разрабов игра у меня вылетает а я стаю нарушителем с меня сдирают штрафы и ставят розовое клеймо.

Изменено пользователем sea_stranger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 13:28:17 пользователь sea_stranger сказал:

и за день вылетов может быть 5-6 а то и больше . то есть по вине разрабов игра у меня вылетает

Это почему вдруг их вина? Почему у меня не вылетает? Как и у других 90% игроков. Пригласите домой спеца по компам, пусть он проверит его.

Попробуйте удалить НОД и поиграть без него. И да, ещё раз, у вас актуальная версия НОДа стоит? Последняя?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[25RUS]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 20:43:11 пользователь Dimakur63 сказал:

Это почему вдруг их вина? Почему у меня не вылетает? Как и у других 90% игроков. Пригласите домой спеца по компам, пусть он проверит его.

Попробуйте удалить НОД и поиграть без него. И да, ещё раз, у вас актуальная версия НОДа стоит? Последняя?

 

да последняя обновляется автоматом. я обращался в техподдержку вот ответ. 

Снвыаываывимок.PNG

Снимсимсимимок.PNG

Изменено пользователем sea_stranger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
[3EPO]
Участник
53 публикации
29 115 боёв

Помогите с проблемой. часто вылетает с такой ошибкой. винда 86 видит 3,5 из 4 Гб. уже переустанавливал игру. результата не дало

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
Сегодня в 22:42:15 пользователь I_KoHTPoLEP_I сказал:

Помогите с проблемой. часто вылетает с такой ошибкой. винда 86 видит 3,5 из 4 Гб. уже переустанавливал игру. результата не дало

Безымянный.png

Увеличьте файл подкачки на 3-4 гб, в первом посте этой теме указано как.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость v.bond76
Гость
0 публикаций

Благодарю автора, десятый бой подряд вылеты отсутствуют. Огромное СПАСИБО!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Почему-то в World of Tanks не нужны танцы с бубном и все отлично работает. Также есть версии для слабых и мощных компьютеров. У нас же печаль. Что ни патч то новый головняк. Это не троллинг или хейт. На самом деле надоели эти технически проблемы.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
19 197 боёв

Тема померла, а игра как нагружала жесткий диск при загрузке в бой - так и грузит, если нет ССД просто заходишь в бой когда корабли уже все плывут. Отличная тема которая закрылась так и не решив за 4 года главный вопрос который задавали на 1 ых страницах об оптимизации жесткого диска для игры. Причем остальные игры можно играть и у тебя проблем с загрузкой контента не наблюдается, только в этой любимой игре. Респект разработчикам, работайте дальше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×