Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JollyDolphin

"Звёзды и полосы" на Техасе

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 328
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
743 публикации
18 054 боя

В обновлении 0.5.8.1 был добавлен новый камуфляж для американского линкора "Техас" за 1000 дублонов - "Звёзды и полосы". Он даёт в числе прочего -3% к заметности корабля. У данного линкора уже есть бесплатный камуфляж, дающий те же -3% к заметности. С этим камуфляжем маскировка (у меня) составляет 34 единицы. А в описании "Звёзд и полос" значение маскировки после установки этого камуфляжа указано уже в 36 единиц. Что это? Ошибка в описании, камуфляж можно устанавливать поверх бесплатного (и тогда бонусы от двух камуфляжей складываются), или бонус от бесплатного камуфляжа не работает? Скриншоты прилагаются.

shot-16.07.13_10.56.57-0834.jpg

shot-16.07.13_10.57.16-0922.jpg

Изменено пользователем Alex8Andr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 336 публикаций

Это недоработка интерфейса, если на корабле установлен камуфляж и поверх него Вы примеряете другой, то бонус суммируется, но установить 2 камуфляжа одновременно нельзя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
743 публикации
18 054 боя

Это недоработка интерфейса, если на корабле установлен камуфляж и поверх него Вы примеряете другой, то бонус суммируется, но установить 2 камуфляжа одновременно нельзя.

 

Спасибо за ответ. Если это действительно так, думаю, тему можно закрыть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Мне кажется, что звездно-полосатый камуфляж ну никак не прибавит кораблю незаметности)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Мне кажется, что звездно-полосатый камуфляж ну никак не прибавит кораблю незаметности)))

 

Почему? Все вокруг думают, что это просто гигантский человекоподобный плавающий американский флаг. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 127
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Спасибо за ответ. Если это действительно так, думаю, тему можно закрыть.

 

Это действительно так, проверьте на любом корабле где установлен камуфляж
06:16 Добавлено спустя 0 минут

Мне кажется, что звездно-полосатый камуфляж ну никак не прибавит кораблю незаметности)))

 

у нас же оркада:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Ну были же всякие "некамуфляжные" камуфляжи (хэллоуин, новогодний...) В виде флага - красиво! А вот стоит ли 1К дубликов - это уже индивидуально :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×