Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hefwO4AgiFKf

Полезная информация от Performance QA

В этой теме 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

UP :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Могу вам еще баг подсказать при дискретной и интегрированной видеокарте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Могу вам еще баг подсказать при дискретной и интегрированной видеокарте

Отписался Вам в личку. Конечно подсказывайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

Вы советуете обновить Винду, что бы убрать долгую загрузку. Но у меня, эта, вообще не лицензионка, обновление не представляется возможным. 

Есть другие способы решения проблемы?

В рангах кстати грузится очень быстро, почти на любой карте. А вот в обычном рандоме  я гружусь через минуту/ две после начала. Хотя на океане сразу. 

Все на низких , винда 7ка х64, оперативки 2гб

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Могу вам еще баг подсказать при дискретной и интегрированной видеокарте

 

лучше бы сразу написали: каков и как победить. А модераторы или перенесут  или оставят
Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Вы советуете обновить Винду, что бы убрать долгую загрузку. Но у меня, эта, вообще не лицензионка, обновление не представляется возможным. 

Есть другие способы решения проблемы?

В рангах кстати грузится очень быстро, почти на любой карте. А вот в обычном рандоме  я гружусь через минуту/ две после начала. Хотя на океане сразу. 

Все на низких , винда 7ка х64, оперативки 2гб

 

В рангах и на океане загрузка быстрее потому что кораблей и островов нужно грузить меньше.

К сожалению, я не могу советовать где и как скачать пиратские паки обновлений. Использование не лицензионного ПО - незаконно.

Кроме как получить обновления или переустановить систему на Winodws8\10 эту проблему не решить - баг на стороне Microsoft и чинили они его в своих обновлениях.

Изменено пользователем anonym_hefwO4AgiFKf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[GAZE1]
Участник
166 публикаций
131 бой

 

К сожалению, я не могу советовать где и как скачать пиратские паки обновлений. Использование не лицензионного ПО - незаконно.

Кроме как получить обновления или переустановить систему на Winodws8\10 эту проблему не решить - баг на стороне Microsoft и чинили они его в своих обновлениях.

 

Жаль. Ладно, сам поищу, может получиться обновить. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

лучше бы сразу написали: каков и как победить. А модераторы или перенесут  или оставят

 

Отписал в личку.

И тему создавал, писал в ЦПП - пока нет результата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Давно хотел узнать,в тот момент,когда прогружается именно начало боя *когда списки команд)

И когда идёт загрузка самой игры (до момента ввода логина и пароля)

Что нагружается? Оперативка? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 835 боёв

Вопрос на сборке Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7600) (7600.win7_rtm.090713-1255) тоже присутствует дефект долгой загрузки?

Изменено пользователем ShadowaIker
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Вопрос на сборке Windows 7 Максимальная 64-bit (6.1, Build 7600) (7600.win7_rtm.090713-1255) тоже присутствует дефект долгой загрузки?

 

Сборки написанные в посте - это сборки на которых дефект точно воспроизводится (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)  и точно исправлен (7601.win7sp1_ldr.160408-2045) - то есть и то и другое подтверждено нашими тестами. Большим количеством тестов на разных конфигурациях. То есть вероятно, что дефект присутствует с самого релиза Win7, но подтвердить мы это сейчас не можем. В любом случае, обновлять ОС надо. И для вашего комфорта и для вашей безопасности.

 

Давно хотел узнать,в тот момент,когда прогружается именно начало боя *когда списки команд)

И когда идёт загрузка самой игры (до момента ввода логина и пароля)

Что нагружается? Оперативка? 

Больше всего - жесткий диск, в обоих случаях. Остальные подсистемы не то что бы не задействованы, просто нагрузка на них проявляется в меньшей степени.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ждем Ваших вопросов, рады будем помочь!

 

на самолетном форуме есть батник - 1000% проверенный - включите его - запустил и никуда лазить не надо

ТЫК

второй пост прикрепленные файлы, там и для висты даже есть

:honoring:

 

добавлю, мне в свое время - офигительно помог когда я вис в самолетах каждый третий бой на старом компе.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

 

на самолетном форуме есть батник - 1000% проверенный - включите его - запустил и никуда лазить не надо

второй пост прикрепленные файлы, там и для висты даже есть

:honoring:

 

добавлю, мне в свое время - офигительно помог когда я вис в самолетах каждый третий бой на старом компе.

Распространять батники - не слишком безопасно. Представляете, что будет если злоумышленник взломает файлохранилище или аккаунт пользователя и заменит этот батник на свой, вредоносный? А он же 1000% проверенный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Премию Тс,у.

Друган Коля уже раскидывает рандом.

Изменено пользователем Togn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Распространять батники - не слишком безопасно. Представляете, что будет если злоумышленник взломает файлохранилище или аккаунт пользователя и заменит этот батник на свой, вредоносный? А он же 1000% проверенный.

 

возьмите оттуда скачайте и от себя выложите - вас можно взломать? тем более там просто строки кода, никуда никому лазить не нужно клац и готово. 

просто один из десяти полезет даже по вашим инструкциям куда то что то писать, открывать и сохранять. Если Игрок плохо шарит он побоится и скажет да ну его. А тот же сервис хостинга вы можете взять у себя - 637кб места думаю найдется. Я же в помощь. А делать или нет вам решать

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 835 боёв

Сборки написанные в посте - это сборки на которых дефект точно воспроизводится (7601.win7sp1_rtm.101119-1850)  и точно исправлен (7601.win7sp1_ldr.160408-2045) - то есть и то и другое подтверждено нашими тестами. Большим количеством тестов на разных конфигурациях. То есть вероятно, что дефект присутствует с самого релиза Win7, но подтвердить мы это сейчас не можем. В любом случае, обновлять ОС надо. И для вашего комфорта и для вашей безопасности.

 

Спасибо, со временем мож поминаю ОС на десятку

Изменено пользователем ShadowaIker

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Хорошая тема :great: Тьфу-тьфу на моём калькуляторе всё стабильно работает.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 663 боя

Простите, давно хотел спросить. 

 

А почему порт так тормозит всегда? )) повесить 5-6 сигналов на корабль - целая проблема. Со стабильных 75 фпс падает во время преходов по меню до 5-8 кадров )

(win 10 64bit, i5-2500K 4400ггц, 16гб, GTX760, SSD)

 

Можно как-то от этого избавиться? 

Изменено пользователем Eranise
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×